Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.03.2023 во всех областях

  1. 5 баллов
    Кто-то сказал, что 2007-й вернуть нельзя?) Так вот мы с Димой Сыендуком это смогли! Встречайте привычную шапку из прошлого снова)
  2. 2 балла
    Мама дорогая, а шо так красиво то бож. Приятно как
  3. 1 балл
    Давай и тут тогда добавлю. Модуль подкастов по идее отображает активные стриммы и подкасты. Неактивные на данный момент подкасты не отображаются. На текущий момент он наблюдает за: Green Hell - аналог почившего Радио Эггмана с репертуаром: все с слоникомира + часть архива Озника + немного по мелочи. Electro Swing Radio - хорошее широко известное в узком кругу радио со специфичным апи. Субботний игровой стрим Хей пи Рона на твиче - тут понятно, активен в основном по субботам. Радио дискодра слоникомира - скорее всего рип. Если есть желающие стриммить на твиче или живые подкасты, то можем добавить. Условие: вменяемость, минимальное постоянство и тематика связанная с синим да колючим.
  4. 1 балл
    Ты большой молодец! Очень рада что ты продолжаешь заниматься сайтом *:・゚✧ ❤
  5. 1 балл
    Ну я решил бросить баловаться чатами и заниматься тем, что мне любо, добро пожаловать снова, Найт 😊 Кстати классная идея с анимированной аватаркой 😉
  6. 1 балл
    UPD 2023.03.15: Добавлены альбомы: 1996 • Andrea Husak • Sonic the Hedgehog 2011 • Various artists • Sonic 20 years of music (Sonic Generations collector's edition CD)
  7. 1 балл
    Ооо! форум категорий и разделов получил новые иконки. Мне это нравится! ...почему я обратил внимание на что-то столь случайное?
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Натворил я бед в выходные с нашими чатами. Сколько раз себя убеждаю что уютненькие конфочки с сарказмом и снобством - не моё. Простите. Теперь буду резидентом форума и портала, пора пересаживаться с иглы соцсетей на то, что более привычно и проверенно. Спасибо Диме Сыендуку, Сфинксу и Даркичу за адекватный диалог и Маёлю за поддержку, ценю вас. 💜
  10. 1 балл
    Если ты про обновление портала - оно ждет мирного времени. Если ты про обновление галереи - оно ждет мирного времени. Если ты про выведения комиксов из альфы - оно ждет мирного времени. Если ты про живое радио - оно ждет мирного времени и хотя бы одного диджея для него. Если ты про стримминг чего либо в дискорде/твиче - оно ждет мирного времени и опять же хоть кого-то стримящего минимально стабильно .
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×