Перейти к содержимому
JenisTD-H

Klonoa

Рекомендуемые сообщения

А из какого это аниме?И вообще откуда он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не в аниме а игры, в данный момент тема на самом деле посвящена в соновном героине игры."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно да ...

 

Неужели не кто не знаком с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юмористы! =( Какой нафиг она?! Это он 0_о Это очень классный и не менее популярный персонаж ^__^ Когда у меня была PSX мне очень нравилась эта игра. Она очень добрая и красочная, а конец в ней печальный...Даже всплакнула ^^" И мелодии некоторые в этой игре есть очень здоровские! О Клооа я вспоминаю только с улыбкой :rolleyes: И до сих пор вот думаю нарисовать хотьп ару картинок с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот пробую с ним чото- нарисовать но получается белебирда , ухи кревые ... :patsak:

А так у меня игрушка недавно появилась Klonoa 2 Довольно прикольная , только железного дракона не как победить не могу ... =) Конечно очеведно , ведь еще к новому стилю не привыкла ... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо.. вспоминаю, была у мя первая Сонька, мне было лет 7... Да, я любила эту игру, но я из неё "выросла". Я все время думала: А Клоноа это он или она? :rolleyes: Во вторую часть я не играла, жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя работа ©

 

имеется сабж англоязычный ^^* разыскивается сабж под нумером два опять же. =)

 

отличная игра, одна из тех немногих которые меня по настоящему увлекли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно давно скачал какую-то игру, поиграл... Персонаж хороший, геймплей довольно интересный, но несколько однообразный. Проиграл подряд несколько часов, потом надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала начало топика… эх вы, редиски!!XD

 

Клоноа был и есть одна из моих обожаемых игрух на Соньке. Для 98-го, есь не ошибаюсь, года она сделана очень впечатляюще. Но особенно я прониклась миром и сильно прусь от музыки. И конечно, отмечу сам игровой процесс, который меня так затянул, что я прошла игру за два вечера (а для такого тормоза, как я, это достижение) и потом не раз возвращалась к ее волшебному миру.

Жаль, что так и не дошла до продолжения игры на Сатурне. Зато на дриме сыграла в пляжный волейбол Клоноа… но он оказался сплошным бредом((

 

ЛГ, правда статья твоего авторства? Ты игру до какого момента прошел, чтобы так покорнать сюжет?Х))))) Ыц, "женщина по имени Лефис"))))))))))))))) Низачот, но не обизайся, пожалуйста+)

 

П.с. Кстати, "господа яойщицы" очень часто рисуют Клоноа и Тэйлса в паре%)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я не редиска ^__^ А-ня... Я просто еще не играл в неё, и как ни удивительно, но буквально за день до открытия сего топика, я её заказал)))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛГ, правда статья твоего авторства? Ты игру до какого момента прошел, чтобы так покорнать сюжет?Х))))) Ыц, "женщина по имени Лефис"))))))))))))))) Низачот, но не обизайся, пожалуйста+)

Я переводил с англоязыного варианта а в сюжет особо и не вникал. :)

Если я там неправильно написал, то исправь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль я неразу невидел этой игрушки =(Но очень хотелосьбы поиграть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Клоноа на соньке есть))) очень красивая и яркая игра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно Где нить скачать 2 игры с Клоноа для геймбоя (Эмулятора) ... я искала и не нашла такого сайта! Может кто нить знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dgemu.com/ - посмотри тут. Должно быть :(

 

Эх, как это было давно...Была у меня дэмка этой игрухи. До первого босса, как помнится)) Полную версию искал,искал, но не нашол ;D Помню как идиот сидел и переигрывал один уровень снова и снова.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, как это было давно...Была у меня дэмка этой игрухи. До первого босса, как помнится)) Полную версию искал,искал, но не нашол ;D Помню как идиот сидел и переигрывал один уровень снова и снова.)))
Это была не демка. Такой глюк на всех пиратских дисках. Чтобы нормально поиграть, нужно купить фирменый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fang,

Нет, именно демо. Оригинальная, PAL-овская, та которая в комплект с приставкой входит. Да я и пиратского диска не видел ;D Дефицит у нас в то время на игры был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец у первой части грустный, Клоноа-то, оказалось, и не было вовсе, это все приснилось королю... А во второй части не было говорящего шарика, с которым я уже привык летать, зато были жуткие боссы и мерзкий тип с ружьем на плече, почему-то напоминающий Шеда. Игры хорошие, заставляют подумать как следует. Еще бы вышла третья часть на PC, я б не возражал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в Klonoa: Door to Phantomile на эмуле PS1, а также в обе части на Геймбой Адванс - я понимаю, что "погамал" далеко не во все части, но все-таки этого достаточно, чтобы сложилось определенное впечатление.

Так вот, эта игра о симпатичном котокролике (хотя официально это кот, но многие любят его называть котокроликом) Клоноа оставила очень хорошие впечатления. Эта игра - некая помесь Соника (по прорисовке), Марио (по геймплею) и Реймана (по атмосфере и странному языку, на котором общаются все персонажи).

 

74c9874b698d.jpg

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охохох, я хотел тему эту поднять, да недостаточно был решителен для этого.

 

Посоветовал мне на днях мудрый знакомый как-то в Door to Phantomile поиграть. Компьютер тогда что-то нехорошо себя чувствовал, с трудом справлялся даже с эмуляцией Sega MD, потому пришлось доставать из самого дальнего из всех шкафов старую запылившуюся и чуть и сошедшую с ума от скуки PSOne, однако вполне работоспособную еще.

 

Прошел залпом за одним вечер.

Хорошая игра, наивная и добрая. С геймплейной точки зрения достаточно простая, какие-либо затруднения может вызвать, пожалуй, только последний уровень. В остальном - это очень приятная прогулка по миру грез без излишнего и совершенно ненужного хардкора. Немного удивило отсутствие столь любимой некоторыми разработчиками платформеров системы power-up'ов, однако из-за того, что уровни не массивны, разнообразие особо не страдает.

 

К саундтреку я отнесся скорее нейтрально, чем положительно. Особо зацепивших треков всего несколько, хотя общий музыкальный фон не надоедает со временем, что уже хорошо.

 

Потом прошел и вторую номерную часть. Разработчики взяли всё хорошее из первой части и возвели в квадрат, в результате чего получилась просто конфетка мира платформеров. Ощутимо возросла сложность, это сразу бросается в глаза; внезапно появились головоломки, способные ненадолго затормозить прохождение; несколько новых типов монстриков. В остальном всё так же, как было и в первой части, только с такой то графикой. sh:rolleyes:

 

Ну и главный герой, весьма запоминающийся и харизматический персонаж. То, что адвансовские части прошли мимо меня - это крайне возмутительно. Надо будет восполнить упущение, если увижу в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень советую попробовать поиграть в геймбойские версии - ничем не хуже версий Sony Playstation.

 

- для примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм ну да, весьма в стиле Klonoa. Появится возможность - обязательно сыграю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.playall.ru/shop/id_757_klonoaem...fdreamsgba.html - это так, на всякий пожарный, если вдруг захочется поиграть чисто на оригинальном Геймбое (при этом в русскую версию), но найти ее в магазинах не сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×