Перейти к содержимому

Dark Snake

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Dark Snake выиграл 28 января 2020

Публикации Dark Snake были самыми популярными!

Репутация

7 Нейтральная репутация

12 подписчиков

О Dark Snake

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.09.1987

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Имя персонажа
    Дарк
  • Описание своего персонажа
    Волк Дарк 24 года.
    Зрение -1.0, потому для удобства носит прямоугольные очки в тонкой оправе. Глаза карие. Шерсть по всему телу голубая, кроме мордочки, торса и ладошек, там она белая. Волосы прямые, слегка растрепанные фиолетового цвета. Любит одеваться в рубашки всевозможных вариаций и узоров или однотонные темных цветов свитера, джинсы и туфли или ботинки в зависимости от погоды. При необходимости может трансформироваться в китайского дракона (т.е. тело длинное змеиное, а лапки короткие и когтистые). От классических драконов отличается наличием длинной белой шерсти по всему телу, короткими усами, черной чешуей на лапах и носом, по форме больше напоминающей собачий.
    Преуспел в программировании. Смог создать собственный ИИ - Исинку, который он по сей день подпрпвляет и совершенствует.

Посетители профиля

4 256 просмотров профиля
  1. В этом году, ориентировочно в первых числах августа 31 июля - 2 августа пройдут ежегодные палаточные шашлыки (в прошлом шашлыкон). В качестве места рассматривается озеро Карпятник или река Клязьма близ Павловского посада. Это хорошие и тихие места, которые были разведаны бессменным лидером отдыха на природе @CherryPie. Общий формат мероприятия не меняется - вы приезжаете сами, привозите с собой все что вам нужно, включая разумеется еду и отдыхаете со всеми. https://t.me/shahlikon Небольшой Q&A ниже: - Куда скидывать деньги и сколько? - Обязательно приезжать в пятницу 31 июля? - Как быть если я решу приехать на несколько дней? - Я хикка и не хочу ехать? - Есть ли ограничение по возрасту? - Я решил ехать. Как и куда? - Есть ли какие-то ограничения? - Я еду на автомобиле, нужна какая-то помощь? - Возможно ли купить необходимое на месте? - Что-то еще что важно?
  2. ВАЖНО! Изменение места и времени проведения!!!! Если едете, то очень просим вас добавиться в конфу телеграмма для координации!!!
  3. В этом году 5-7 июля пройдет ежегодный палаточный слет "Автокон" (в прошлом Шашлыкон). Решение о переименовании было принято с учетом количества автомобилей у участников события и отсутствия необходимости привязываться к общественному транспорту, что однако не означает невозможность добраться оным. В качестве места был принят живописные места близ Анциферово На текущий момент подтвердило своё участие около 15 человек, и ожидается еще около 5, в том числе и новичков, поэтому не стесняйтесь и приезжайте развлекаться. - Куда скидывать деньги и сколько? - Обязательно приезжать в пятницу 19 июля? - Как быть если я решу приехать на несколько дней? - Я хикка и не хочу ехать? - Есть ли ограничение по возрасту? - Я решил ехать. Как и куда? - Есть ли какие-то ограничения? - Я еду на автомобиле, нужна какая-то помощь? - Возможно ли купить необходимое на месте? - Что-то еще что важно?
  4. Собственно как мне кажется, было бы неплохо собраться в парке, покушать, поговорить за все дела. Как обычно в программе дня мяско жареное свининка-курятинка. Проходить будет тут: Собираемся вот тут: Дата: 22.11.2015. Начинаем собираться примерно в 14:00. Закупаемся и в 15:00 идем/едем в лесопарк. Место все тоже что и годы назад. С собой иметь минимум 200 рублей на мясо+мангал+розжиг+угли. Остальное все себе закупают сами в соответствии со своими вкусами. Стараемся не опаздывать. Группа в телеграмме: https://telegram.me/joinchat/BZUvQAJosackMtwoYDEi0A
  5. Донейта не наберется достаточно. Может месяц-два и все.Что бы выжитт нужно отрезать все лишнее. Одни только архивы игр, доступные для скачивания с сайта чего только весят, их можно заменить на торреты к примеру. Снести все картинки, которые не просматривались больше года. И можно будет сократитться вдвое, если не втрое. Уменьшить ширину канала, я думаю что всем пофигу подождать одну секунду или три. Только так реально выжить. Собирать по 100 евро в месяц очень быстро станет нереально.
  6. Собственно советы от меня по поводу того, что вы можете взять с собой. Во-первых. Обязательно озаботьтесь ночлегом. Спросите в конференции в телеграмме, вдруг у кого есть свободное место в палатке, и кто-то готов вас вписать, или обзаводитесь палаткой. Минимальная цена на палатку в этом году 1299 рублей в декатлоне она двухместная, т.е. можете скинуться пополам с другом и взять себе палатку. Но я советую брать палатку подороже, что бы потом много лет беспроблемно ее эксплуатировать, например такую. Существует конечно еще особый вид палаток из ашана, но лично я им не доверяю. Это на свой страх и риск. Во-вторых. Спать на голой земле, даже в палатке вам будет жутко холодно. Обзаведитесь хотя бы пенкой, в идеале лучше конечно надувная кровать под размер палатки и/или спальник. Они обеспечат вам теплый и удобный сон. Надувные кровати есть почти у всех дома, а персональный спальник можно купить за 499 рублей. Помните, это для того, что бы вы не замерзли. Впрочем, в прошлом году были и те, кто спасался исключительно согревающим и не страдал . В-третьих. Возьмите с собой фонарик. Он вам обязательно пригодится сходить ночью в отхожее место, да и вообще залезть в палатку и приготовиться ко сну. Я конечно привел пример достаточного дорого фонаря, но в прошлом году у кассы в декатлоне купил фонарь за 100 рублей с зарядкой динамомашиной который просто идеален. В-четвертых. Обзаведитесь антикомарийкой и антиклещем.Одной такой хватит на 5-6 человек, так что кооперируйтесь. Если в вас впился клещ ни в коем случае не вытаскивайте его самостоятельно, потому что его необходимо вытащить живым и доставить в любую поликлинику, где специалисты определят необходимость вашего лечение на основании выделений живого клеща! Конечно вероятность заболеть энцефалитом в нашей полосе практически равна 0, но по мимо него клещи переносят еще ряд неприятных заболеваний, таких как, например, боррелиоз, называемый так же "болезнь Лайма". В-пятых. Не мешайте людям, если они уже отправились спать. Не надо никого будить. Чувствствуете что вам скучно и некуда деть силушку русскую - натаскайте дровишек, вам за это только спасибо скажут, но по пути не разрушьте ничьи палатки, мангалы, машины. (Ветки длинной более метра дровишками не считаются!) В общем-то это все что следует знать. Остальное - отдых и развлечение. Ну и периодически советую готовить себе покушать, потому что бегать за Гошаном, мной, ЗНСом и другими кто будут и могут готовить со словами - я голоден, сделай пожрать не стоит. Мы тоже хотим отдыха. А вот со словами научи - совсем уже другое. Всем приятного отдыха!
  7. На предглобалке буду - 90%. Буду +1 - 50%
  8. Вообще я не против, но посмотрим =)
  9. Мы пока думаем об этом... Но у нас не каникулы, а просто несколько выходных.
  10. ты нас спалила :blush2:
  11. Мне кажется орг-состав скорее считает что проще вернуть деньги за гейминг, ну потому что их как бы не хватает, а не тратить шашлычные и надеяться отбить их на открытии - иначе будет дикий фэйл, потому что закупается шашлык до открытия
  12. Отвечу опять же цитатой:
  13. Покажи мне где здесь сказано пустить деньги идущие на гейминг в пользу шашлыка?
  14. То есть я так понимаю ты предлагаешь пустить все деньги сданные на шашлыки в пользу гейминга и отказаться от шашлыков? Есть люди которые собственно по сути именно туда и хотели и либо сдали только за шашлык, либо и за то и за то что бы просто было. Я понимаю твоих мыслей увы...
  15. Зря. Там как минимум пьют не все кстати :yes:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×