Перейти к содержимому

RingShock

Пользователи
  • Публикации

    735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19
  • Время онлайн

    1мин 4сек

Последний раз RingShock выиграл 30 октября 2020

Публикации RingShock были самыми популярными!

Репутация

657 Любимец форума

О RingShock

  • Звание
    В супер форме!
  • День рождения 01.06.1996

Контакты

  • Skype
    ringshock

О себе

  • Пол
    Two-spirit
  • Имя персонажа
    Gabe the Steam Keeper
  • Описание своего персонажа
    Не умеет считать до трёх.

Посетители профиля

332 242 просмотра профиля

Обновление статуса

Все обновления RingShock

  1. До сих пор удивляюсь, почему некоторые так сравнивают старые игры о Сонике с современными. Причём чаще это делают дети. Один товарищ сказал, мол, в SA1 не играйте - там графика тупая, а недавно вышел SG - нужно играть в лишь в него. Ну как так можно говорить, я не понимаю?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 19
    2. chelovekbeznika

      chelovekbeznika

      Странно... Мое поколение и матюгалось, и графончик заценить было не прочь. Не стоит приписывать поколению возрастные закидоны. То, что вас они не коснулись, не значит, что остальные это пропустили. А если вам действительно важен геймплей, и вам абсолютно наплевать, как игра выглядит, играйте в dwarf fortress.

    3. chelovekbeznika

      chelovekbeznika

      И еще: художественное оформление с технологиями от которых не хочется выколоть себе глаза лишними не будут, а в высшей лиге уже становятся необходимыми. Так, например, классические Соники были в свое время продвигателями крутых технологий, то бишь аналогом ненавидимого эстетами крузиса начала 90-х.

    4. chelovekbeznika

      chelovekbeznika

      Так что никогда нельзя подходит к вопросу однобоко, и впадать в крайности.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×