Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

За Дарков дольше проходить (ведь чаще всего, пока всех роботов не перебъёшь, двери не откроются, ящики, рычаги и ДТП), а если ещё и Хаос Контроль активируешь, когда надо, чтобы дверь открылась...

Но, ИМХО, игра сама по себе лёгкая, за кого не играешь. И за всех более-менее интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, ИМХО, игра сама по себе лёгкая, за кого не играешь. И за всех более-менее интересно.

Ну я бы не назвал уровень Final Fortress легким. Вряд ли кто-либо прошёл его с первого раза(в самый первый раз и не на спор) без потери жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто выложить песню команды хаотикс. Плиз.

 

(Если можно, конвертированые в формат wma)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут есть все песни.А вот Team Chaotix.Как сохранять думаю ты знаешь. Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,пишу для тех кто не знает:в лицензионной версии на втором диске находятся бонусы в виде обоин со всеми командами и курсоров для маус со всеми персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По препятствиям сложнее конечно играть за Соника, особенно очень сложный уровень, ИМХО, это Особняк. По коллиичеству врагов- сложнее команда Дарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати,пишу для тех кто не знает:в лицензионной версии на втором диске находятся бонусы в виде обоин со всеми командами и курсоров для маус со всеми персонажами.

У мну, вобщето, на первом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня на втором.Но никакой разницы,вобщем,нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,тьфуты,и правда на первом,перепутала.Спасибо что поправил.Выбираешь курсор и нажимаешь Select.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой,тьфуты,и правда на первом,перепутала.Спасибо что поправил.Выбираешь курсор и нажимаешь Select.

У меня они как фаилы и русский Windows, у тебя ася есть? так лучше и быстрее объяснишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мну эта надпись наоборот расстроила, значит, делать больше в Хироусах нечего! :victory: А на такую позицию команды Соник я уже насмотрелся на официальном сайте, из арта и ДТП.

 

Позиции такие часто встречаются, а вот фон часто также круто влияет и мне помимо позициё очень понравился фон этого скрина, и вот фон с позициями очень хорошо сочетается.

 

Кстати,пишу для тех кто не знает:в лицензионной версии на втором диске находятся бонусы в виде обоин со всеми командами и курсоров для маус со всеми персонажами.

 

Можешь их выложить? А то у меня диск нелицензионный. Обои то может легко найти, а вот курсоры я не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложить неполучиття. :victory:

post-3513-1176727829_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они находятся по адресу

\special\cursor

cursor.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позиции такие часто встречаются, а вот фон часто также круто влияет и мне помимо позициё очень понравился фон этого скрина, и вот фон с позициями очень хорошо сочетается.

Можешь их выложить? А то у меня диск нелицензионный. Обои то может легко найти, а вот курсоры я не встречал.

У мну тоже без лицензии, я из нета скачал, а курсоры есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мну тоже без лицензии, я из нета скачал, а курсоры есть!

 

Обои я тоже скачал, их легко найти. А курсоров на моём диске нет. Только иконки запука Autorun и Setup. Ну всё равно их здесь уже выложили. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как пройти крокодила за Сониковскую команду из второй части леса лягушек. Уже две недели с ним маюсь. Все время крокодил их догоняет и сшибает в воду. Это какой-то кашмар. Я уже до этого момента на автомате все прохожу, а как дохожу до него, теряю десяток накопленных жизней и вырубаю игру. Никаких нервов не хватает:victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите как пройти крокодила за Сониковскую команду из второй части леса лягушек. Уже две недели с ним маюсь. Все время крокодил их догоняет и сшибает в воду. Это какой-то кашмар. Я уже до этого момента на автомате все прохожу, а как дохожу до него, теряю десяток накопленных жизней и вырубаю игру. Никаких нервов не хватает-_-

Скоро выложу фильм ка это надо делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите как пройти крокодила за Сониковскую команду из второй части леса лягушек. Уже две недели с ним маюсь. Все время крокодил их догоняет и сшибает в воду. Это какой-то кашмар. Я уже до этого момента на автомате все прохожу, а как дохожу до него, теряю десяток накопленных жизней и вырубаю игру. Никаких нервов не хватает-_-

 

Ты главное не раскачивайся на лианах, а сразу же, как попал на неё, прыгай, так как, попадая на лиану, она сразу же отходит на максимальный угол, и тогда крокодил тебя догонять не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам хоть есть что пообсуждать! У меня,конечно, тоже есть Sonic Heroes, но ее я уже 10 раз проходила! А больше никаких сониковских игр в нашем долбаном Ульяновске не продают! Я ищу ищу, а найти не могу! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-_- Ну скачай с сайта.Там столько игр!

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам хоть есть что пообсуждать! У меня,конечно, тоже есть Sonic Heroes, но ее я уже 10 раз проходила! А больше никаких сониковских игр в нашем долбаном Ульяновске не продают! Я ищу ищу, а найти не могу! -_-

Если хочешь могу дать ссылку на Соник САДХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам хоть есть что пообсуждать! У меня,конечно, тоже есть Sonic Heroes, но ее я уже 10 раз проходила! А больше никаких сониковских игр в нашем долбаном Ульяновске не продают! Я ищу ищу, а найти не могу! -_-

 

 

Мда неповезло попытайся где нибудь скачать

и с сайта уже не скачаеш

Изменено пользователем Shadow lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко сказать! У меня интернет 48 Кбит/с! Ну дайте пожалуйста ссылку на какой-нибудь сайт, где можно скачать, я у кого-нибудь попрошу у кого интернет помощнее. Но Sonic Heroes класс! Это одна из моих самых любимых игр. Хочу еще в Sonic Rivals поиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дайте пожалуйста ссылку на какой-нибудь сайт, где можно скачать, я у кого-нибудь попрошу у кого интернет помощнее.

Только на Соник-Ворлде есть. :p Чтобы скачать их,надо там зарегистрироваться.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Легко сказать! У меня интернет 48 Кбит/с! Ну дайте пожалуйста ссылку на какой-нибудь сайт, где можно скачать, я у кого-нибудь попрошу у кого интернет помощнее. Но Sonic Heroes класс! Это одна из моих самых любимых игр. Хочу еще в Sonic Rivals поиграть...

Вот ссылка на сайт там Соник САДХ есть http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...c=7487&st=0

Изменено пользователем clone Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только на Соник-Ворлде есть. :p Чтобы скачать их,надо там зарегистрироваться.

на 48 кбит\с она скачает за часов 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×