Перейти к содержимому

Zara The Hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    788
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1мин 7сек

Репутация

12 Нейтральная репутация

11 подписчиков

О Zara The Hedgehog

  • Звание
    В супер форме!
  • День рождения 05.06.1995

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Геленджик
  • Интересы
    Чтение, музыка, игры, наука
  • Имя персонажа
    Zara The Hedgehog
  • Описание своего персонажа
    Имя: Zara
    Раса: Ёж
    Возраст: предположительно 17
    Рост: 154,7 см
    Способности: создание кристаллического щита, кристальных кольев; окружение врагов кристальным барьером; покрытие своего тела и союзника кристаллами, что увеличивает показатели защиты и атаки
    Супер-форма: отсутствует
    Хаос Контроль: не владеет

Посетители профиля

38 974 просмотра профиля

О себе

B4F2C76C-FC25-46B2-A06B-9446E0A66333.JPG

 

Стал (недавно совсем) фанатом Мэтти Льюиса. В последнее время слушаю Zebrahead исключительно из-за его голоса. 

 

 

ncn-YAO7Ot0.jpg

 

 

А посмотрев "Аватар: Легенда о Корре", понравился Болин. Что-то мне маги земли больно нравится, не находите?

 

После некоторых раздумий я изменил свое отношение к религии. Теперь я агностик.

 

Список моих любимых музыкальных групп (в убывающей последовательности):

1. Zebrahead (исключительно Matty Lewis)

2. Breaking Benjamin

3. Axel Rudi Pell

4. Jank 1000 (также исключительно Matty Lewis)

5. Crush 40

6. Sum 41

7. Three Days Grace

8. Skillet

 

 

Сам я по натуре очень добрый человек. Так что если Вы хотите со мной пообщаться, милости прошу. Одно условие: я никогда первый не напишу. Заинтересовать меня можно музыкой. Надеюсь, Вы хороший собеседник :)

 

Также я Вконтакте

 

 

 

 

Мои дуэли (12 место в общем рейтинге участников игровых дуэлей):

Мои дуэли (новый сезон; 7 место в рейтинге участников игровых дуэлей):



Теперь Синяя Арена (место №Х):

  1. Я и Suler

2989545-9444434403-tumbl.jpg
Являюсь фанатом Вергилия. Он мне нравится по нескольким причинам:

Характер. "Холодный" и расчетливый ум помогают ему выбраться практически из любой ситуации. К сожалению, во второй и третьей битве с Данте было мало проку, ну да ладно... Эгоист. Тоже довольно привлекательная черта его характера.

Стиль одежды. Красивый синий плащ ему идет, как и красный Данте. Перчатки без пальцев очень прочные, как и у Данте.

Стиль боя. Телепортация к врагу, от него и в область пространства над врагом. Быстро бьешь, уходишь от атаки и атакуешь с новой силой.

Оружия

  • Ямато - просто потрясающая катана. Разрубает что угодно на любом расстоянии. Так, по крайней мере, написано в описании в игре. При особых обстоятельствах может отразиться щитом врага, хотя случаи очень редки. Большая скорость атаки, но незначительное количество этих атак и большая разрушительная сила. Меч получен от отца в наследство.
  • Биовульф - сверкающие перчатки и наголеники. Получены после смерти демона Биовульфа. Это оружие обладает большой разрушительной силой, но незначительной скоростью и количеством атак. Подойдет для новичков.
  • Силовой Край - меч самого Спарды. Вергилий использует его с Ямато одновременно. Силовой Край держит в левой руке, Ямато - в правой. Эта комбинация обладает большой скоростью атаки и средней разрушительной силой. Незначительное количество атак, но в сочетании со стилем дает эффект настоящего мастера оружий.

 

Из "Аватар: Легенда об Аанге" нравится Тоф Бей Фонг из-за ее характера 

 

toph_beifong_by_austinuzumaki-d5d0d6s.jp






История моего персонажа:
      Кварц родом с планеты Диадемонд. Цивилизация этой планеты была довольно развитой, было несколько колоний на ближайших планетах. Звезда, вокруг которой вращался Диадемонд, называлась Аварития (ударение на вторую "и") Родители Кварца были довольно богаты и занимали высокие посты в обществе, и их сын имел все, что может пожелать обычный ребенок. Однако он не был избалован, чтобы Вы не думали. Он был нормальным ребенком до поры до времени. Ученые планеты зафиксировали несколько десятков лет назад, что к Аваритии приближается черная дыра (черная дыра - область пространства, в котором гравитация настолько сильна, что искривляет время и пространство, однако есть и черные дыры, которые двигаются). Никто не воспринял предупреждения ученых всерьез и вскоре о черной дыре забыли.
      Однако расчеты ученых были верны. Через 53 года (когда Кварцу было уже 14 лет) черная дыра вплотную приблизилась к звезде Аварития и начала рвать ее материю на части. Была объявлена эвакуация всех жителей планеты. На Диадемонде воцарился хаос. Всем было плевать на остальных. Погибло много жителей планеты. И Кварц, когда бежал домой от друга (родители практически всех его друзей погибли, и Кварц хотел уговорить своего друга улететь с ним), держа в левой руке маленький кристаллик кварца (он был для Кварца очень ценен), попал под радиационное излучение. Потеряв сознание и очнувшись минут через десять, Кварц обнаружил, что его камень пропал. У Кварца не было времени искать камень. Добежав домой, еж (это Кварц) обнаружил, что его родители приготовили для него одноместную спасательную капсулу. Родители не могли полететь с ним. У них был трехместный корабль, однако его кто-то украл. Когда Кварц узнал, что он спасется, а родители - нет, он напрочь отказывался лететь. Однако родители уговорили его. Еж, весь в слезах, улетал с родной планеты, покидая свой дом, свою семью, своих друзей... На всякий случай, Кварц записал координаты звездной системы, в которой он жил . Кварц был уверен, что его родители спаслись (однажды во время сна еж увидел своих родителей, улетающий с планеты).    

      Однажды Кварц с ужасом обнаружил, что его левая рука превратилась в кристальное подобие его руки. Самое интересное, эта мутация не распространялась на остальные части тела Кварца. Однако еж спокойно может контролировать этот кусок кварца (игра слов?) Появились и другие изменения. Он физически не стареет, однако его можно убить.

 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×