Перейти к содержимому
Квитрон X

Кто злее из злых

Самый злой  

214 пользователя проголосовало

  1. 1. ????

    • ??????
      21
    • ????? ?????
      15
    • ???? ???
      22
    • ?????? ????
      12
    • ???????
      127
    • ??????? ?????
      3
    • ??????? ??????
      1
    • ????
      0
    • Grand Battle Kukku 15th
      4
    • ?????
      9


Рекомендуемые сообщения

s xodu mozhno tolko nazvat samogo zhestokogo-eto Doom...Mef-tak...ob unichtozhenii vsego ya v ego planax ne slishal...on dazhe ni kogo ne ubil...a Doom ne raz ustraival myasorubku...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соника же..японцы придумали,так?так.

а японцы умеют показать даже в самом злом что то хорошее-короче даже злой чер будет вам симпотичен.

поэтому если удалятся в глубь то самых злых можно отыскать только в американских комиксах Арчи(или чьи они там...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудный вопрос..мне кажеться Doom o_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а японцы умеют показать даже в самом злом что то хорошее-короче даже злой чер будет вам симпотичен.

поэтому если удалятся в глубь то самых злых можно отыскать только в американских комиксах Арчи(или чьи они там...)

А мне лично большинство Арчевских злодеев весьма симпатичны. Там тоже делают так что бы были и положительные черты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

malfred, это мое ИМХО,если вы говорите о Скордже то мне он тоже симпотичен-просто у америкосов другой подход сделать чера привлекательным,этот подход я не думаю что такой глубокий как у японцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То-то я заметил, какой плоский злыдень Блэк Дум и какой глубокий проработанный перс Мамонт Могул и Дмитрий. Везде есть свои исключения, если брать Аниме и американскую мультипликацию, то эта теория и верна, однако у Соника куча примеров ее опровержения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дум хотел поработить землю а Меф тупо разфигачить всю вселеную так что Меф более злобный.Голос Мефилесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, смишно, а нафиг Шадова впёрли)

Хех, ну Эггман вообще не злодей. Просто пафосности много.

Блэк дум... Низнаю, незнаком.

Мефилес... Голос дал за него. Наверное он самый злой.

Герои из комиксов Арчи мне особо не встречались, поэтому судить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосовании нет ни одного героя злодея из Арчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение-Эггман Нега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй отпишусь в этой теме.

Рассмотрю самого популярного злодея - Мефилеса

Первым делом вспомню родоначальника Мефилеса - Соляриса. Солярис, как известно, бог солнца, которому поклонялись жители Солеаны. Согласитесь, при произнесении слова "солнце" возникают прежде всего радужные ассоциации, и мысли о тьме не приходят в голову. Но мы забываем о другой стороне медали. Если бы не озоновый экран, мы бы превратились в хрустящие корочки за пару дней, а планета просто сгорела. Из чего можно сделать вывод, что и солнце может нести вред. Но Солярис, как бы, живое существо, и поэтому сгорят люди в огне или нет зависит от его воли. До событий СНГ он жил припиваючи, делая свою работу, и ему поклонялись люди, и он не видел смысла в уничтожении времени. Однако в какой-то день его схватили "букашки", посадили в лампу и стали ставить над ним какие-то опыты. Солярис - бог, ему не известны переживания простых существ, их радости и горести, ему вообще плевать на них с высокой колокольни, и он не был способен понять горя короля Соленаны, который потерял жены, его волновало лишь то, что он превратился в светильник. Но однажды очередной эксперимент пошел не так и из-за чего Солярис разделился на две части - Мефилеса и Иблиса (да и стоит заметить, какие значения имеют их имена, Иблис по-турецки Дьявол, а Мефилес, сокращенно от Мефистофель (стоит вспомнить, что Мефистофеля изображали хитрым, коварным и прочее, сразу видно сходство)), и на что разделилось солнце? На тьму и огонь, сетом и не пахнет, и было видно, что людей грело не тепло, а огонь. Мефилес казалось бы получил свободу, пусть и ценой потери львиной части силы, но не тут то было, его заточил в Скипетр Тьмы какой-то еж, сделав его не более чем музейным экспонатом. Я не думаю, что кто-нибудь обрадовался, если бы с ним сделали бы так же (тем более до этого быть богом, которому поклоняются). С одной стороны это можно списать на, якобы, обиженность Мефиля, но его последующие действия говорят о совсем другом - они говорят, что он жаждал черной мести. И именно черной. Это было не справедливое чувство жажды возмездия, за боль и обиды, приченные ему, а черная жажда отомщения, и это говорит то, что собирался отомстить конкретно тем, кто заточил его в лампу, а всем и вся, даже тем, кто не имел к этому никакого отношения, а это не показатель доброты душевной. Он знал, что если уничтожить само время, то он не пострадает, а все остальное исчезнет и он решил этим воспользоваться (это явно не безумие, это было бы им, если бы он сам при этом погиб). И вот, благодаря случайности он освобождается, причем его освобождает тот, кто заточил его в скипетр (какая ирония судьбы), и Мефилес неожиданно говорит "спасибо" тому, кто его заточил, и я подозреваю, что это слово было сказано не только, чтобы показать иронию, я думаю, что за долгое время, проведенное в скипетре и лампе, он осознал, что нет смысла оберегать людей, поскольку они не испытывают благодарности за это, и в защите их нет смысла, и вот это и было вторым значением слова "спасибо", за то, что Шэдоу дал возможность осознать ему это, и затем в качестве благодарности, он предложил ему присоединиться к нему (ну это я забежал вперед). Затем он отправляет Шэдоу и Руж в будущее, и этим он рассчитывал убить сразу двух зайцев во-первых, показать Шэдоу, что будущее не безоблачно, и тем самым подкосить его уверенность в выборе его стороны, а сам он рассчитывал узнать, что стало с Иблисом. И вот он увидел, что он разрушил город, а против него сражаются два отважных героя - Сильвер и Блэйз, он заметил нездоровый фанатизм и отчаяние Сильвера в борьбе против Иблиса (Блэйз явно меньше доверилась Мефилесу). Мефилес сыграл на наивности и жажде спасти свой мир Сильвера и сделал его и Блэйз своими пешками, а игра на чужих слабостях явно не показатель хорошести перса. Затем он предлагает Шэдоу присоединиться к нему, но последний отказывается, и как говорится "Не хочешь? как хочешь", и он без тени сомнения начинает бой с несостоявшимся союзником. Далее нам показывают, как Омега расстреливает Мефилеса, и он испытвает какое-то подобие боли, но не смотря на все это, он сказал то, что хотел, демонически засмеялся и исчез, то есть, он не боялся боли. И затем нам показывают как он держит в своих руках изумруд хаоса и вокруг него только тьма, и это символизирует, что настало время торжества зла. И Затем наступает небезызвестная сцена смерти Соника, и тут стоит обратить внимание, что он засмеялся (должен сказать, я являюсь большим ценителем злодейского смеха, а этот смех смело можно назвать торжеством зла, я даже его на звонок мобильного поставил) сразу после того, как убил Соника и до того, как печать сломалась и Иблис вырвался на свободу, то есть он впервые кого-то убил, и ему это понравилось (это заметно, если сравнить как он смеялся, когда убил Соника, и когда Иблис вырвался, в первый раз смех был куда более торжественным и злодейским, а когда Иблис освободился, просто слабый хохот). И затем наступает Ласт Стори, но в ней ничего интересного я о нем не узнал.

Как бы небольшой итог. Можно сказать, что у Мефилеса нет чувст, ибо он бог, и поэтому он действует только исключительно по воле разума, он никогда не разозлится, он будет всегда спокоен, он никогда не испугается, так что все его действия будут волей разума, а не чувств, а разум его темный, он говорит ему, что надо мстить и уничтожить все. Вот почем я проголосовал за Мефилеса.

Мда, бредово получилось, но да ладно.

Изменено пользователем DELMORT DEMIAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему,поиск абсолюсного и "самого-самого"-ошибка.Добряков в этом списке нет,а степень "злобности" каждого зависит от его конкретных намерений и задач.

Да и сложно мне считать злодеем,к примеру,Мефилеса.Ведь он-существо совершенно ИНОЕ,и совершенно ему чуждо и человеческое мышление с его категориями,и человеческие же понятия добра и зла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за Мефиля. На мой взгляд, вот оно - воплощение тьмы и зла, без единого лучика света...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я так понимаю, что тут выбор идет именно по тому, кто и насколько сильно хочет стереть мир в порошок... а вот ошибочно, (ИМХО). Спросите сами себя - что вам будет хуже - умереть от упавшей с неба АРК (а я так на это надеялся). Быть стертым с лица землипушкой затмения. Стать деревом (соник Х). Исчезнуть из времён.

Или же быть рабом? Наполовину машиной, наполовину человеком, слушаясь приказов и не имея свой воли. Быть батарейкой для чьих-то механизмов или быть источником энергии для неизвестного врага. Мучатся за то, что было совершено 50 лет назад душевно, зная что колония упала, но не разнесла землю а лшь отхавала её приличный кусок, и зная, что на той стороне под завалинами лежат ваши близкие, друзья, предки?

П.С. - Лр. Эшшман ))

Изменено пользователем MSW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда это уже кто самый злой диктатор. И за Эггмана в этом голосовании голосовать не настолько корректно, ибо голосование это по игровым персонажам, а в играх Док не хочет уже никого роботизировать, да, ему нужна власть, но в плане тирании и ужасной диктатуры нужно просто понимать, что Роботники из разных версий разные, если в Сатаме он воплощение жестокости и тирании, то в Иксе он довольно добрая натура в роли антагониста. Поэтому если голосуете за Эггмана как за самого злодейного, то хотя бы указывайте из какой он вселенной (хотя голосования про персов из Арчи уже есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто голосовал за шедоу разве указывали где он им злым казался? В ШзХ или СА2? Или ваще С-икс? В любом случае Эгман всегда преследует одну цель - захавать мир. Достаточно вспомнить момент из Хирос, когда чаотиксы пробивают дверь в комнату, где был заточне кругляш, что он говорит? - Как только я захвачу мир... Я ВАМ ЗАПЛОЧУ! (с).

В любом случае, от поведения его цель не меняется - захват мира и сделать всех рабами. ).

Изменено пользователем MSW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и сложно мне считать злодеем,к примеру,Мефилеса.Ведь он-существо совершенно ИНОЕ,и совершенно ему чуждо и человеческое мышление с его категориями,и человеческие же понятия добра и зла...

Тебе не кажется, что это уже смахивает на своеобразный расизм? Может у него и нет эмоций, но это не повод, чтобы сбрасывать его кандидатуру со счетов. К примеру тот же дьявол, издревле, он считался воплощением зла, однако почему то никто не говорит, что он совершенно иное существо, которому чуждо человеческое, и самое главное, Мефилес ведь тоже, из той же весовой категории, так что подобные заявления не уместны. По-моему существо, которым движет только разум, гораздо злее того, что убивает своего врага во время вспышки гнева.

а вот ошибочно, (ИМХО)

Тебе не кажется, что ИМХо в подобном заявлении неуместно? Ставить под сомнения мне ние форумчан, постивших перед тобой, и прикрываться ИМХОм это нехорошо... Кроме того, я ИМХОхейтер, так что, твое ИМХо я игнорирую.

Роботизация это лишь один из побочных эффектов планов Эгмана по постороению своей империи. Он роботизирует других не потому: "А вот такой я садист, и потому вы будете вы моими рабами и батарейками". Он роботизирует всех, чтобы сделать свою армию более сильной и покорной, а не из-за собственной прихоти. Он это делает потому, что это необходимо, и врвсе не из за того, что это будет более зло и жестоко.

А что касается колонии. По-моему Джеральд послал ее, где, предположительно, находились его обидчики, а не родственики обидчиков. Будь у него возможность, он бы угробил все человечество, однако размеры колонии Арк не позволяли, он хотел нанести как можно больший урон, а не заставить страдать троюродного брата свахи по линии матери, который живет в Китае, по своему усопшему родственнику.

Ну вот, опять опоздал с ответом и меня опередили... :)

Изменено пользователем DELMORT DEMIAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захват Мира это не такой показатель Злодейства как желание уничтожить Мир. Никого в рабов он превращать не хочет, вернее в играх и Иксе это не так. Старый Ботник из Сатама - да, нынешний Эггман - нет. Он много раз говорил, что хочет построить утопию - Эггманленд. Единственное что делает сегодняшнего Эггмана злодеем, так это его действия по нелегальному захвату власти. Сегодняшний Эгнгман хочет доказать миру его гениальность, и взять мир под свой контроль, но вряд ли тот Эггман что сейчас в играх, а тем более в Иксе, хочет чего-то ужасного и кошмарного для своих будущих подданных. Сейчас из него вообще добряка сделали. Эту Тему, там уже обсуждалось насколько современный Эгг злодей и тп. Вот в Анлишеде и Хрониках возможно ему вернут черту жестокости, но пока он даже на злодея и не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе не кажется, что это уже смахивает на своеобразный расизм? Может у него и нет эмоций, но это не повод, чтобы сбрасывать его кандидатуру со счетов. К примеру тот же дьявол, издревле, он считался воплощением зла, однако почему то никто не говорит, что он совершенно иное существо, которому чуждо человеческое, и самое главное, Мефилес ведь тоже, из той же весовой категории, так что подобные заявления не уместны. По-моему существо, которым движет только разум, гораздо злее того, что убивает своего врага во время вспышки гнева.

 

Тебе не кажется, что ИМХо в подобном заявлении неуместно? Ставить под сомнения мне ние форумчан, постивших перед тобой, и прикрываться ИМХОм это нехорошо... Кроме того, я ИМХОхейтер, так что, твое ИМХо я игнорирую.

Роботизация это лишь один из побочных эффектов планов Эгмана по постороению своей империи. Он роботизирует других не потому: "А вот такой я садист, и потому вы будете вы моими рабами и батарейками". Он роботизирует всех, чтобы сделать свою армию более сильной и покорной, а не из-за собственной прихоти. Он это делает потому, что это необходимо, и врвсе не из за того, что это будет более зло и жестоко.

А что касается колонии. По-моему Джеральд послал ее, где, предположительно, находились его обидчики, а не родственики обидчиков. Будь у него возможность, он бы угробил все человечество, однако размеры колонии Арк не позволяли, он хотел нанести как можно больший урон, а не заставить страдать троюродного брата свахи по линии матери, который живет в Китае, по своему усопшему родственнику.

Ну вот, опять опоздал с ответом и меня опередили...

 

Мефилиса нельзя сравнивать с дьяволом. Если конечно после уничтожения он не планировал заточить их души  на вечные муки в ад. Может у них и схожи с Мефистофилем имена, но на корню их стремления различны. Относительно полу-людей, полу-роботов, я и не говорю, что у Эгмена эта была первая цель, но как реформа этот период все равно бы наступил. По-поводу предположительно обидчиков - я не считаю, что те кто отдавал 50 лет назад досих пор были бы живы, а если и живы, то он все равно целился имено не на тотальное уничтожеие планеты, а имено вызов на ней (планете) катастрофы ужасающих масштабов. Имено муки, муки он хотел порадить. Ну а зачем в Китеа, ты живешь в калининграде а жена, к примеру, на Комчатке и Арк призмеляется (читай, падает) в беренговый пролив.

 

Захват Мира это не такой показатель Злодейства как желание уничтожить Мир. Никого в рабов он превращать не хочет, вернее в играх и Иксе это не так. Старый Ботник из Сатама - да, нынешний Эггман - нет. Он много раз говорил, что хочет построить утопию - Эггманленд. Единственное что делает сегодняшнего Эггмана злодеем, так это его действия по нелегальному захвату власти. Сегодняшний Эгнгман хочет доказать миру его гениальность, и взять мир под свой контроль, но вряд ли тот Эггман что сейчас в играх, а тем более в Иксе, хочет чего-то ужасного и кошмарного для своих будущих подданных. Сейчас из него вообще добряка сделали. Эту Тему, там уже обсуждалось насколько современный Эгг злодей и тп. Вот в Анлишеде и Хрониках возможно ему вернут черту жестокости, но пока он даже на злодея и не тянет.

 

Ага, то-есть что бы он тянул ему необходимо иметь под рукой запас ракет направленых на Биовээр? Эггман всегда был, есть и будет Злодеем с большой буквы, другое дело, что у него планы ну просто не какие (были). Что косательно жестокости - перейдем от воды к делу - что хуже - жить в неволе или быть стертым с лица земли?

 

P.S. - ИМХО - ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, и я не знаю, есть ли здесь те кто его разделяет, или нет.

Изменено пользователем MSW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то про дьявола было адресовано не тебе, а другому юзеру, и я имел в виду, что Мефилес тоже божество, как и Мефистофель. Да, у них разные цели, но это вовсе не значит, что они совершенно разные. Скажи, какие положительные качества ты знаешь у Мефилеса? В том-то и дело, что их нет, как и у Мефистофеля, у них просто разные цели. Да и вообще, стала бы Соник Тим называть Мефилеса Мефилесом просто так? Очень сомневаюсь, хитрый, жесткой, коварный, даю 60% вероятности, что его образ списали с дьявола.

А реформы он стал устраивать только из-за того, что так захотела его левая нога? Он хочет это сделать потому, что так необходимо, для его планов, а не из-за его невероятной жестокости.

Скажи, у тебя много родственников живет в Америке? В том то и дело, что если и живут то дальние, с которыми ты мало знаком, и по ним особо горевать не прийдется. Кроме того, если бы он шлепнул Америку, то весь мир только обрадовался (хотя во вселенной Соника, может все по-другому).

P.S. ИМХО, как правило используют, чтобы к твоему посту не добадывались, и вообще его не замечали и не старались тебя переубедить, поскольку это твое личное мнение, ты вбил себе это в голову, и тебя не переубедить.

Изменено пользователем DELMORT DEMIAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообще-то про дьявола было адресовано не тебе, а другому юзеру, и я имел в виду, что Мефилес тоже божество, как и Мефистофель. Да, у них разные цели, но это вовсе не значит, что они совершенно разные. Скажи, какие положительные качества ты знаешь у Мефилеса? В том-то и дело, что их нет, как и у Мефистофеля, у них просто разные цели. Да и вообще, стала бы Соник Тим называть Мефилеса Мефилесом просто так? Очень сомневаюсь, хитрый, жесткой, коварный, даю 60% вероятности, что его образ списали с дьявола.

А реформы он стал устраивать только из-за того, что так захотела его левая нога? Он хочет это сделать потому, что так необходимо, для его планов, а не из-за его невероятной жестокости.

Скажи, у тебя много родственников живет в Америке? В том то и дело, что если и живут то дальние, с которыми ты мало знаком, и по ним особо горевать не прийдется. Кроме того, если бы он шлепнул Америку, то весь мир только обрадовался (хотя во вселенной Соника, может все по-другому).

P.S. ИМХО, как правило используют, чтобы к твоему посту не добадывались, и вообще его не замечали и не старались тебя переубедить, поскольку это твое личное мнение, ты вбил себе это в голову, и тебя не переубедить.

 

Про Америку можно в другом месте поговорить, но... но... но... "А реформы он стал устраивать только из-за того, что так захотела его левая нога? Он хочет это сделать потому, что так необходимо, для его планов, а не из-за его невероятной жестокости." Жестокость тут не топливо, а выхлопной дым. У меня в Америке нет (я надеюсь на это, но черт не мало шутит)

родствеников. Ну хорошо, приведу дугой пример. Ну скинет он бомбу на твой дом(идиотский пример, но все-же), когда ты к примеру в другом месте (только не надо говорить, что весь день на хате). А в квартире той твои родные. А по-поводу, что не переубедить это почти факт.

 

Предлагаю остаться на своих точках зрения и ,прекратив спор, смотреть за дальнейшим развитием событий в теме.

Изменено пользователем MSW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MSW, я лишь стараюсь объяснить, что Эггманы тоже разные, и у игрового Эггмана зло ограничивается только способами стать правителем, а как ужасный тиран он себя не показал. В каждой вселенной свои Роботники, в Сатаме там действительно такой Ботник за которого ты голосовал, а в играх на данный момент Эггман злодей лишь в том плане, что к власти он идет не через честные выборы, а через планы по его захвату, но на этом пока его злобность заканчивается (да и не точно можно сказать насколько это злобность в истинном ее смысле), и неизвестно насколько он будет жестоким правителем; а в Иксе, так Эггман просто реализует себя через его попытки захвата, а так он добряк в душе, и даже на самом деле не хочет вреда Сонику. Так что об Эггмане как именно о злодее с большой буквы можно думать долго, и сейчас его нынешнее положение как главного злодея серии держится лишь на том что он участвует в каждом сюжете, однако уже давно не является самым злодейским и самым плохим персонажем. Если ты не заметил, в наши дни Эггман играет второстепенную роль в угрозе мира, а на месте вселенского зла находятся другие более жесткие негодяи.. да и вообще, я Эггмана не могу считать настоящим врагом Соника, при том, что Док любит воевать с ежом, и на самом деле испытывает к нему некую нежность (подтверждено официально).

 

Поэтому под твое описание подходит только Эггман из мира Арчи/Сатама или Эггман Нега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости, но я слишком люблю спорить и потому мне дискусию прекращать не хочется. И с чего ты взял, что в этой теме произойдут какие-либо события? Я уверен, что в ближайшее время появятся пару постов типа: "Мефилес" и "мне кажется Мефилес самый злой" или "Космо :) ". Темы живут за счет дискусий, а прекращать их = убивать тему.

Ну скинет он бомбу на твой дом(идиотский пример, но все-же), когда ты к примеру в другом месте (только не надо говорить, что весь день на хате).А в квартире той твои родные.

Скажи, а какой процент вероятно того, что обидчик находится на другом континенте? Таковых окажется 1-2 человека, не больше. И я не думаю, что обидчик выживет, если пойдет в соседний магазин за кефиром, а в его дом попадет чудовищная колония. Кроме того, Джеральд изначально хотел помогать людям, а лишь когда его упрятали в тюрьму он решил мстить. А когда ты сидишь в камере, твои действия сильно ограничены, не создашь совершенного оружия, не сделаешь ядерной бомбы, и потому он использовал колонию, поскольку выбора не было. А с колонией сильно не разгуляешься. Джеральд не знал, где живут родственники его врагов, и потому ему ничего не оставалось, как бить в место, где вероятнее всего живут они и их родственники. В общем я не вижу ни одного факта, что Джеральд рассчитывал на то, что по ним будет убиваться пятиюродный брат, живущий в Пакистане. В общем твои аргументы по поводу Джеральда еще более зыбкие, чем песок.

И кстати, я из дома почти не выхожу, только разве в школу или если родители посылают за хлебом.

Жестокость тут не топливо, а выхлопной дым.

Вот именно, подобная жесткость, типо роботизации, лишь последствия, а не причина. Вот скажи, если я убью человека, который хочет взорвать ядерную бомбу, я стану злодеем? (ведь я убил (а хотя и вправду злодей)) Так и Эгман действует так же, он совершает зло не ради зла, а для того, чтобы осуществить свою мечту: "Построить уникальный город Роботниклэнд", заметь, уникальный, не тот: "В которм все будут моими рабами", а какй-то другой. Нужно рассматривать, кто разжишает костер, а в случае с Эгманом больше дыма, чем огня.

А по-поводу, что не переубедить это почти факт.

Я лишь пояснил истинное значение слово ИМХО. Конечно, хорошо быть в какой-то степени упрямым, но и меру надо знать (а я ее не знаю, и потому я упрямый как баран), и признавать, что был не прав, если твоя позиция не выдерживает критики. Другими словами надо иногда и признавать поражание, даже не обязательно говорить об этом, просто надо изменить свою позицию. Я уже не раз менял свое мнение потому, что видел, что оно неправильное и оно опровергнуто вескими аргументами, и таким образом, я постепенно я сформирую свое мнение, которое будет закреплено вескими аргументами, и потому, мне не прийдется отказываться от своих взглядов.

Ну вот, опять меня опередили, что за невезение сегодня.

Изменено пользователем DELMORT DEMIAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, раз уж мы перешли на правила темы, то предлагаю обратить свой взор на её название и приписку - 2007, потом на календарь и отыскать текущую дату.

 

Нусь, приступим, ОБИДЧИКОВ Джеральда (истиных, не пешек - солдат, а истиных - командиров, что отдавали приказы) в живых НЕТ. Ну их просто нет - вымерли (вы может щас вспомните дедусю из Соника Икса, но напоминаю - он пешка, ему был дан приказ, он его выполнил). Тогда ваще смысл был запускать АРК? (кстати, напомню, это не входило в планы Эгга, оно само так вышло ;D ). Давай вспомним попаваший в Аварию во время Олимпиады в Пекине автобус, на борту которого были русские туристы. Как считаешь, если б они все сканчались, что б было с их родными? А ведь они были в России, а автобус в китае. Вот поехали люди в Турцию к примеру, в район Анталии, а там ихнее родсвеники сидят в каком-нибудь отдаленом городе. И бах - АРКа на Сиде. И ваще разговро про падающий "ковчег" был к слову, а вы тут в дисскусию пустились.

 

Вот тут мелькает Роботинклэнд. А на чьем месте он его хотел построить, не припомните? В любой вселеной местом для строительства его города, парка, или еще чего-нибудь уже служила обжитая живыми существами территория. И снова припоминаем серию из Соника Иксового, где шарик начал строить парк на месте курорта Торндайков. Тем, кто его считает более лояльным к синему ежу с выходом сериала предлагаю вспомнить ту-же серию. Как он от Соника хотел избавится? Утопить. А вы говорите соперник. Тут четко прослеживает вражда. Я уже сказал, что жестокость есть последсвия а не причина... и вот снова вспоминается тот-же Соник Икс, где Роботник, "ставший более добрым", запихивает в роботов серии "Е" кого? Зверушек. Таких же, которых мы встречали в роботах в Соник 3дБласт, и в С1, С2 ну и др. мегадраверные гамы (ну лана, этот пример могу считать устарелым, ведь пузан же изменился :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DELMORT DEMIAN,да я вообще расист:)

А насчет дьявола...мне,как атеисту,на эту тему рассуждать трудно,но существо,движимое холодным рассудком,железным рацио для достижения некой Цели я злым не считаю.Просто Цели этого существа чудовищно далеки от нашего мировоззрения и понимания,и посему не могут трактоваться нами адекватно.

"Неисповедимы пути господни",что называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MSW.

Хм, раз уж мы перешли на правила темы, то предлагаю обратить свой взор на ее название и приписку - 2007, потом на календарь и отыскать текущую дату.

Ну и что? Тема совсем не устарела, поскольку злодеев не прибавилось, и названа она так, потому, что в ней были собраны все злодеи на момент 2007 года, так что втои претензии по этому поводу не обоснованы (в конце концов, постят же в темах, которые были открыты в 2005 году).

Нусь, приступим, ОБИДЧИКОВ Джеральда (истиных, не пешек - солдат, а истиных - командиров, что отдавали приказы) в живых НЕТ. Ну их просто нет - вымерли (вы может щас вспомните дедусю из Соника Икса, но напоминаю - он пешка, ему был дан приказ, он его выполнил). Тогда ваще смысл был запускать АРК?

Откуда у тебя инфа про то, кто умер, а кто нет? Списочек в студию (официальный). Далее, во времена СССР существовала такая прибаутка про Ленина: "Дедушка умер, а дело живет, лучше было наоборот", так же и про Джеральда, пусть даже умерли командиры, но ГАН осталась. И он стал винить в смерти Марии все человечество, заметь, именно все, а не часть. И не находишь, что как-то нелогично, что винил все человечество, а уничтожить хотел лишь часть, а остальные пусть стенают? Такие люди просто хотят нанести как можно больший урон, и будь у него возможность он бы стер все человечество с лица Земли.

(кстати, напомню, это не входило в планы Эгга, оно само так вышло

И причем здесь это? Это никак не связано со злобностью того, или иного персонажа. Или ты поумничать захотел, если это так, то не надо, поскольку историю основной вселенной я более-менее знаю.

Давай вспомним попаваший в Аварию во время Олимпиады в Пекине автобус, на борту которого были русские туристы. Как считаешь, если б они все сканчались, что б было с их родными? А ведь они были в России, а автобус в китае. Вот поехали люди в Турцию к примеру, в район Анталии, а там ихнее родсвеники сидят в каком-нибудь отдаленом городе. И бах - АРКа на Сиде.

Ты постоянно приводишь примеры с одним и тем же смыслом толькоЮ немного меняегь ситуацию. Я уже говорил, с чего это все ГАНовцы за несколько дней до падения колонии должны были уехать загорать в Турцию? Таких индивидумов было бы 5-6, не больше.

И ваще разговро про падающий "ковчег" был к слову, а вы тут в дисскусию пустились.

Как сказал один блотной: "За базар надо отвечать" :)

Вот тут мелькает Роботинклэнд. А на чьем месте он его хотел построить, не припомните? В любой вселеной местом для строительства его города, парка, или еще чего-нибудь уже служила обжитая живыми существами территория. И снова припоминаем серию из Соника Иксового, где шарик начал строить парк на месте курорта Торндайков.

В нашем мире (и предположительно в мире Соника) осталось мало свободного места, и чтобы что-то создать, надо что-то разрушить. Это по сути все равно, что разрушить полусгнившие хижины и построить на их месте небоскребы. И у Эга не остается выбора, как отвоевывать ранее захваченую территорию.

Тем, кто его считает более лояльным к синему ежу с выходом сериала предлагаю вспомнить ту-же серию. Как он от Соника хотел избавится? Утопить.

В таком случае вспомни последнюю серию первого сезона Х (японскую). Там он как раз не хотел, чтобы робот убил Соника.

Prinz Eugen.

А насчет дьявола...мне,как атеисту,на эту тему рассуждать трудно

Я тоже не особо верущий, но думаю основные аспекты религии надо знать для общего развития.

,но существо,движимое холодным рассудком,железным рацио для достижения некой Цели я злым не считаю.

Это почему? Или существо, которое убило кого-то в порыве гнева, и потом раскаивается об этом всю оставшуюся жизнь более злое? Чем больше эмоций испытывает злодей, тем больше он колеблется, (как правило, исключений почти нет) тем больше его одолевают сомнения в правильности его решения. И из-за этих колебаний он может отказаться от своей идеи, и вновь стать на путь светлый.

Просто Цели этого существа чудовищно далеки от нашего мировоззрения и понимания,и посему не могут трактоваться нами адекватно

С чего ты взял, что Мефилес не понимает обычных существ. Он как кукловод управлял Сильвером и Блейз, а это было бы невозможно без знания эээ человеческой психологии (даже не заню, как правильно сказать). Да и вообще, в мифологии боги всегда наблюдают за людьми и их действиями, и думаю Солярис делал тоже самое, и он узнал все слабые и сильные стороны харакера человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MSW.

 

Ну и что? Тема совсем не устарела, поскольку злодеев не прибавилось, и названа она так, потому, что в ней были собраны все злодеи на момент 2007 года, так что втои претензии по этому поводу не обоснованы (в конце концов, постят же в темах, которые были открыты в 2005 году).

 

Темы вымирают, когда в них писать перестают, и одно дело набляюдать за постонабиванием других, и другое входить в споры, которые полностью аналогичны "что было раньше, курица или яйцо?".

 

Откуда у тебя инфа про то, кто умер, а кто нет? Списочек в студию (официальный). Далее, во времена СССР существовала такая прибаутка про Ленина: "Дедушка умер, а дело живет, лучше было наоборот", так же и про Джеральда, пусть даже умерли командиры, но ГАН осталась. И он стал винить в смерти Марии все человечество, заметь, именно все, а не часть. И не находишь, что как-то нелогично, что винил все человечество, а уничтожить хотел лишь часть, а остальные пусть стенают? Такие люди просто хотят нанести как можно больший урон, и будь у него возможность он бы стер все человечество с лица Земли.

 

Пишем об оффициальных источниках? Ну да, их нет, но что ж, дайте мне офф-инфу, где упоминается О ЖЕЛАНИЯХ гения? Не о том, о чем он трепит языком, а конкретные данные. Больший урон? А орудия затмения так, висящий в небе лазерный целеуказатель? )

 

И причем здесь это? Это никак не связано со злобностью того, или иного персонажа. Или ты поумничать захотел, если это так, то не надо, поскольку историю основной вселенной я более-менее знаю.

 

Это к части поста "И ваще разговро про падающий "ковчег" был к слову, а вы тут в дисскусию пустились."

 

Ты постоянно приводишь примеры с одним и тем же смыслом толькоЮ немного меняегь ситуацию. Я уже говорил, с чего это все ГАНовцы за несколько дней до падения колонии должны были уехать загорать в Турцию? Таких индивидумов было бы 5-6, не больше.

 

С чего это все? Сорри, но вспоминая историю нашего государства, предлгаю устремить взгляд на убийство Александра Второго. Как ты знаешь, бомбометатель кидал в царя, и когдакарета остановилась,царь покинул её и направился в толпу, где находилась террористка. И бомбу швырнули В ТОЛПЕ под ноги. Террористка свого добилась, но неужто она задела только одного царя? Там так-же пострадали и другие люди, которые вообще к царской семье отношения не имели. Ту тоже самое (ну почти).

 

Как сказал один блотной: "За базар надо отвечать" :)

 

К слову сказано, и "конкретные базары" вещи РАЗНЫЕ!

 

В нашем мире (и предположительно в мире Соника) осталось мало свободного места, и чтобы что-то создать, надо что-то разрушить. Это по сути все равно, что разрушить полусгнившие хижины и построить на их месте небоскребы. И у Эга не остается выбора, как отвоевывать ранее захваченую территорию.

 

Да пожалуста - любая пустыня. Любой лес. Любая степь. Эггмен гений, и для его ума не проблема изменить климатические условия для создания своей мечты. НЕТ! Он имено выбирал обжитые места.

 

В таком случае вспомни последнюю серию первого сезона Х (японскую). Там он как раз не хотел, чтобы робот убил Соника.

 

не хотел, но эту махину кто создал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да елки-палки, тут надо понимать, что борясь с Соником Эггман прекрасно понимает силу и возможности ежа. И поэтому док прекрасно понимает, что для битв с ежом нужно сильное оружие, сильные роботы. То, что Эггман еще насылает на Соника роботов и говорит что Сонику кердык еще совершенно не значит что Док хочет Сонику смерти. Упоминая тот же Икс я сразу говорю, что там "смертельные бои" между ежом и доком лишь своего рода игра, и многие эпизоды Икса это доказывают, например 52 Эпизод, или 71 (вроде он), Док не хочет смерти Соника, и даже привязан к своему названному врагу, и во вселенной Икса это вполне ясно, тем более, если посмотреть Японский Икс.

 

Все эти "Он построил роботов и напал на Сонега" лишь поверхностные мативы, иногда нужно смотреть немного глубже и между строк.

 

Кстати, по поводу уничтожения городов, я напомню, что когда Блэк Армсы начали уничтожать города и Вестополис в частности, то Эггман наблюдая за этим протестовал со словами "Эти идиоты все рушат! Как я смогу захвватить власть в городе и устроить Империю Эггмана, когда там больше нет города!" Или как-то так.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×