Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 28.03.2018 во всех областях

  1. 2 балла
    Мне просто интересно, когда это закончится? Лучше уж научить человека делать самому в самом коде и прочем изменения, чем делать ещё одну прогу и её будут использовать для создания своих "шедевров" тыканием нескольких кнопочек не понимая в принципе НИЧЕГО. Ромхакинг далеко не тыкание в кнопочки, чтобы всё красиво и прекрасно было.
  2. 2 балла
    Совпадение ли, но примерно в это же время я думала о том, какие комиксы Арчи приобрести себе. Кроссовер этот шикарный, я читала с удовольствием. Но в какой-то степени ваш пост повлиял и на мой выбор.)) А обзор надо будет глянуть.=)
  3. 1 балл
    Думал вот сегодня наконец-то я смогу сделать хак на соника 2! Но увы появляется какая то ошибка. Какая жалость...
  4. 1 балл
    Предзаказал физическую копию Half Genie Hero для Switch (которого у меня пока нет). =^_^=
  5. 1 балл
    Обычно меня не раздражают незнакомые мне, но популярные вещи, типа "Overwatch", "Undertail" или "Five Nights at Freddy's". Но я вроде как смотрела "Звёздные войны", но всё равно они уже бесят своей вездесущестью. Куда не плюнь, есть риск попасть в джедаиста. Они даже за пределы интернета давно выползли и теперь можно встретить повсюду. И я говорю не о рекламе новых фильмов, а о франшизе в целом (тем более, что я чаще натыкаюсь на Дарта Вейдера и Хана).
  6. 1 балл
    Вернувшись в хакинг, я решил прислушаться к отзывам на мою вторую версию хака. На данный момент переделывается Lakeside Shore (GHZ в моём хаке). Вот вам новая палитра и некоторые обновлённые тайлы.
  7. -3 балла
    (не кидайте в меня тапки, за то что я спиз*ил название, если хотите, могу поменять) Привет всем, я представляю вам мою программу... Sonic 2 Hacking Studio Возможности: Изменение музыки Изменение уровней (через SonLVL) Изменение текстов Выбор между звуковыми драйверами Изменение названия хака Jumpdash Удаление Speed Cap Проигрывать SMPSок первого соника Также имеется пак музык И так далее... Мои рекомендации для вашего хака (всё можно выбрать, нажав соответствующую галочку): Выберите звуковой драйвер соника 1, Добавьте Наклза, Отключите паддинг, Выберите тип игры "REV02". Другое: Нужно выбрать расположение программы вот такое: "C:\S2HS" или "D:\S2HS" (чтобы багов в программе не было), Дополнительный файл добавьте в одно расположение вместе с установщиком (без него не откроется установщик). Скриншоты и сама программа: setup.exe
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×