Перейти к содержимому
Dark Snake

🚘 Автокон 2019 🚘 (Ш@шлыкон)

Рекомендуемые сообщения

В этом году 5-7 июля пройдет ежегодный палаточный слет "Автокон" (в прошлом Шашлыкон). Решение о переименовании было принято с учетом количества автомобилей у участников события и отсутствия необходимости привязываться к общественному транспорту, что однако не означает невозможность добраться оным.

В качестве места был принят живописные места близ Анциферово

image.thumb.png.879f5923eef567f042ae4d91bf8891ca.png

image.thumb.png.59837c8367e21e9913c77dd56d31b7ee.png

image.thumb.png.29aa643b62160e4a06a99486a2c16a80.png

image.thumb.png.56ce383bd1ffa8e45b2f7e7d71056a18.png

 

На текущий момент подтвердило своё участие около 15 человек, и ожидается еще около 5, в том числе и новичков, поэтому не стесняйтесь и приезжайте развлекаться.

- Куда скидывать деньги и сколько?

Цитата

Мы отошли от формата закупка для всех, что уже было испробовано в прошлом году. Очень удобно что никто не жалуется что ему не досталось мяса/сока/чипсов, поэтому формат закупки теперь BYOB и BYOF (привези себе своё питье и еду), равно как и самостоятельно приготовь, что не мешает впрочем скооперироваться с кем то, даже из уже участвующих и попросить у них помощи.

- Обязательно приезжать в пятницу 19 июля?

Цитата

Совсем нет, вы можете приехать в любой удобный для вас день, и уехать тоже. Большинство едет в пятницу начиная с обеда и уезжает в воскресенье. Если вы хотите потусить без ночёвки советую приехать в субботу утром и уехать в субботу же вечером.

- Как быть если я решу приехать на несколько дней?

Цитата

Запаситесь палаткой или местом в чьей-то палатке заранее, что бы по приезду отсутствие спальных мест не оказалось для вас сюрпризом, спальником (рекомендуется) и гигиеническими принадлежностями. Так же советую матрас-пенку или надувную кровать (что впрочем совсем не обязательно). В любом случае, при наличии каких-то конкретных вопросов по этой теме стоит задать их в телеграмм канале, где вам быстро и четко ответят. К слову, минимальная цена на палатку в этом году 1499 рублей (https://www.decathlon.ru/quechua-tent-arpenaz-2_e1-id_8337923.html), минимальная цена на спальник - 599 рублей (https://www.decathlon.ru/quechua-spalnyj-meshok-camping-20_e3-id_8206029.html). Есть так же палатки и спальники из Ашана.

- Я хикка и не хочу ехать?

Цитата

Ваше право, событие исключительно добровольное. Хочешь едешь - не хочешь не едешь.

- Есть ли ограничение по возрасту?

Цитата

Явных ограничений нет, но будьте разумны, если вам 12 лет и вас не отпускают родители, то тут мы ничего не поделаем. Так же помните что основная аудитория старше 18, однако не раз были случаи когда приезжали люди 16-17 лет без ночевки.

- Я решил ехать. Как и куда?

Цитата

Добраться на автомобиле довольно просто - около 1 часа 20 минут езды от МКАДа. Вот точка:

https://yandex.ru/maps/?ll=39.056296%2C55.672240&mode=search&sll=37.622504%2C55.753215&sspn=1.972046%2C0.632755&text=55.535963 38.854373&z=10

Общественным транспортом? 

На электричке от Казанского вокзала (опционально станции Выхино) до станции Платформа Подосинки и далее 1 остановка на автобусе 31 до остановки "Анциферово-2" и 20 минут пешком.

- Есть ли какие-то ограничения?

Цитата

Нельзя рубить лес (запрещено законом), мешать отдыхать другим (вы бы сами наверняка не хотели, что бы мешали вам), портить чужое имущество и обсуждать явно неприятные людям темы, мы надеемся на вашу разумность.

- Я еду на автомобиле, нужна какая-то помощь?

Цитата

Да, обязательно захватите с собой вязанку-две дров. Они продаются на парковках и заправках таких как Газпром и Лукойл. Это обеспечит нам теплую ночь у костра.

- Возможно ли купить необходимое на месте?

Цитата

Рядом с нами город - Анциферово (small city), там наверняка найдется все что нужно, однако никто не сможет подсказать где находится тот или иной магазин в котором это все есть.

- Что-то еще что важно?

Цитата

Да, готовьтесь развлекаться! :sanic2:Ссылка на телеграмм чат - https://t.me/shahlikon_2018 

 

 

 

 

image.png

 

 

Изменено пользователем Dark Snake
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kirov сказал:

У меня вопрос: кто ответственный за вывоз мусора за Драконом? 

Я, конечно же.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАЖНО! Изменение места и времени проведения!!!! Если едете, то очень просим вас добавиться в конфу телеграмма для координации!!!

Изменено пользователем Dark Snake
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×