Перейти к содержимому

Klic The Echidna

Пользователи
  • Публикации

    694
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18
  • Время онлайн

    24сек

Последний раз Klic The Echidna выиграл 13 марта 2020

Публикации Klic The Echidna были самыми популярными!

Репутация

311 Любимец форума

О Klic The Echidna

  • Звание
    Прокачанный
  • День рождения 21.03.1995

Контакты

О себе

  • Из
    Ошибки S3&K
  • Интересы
    Неинтересные вам, но мне интересно- что вам интересно, что вам интересно, что мне неинтересно, что мне неинтересно?
    А вообще страдать фигней.
  • Имя персонажа
    Klic The Echidna
  • Описание своего персонажа
    90% не фан-персонаж-перекраска и одновременно наполовину официальный, ибо глюк.

Посетители профиля

91 552 просмотра профиля

Обновление статуса

Все обновления Klic The Echidna

  1. Учитывая то, как долго тут висел призыв к донату на ЦИС в объявлениях, могу предположить что всех этих собранных средств хватило аж на целых менее полутора минут трейлера к эвенту который будет (а может и не будет?) через пол года.
    Либо их было достаточно, но просто декорации и актеры очень дорого обходятся, особенно Соник. XD

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 25
    2. crystallize

      crystallize

      -Погодите, у Вэриена всё ещё трудности с финансированием сайта и объявление ещё актуально? Я просто воспринял то давнишнее вывешивание объявления как единовременное, вызванное какими-то локальными по времени флуктуациями курса доллара и статуса ЦИСа в системах рекламы. Задонатил, и успокоился. Тем более мне все кажется что прошла пара месяцев, ну это я такой. Ну а то что объявление всё ещё висит-ну забыл Вэриен его убрать или поленился, это никого не должно удивлять.
      Если нужен регулярный донат, скажите сумму в месяц для начала хотя бы, с учетом расклада на всех кто откликнулся. Хотя я заметил что в таких случаях сумму всё равно никогда не говорят.
      -Не скажу за Бумстартеры и прочее, но как пример осмысленного доната в бСССР можете зайти на форум cs-mapping.com.ua и посмотреть на разработку Xash3D. Дядя Миша с командой реально херачит, и когда он в очередном обновлении пишет что исправил ошибку с которой сталкивался ты сам, ввел новые фичи или даже переписал что-то под корень-донатить не жалко, потому что есть ощущение ,что человек работает. Плюс он просто веселый чувак - это важно - и периодически выкатывает какие-то любопытные факты, которые может выцепить только человек с опытом.
      -Я думаю школьники на ЦИС приходят, но их отпугивают, во-первых, суровые модеры-смотрите мое сообщение недавнее, да и Хвостик ещё в 2012 жаловался на такое как причину ухода-и излишне требовательные критики типа Конструктора Рекстона (был такой), ну и, есть такой вариант, пуританское отношение к NC-17. Они обжигаются и в шоке (я настаиваю) уходят на сайты с более наивной аудиторией.
      -Когда мы без особой надежды вяло просим Вэра починить баги или там поменять картинку в шапке форума, а он как ни в чём ни бывало выкатывает трейлер ССК - это конечно грубый просчет в работе с аудиторией. Т.е. как бы багфиксов не будет, а будет ССК?

    3. Lambdat0rTH

      Lambdat0rTH

      @crystallize лол, да просто ССК совместно с остальными, в т.ч. с SaAC, а тамошней аудитории конвент нужнее

    4. Varyen

      Varyen

      Причем тут соникон то? Его делает команда целая, и я там далеко не главный чувак, пока это не отнимает много времени, а планировать и анализировать всякие штуки мне нравится.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×