Перейти к содержимому

Orb

Пользователи
  • Публикации

    2 713
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Orb

  1. ходил-бродил по интернету, как я это порой делаю, и наткнулся на вот такую вот ссылку: http://forum.anime-reactor.net/viewtopic.php?t=13803 - на сайте http://anidb.info/perl-bin/animedb.pl?show=main (но это не суть важно). так вот, хотелось бы обсудить аниме которые в мире считаются наилучшими (да, и какие, по вашему, аниме - наилучшие? =)). на том сайте, как можно видеть, указано, какие аниме получили призы в номинациях 2004 года. сам замечу что я хоть и не смотрел многое из того аниме которое там упомянуто, я о некотором аниме наслышан, и в общем впечатление какое-то составилось, так вот - я совершенно согласен с тем, как там были распределены почётные награды.
  2. вчера пришла вот в голову мысль. существуют много игр и мультфильмов с Соником. у каждой в общем то свой мир. а каким бы вы хотели видеть игру или мультфильм (может аниме) с Соником? что бы вы посоветовали компании Sega и господину Нака в частности ) *** ок, начну собственно разговор. во-первых, меня очень радует то что я узнаю о предстоящей игре нового поколения с Соником. но всё таки, будучи скептиком, не могу не признавать, что скорее всего вот получится так, что не все надежды фанов оправдаются. хотелось бы, скажем, игру, которая позволяет ощутить всю свободу Соника. всю красоту того мира. боюсь вот, что уж очень сложно это будет имплементировать, это почти что целый мир. ещё хотелось бы видеть некоторых персонажей. из комиксов :) как вот, я думаю, кому нибудь хочется снова видеть Салли, мне до сих пор хочется увидеть на экране Джули-Су. жаль, что Арчи вряд ли так отдаст права на этого персонажа. а хотя, ведь был же СатАМ, а какие там персонажи, я думаю, многие помнят ) и ещё. очень хотелось бы, чтобы ещё глубже раскрыли суть персонажей, вот к примеру Суперсоника. хотя, я думаю, сколько-то непонятности нужно ему оставить. :) очень интересно, что думаете по этому поводу вы. :)
  3. http://www.socionics.org/test/mbti.asp вот. I - Интраверт (25:7) N - Интуит (16:8) F - Этик (16:7) J - Рационал (19:10) Ваш вероятный тип: INFJ (Достоевский, ЭИИ) мне очень любопытно узнать о психологических типах всех остальных форумчан. если вам тоже, то можете пройти этот тест и запостить сюда результат. =)
  4. я предлагаю в этом топике уделить внимание всей серии Героев Меча и Магии (да-да, не Sonic Heroes :D). я видел в этом разделе похожий топик, но про третих Героев, причём, посвящённый элементу той игры. дело в том что я хотел бы поделиться информацией по.. пятым Героям :D я редко выкладываю всякие прикольные картинки или ссылки на форум, но это тот самый случай. набрёл и не смог не поделиться :D ладно, хватит разглагольствовать, смотрите: http://www.heroes.ag.ru/h5/jpg/. лично мне очень понравилось то что я там увидел. от игры жду кроме играбельности также баланса (чего явно не доставало в четвёртых героях). Герои Меча и Магии - большая серия игр, так что я думаю в этой теме будет что обсудить (кампании, любимые города, войска, тактики, опыт игры, мультиплеер..). уважаемые администраторы, я понимаю конечно, что можно сказать, что топик не совсем уместен, если есть уже один по третьим героям. тогда смело закрывайте этот. (надеюсь, он уместен.)
  5. Недавно наткнулся на Клоноа на ютюбе и очень захотелось поиграть. У меня сейчас Вии, который мне одолжил Landstalker, так что я в общем-то долго не думал, скачал виишную версию и поиграл в ремейк первой части. Отличная игра и великолепный персонаж (aha) можно увидеть геймплей. Клоноа моэ. :)
  6. очень хочется найти слова к песням из Sonic X, японской версии. и желательно с переводами, т.к. ни одного нормального переводчика с романизированного японского (японский английскими буквами) на английский я не нашёл :? значит так. лучшее что я пока нашёл это была эта ссылка - http://sonicforums.com/t30635.html, там есть Kotoba ni Dekinai с переводом, T.O.P. c переводом, очень урезанная версия (ТВ версия) The Shining Road с переводом, и Midori No Hibi без перевода. это конечно здорово. но я уже просто отчаялся найти пусть даже просто полную версию слов к песне The Shining Road. также меня интересует песня Natsu No Hi и перевод к Midori No Hibi. пожалуйста, помогите!... ;) мне все эти песни интересны с переводами... названия песен из японской, оригинальной версии мультфильма: Sonic Drive (Hironobu Kageyama & Hideaki Takatori) - opening theme всех серий, 1-52 Mirai (RUN&GUN) - ending theme 1-13 ("Mi-Ra-I"?) The Shining Road (Aya Hiroshige) - ending theme 14-39 T.O.P. (KP & URU) - ending theme 40-52 Kotoba ni Dekinai (Off Course) - из эпизода 26 Midori No Hibi (Off Course) - эпизод 52 Natsu No Hi (Off Course) - эпизод 52 как считаете, выложить сюда на форум все переводы которые сейчас есть?
  7. Присоединяюсь во многом =) Посмотрел 7 серий и бросил. Даже эта девочка, как её.. Eve.. Не спасла сериал =) А вообще от Гонзо некоторые творения просто великолепны.. Speed Grapher, NHK ni Youkoso!, Saikano, ещё нужно Last Exile давно мне посмотреть ;)
  8. Той, что транслировалась последняя
  9. Я думаю много кто. =) Я тоже смотрел, хорошее аниме, но пересматривать не особо хочется, хотя может быть и есть смысл. Кстати, одна из лучших концовок, что вообще есть в аниме.
  10. Мне трудно посоветовать аниме =) Нужно расписывать по жанрам и т.п. Ну посоветую Fullmetal Alchemist, я с него начинал, да и просто посмотреть культовые аниме, чтобы знать что к чему. Great Teacher Onizuka, Neon Genesis Evangelion, Death Note, Code Geass, AIR, FLCL, Berserk, School Rumble, ещё какие-нибудь. ПосмОтрите это - наверняка поймёте, какое аниме вам нравится. -_- Топы аниме, которые я порекомендую: http://myanimelist.net/topanime.php http://anidb.info/perl-bin/animedb.pl?show...1&notinml=0
  11. Ну а что это вообще за фансервис был бы, если это не были бы девушки.. :)
  12. Совершенно верно! Третье аниме - Texhnolyze :)
  13. ЛОЛ. Ну это не цель поездки. Скачать могу как нефиг. Но не люблю читать с экрана. Тогда уж лучше держать мангу в руках. На книжной выставке - не знаем таких выставок.
  14. Подозреваю, что Onegai Twins, хоть сериал не видел. Ну чё, давайте что ли вам тоже загадку загадаю. Отгадайте-ка такие аниме.. 1. Главный герой - по профессии, насколько помню, журналист, и он убивает (взрывает, уничтожает,..), снимая на фотоаппарат (не цифровой.. Классический). Типа абилку такую получил. 2. Трогательная история взаимоотношений парня и девушки. Девушка оч. хорошо прыгает в высоту. Парень не особо блещет талантами.. Правда, обнаруживается, что он офигенный спринтер. 3. Ещё аниме. Основная часть действа происходит в богом забытом городе, сером, где никогда не светит солнце, а если прилетит какая-нибудь бабочка, то это просто чудо. В первой серии, если не ошибаюсь, вообще не произносится ни одной фразы. У главного героя есть протезы вместо рук, ног.., которые его очень усиляют. Вообще очень сильный акцент также на механичности всего, везде всякие машины (аппараты) стоят, часто заржавевшие. Вот :( Дерзайте. (это наверное надо было загадывать на аниме форуме каком нибудь :); )
  15. Ну может непроапгрейженная была или что-нибудь такое ;D
  16. Ну её в общем то и отправляли. Она уничтожила весь мир, а в конце - и Японию. А вообще аниме про любовь и этим всё, по моему, сказано =)
  17. ОК, во вторник в 6:30. Давайте может у Катедрале тогда, обычно там и встречались. :(
  18. Угу, только если после 6 вечера. Можем в понедельник или вторник.
  19. В рабочие дни я только вечером могу. Ну а вообще да, можно просто пойти в парк в открытое кафе, там пива попить. :)
  20. Ххххыы.. Ну ОК, тогда ответь на вопросы: 1) Как ты относишься к пиву? 2) Собственно где и когда предлагаешь встретиться? :nyam:
  21. С N-того раза прошёл таки тест до конца. 67. Потрясающе глупый тест. 1) Необъективный 2) автор создаёт впечатление глупового человека. Ну впрочем и я не такой фанат как некоторые и слава богу, не отаку.. :nyam:
  22. Насколько я знаю, продолжения не было. Какое-то время назад посмотрел Сайкано.. очень здорово. И вообще очень красивый образ - "последняя в этом мире песня о любви" ... Kimi ga yumemiru tame ni Boku wa yoru wo mamorou Kimi ga aisuru mono ni Itsuka kitto boku wa natte yukou.. "Я защищу для тебя ночь, чтобы ты могла видеть мечты.. Я когда-нибудь точно стану человеком, которого ты любишь" Потрясающе.. красиво. :nyam:
  23. Хочется почитать мангу ;D Буду в Японии - наверно куплю :nyam: ..Т.к. я видел отрывки, мне показалось, что читается легко..
  24. Air

    Тут никаких дополнительных слов не было, так что так и следует понимать - просто Air. (AIR)
  25. Хым. Ну можно в принципе, только, я думаю, к концу мая - нужно квалификационную работу писать :-[
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×