Перейти к содержимому
Stormwind

Tengen Toppa Gurren-Lagann

Рекомендуемые сообщения

К концу этого - начала следующего года обещают определиться с изданием коллекционки (возможен даже вариант с Parallel Works, хотя точно там не будет ОСТа - японцы не захотели). Там будет два варианта коллекционки: полностью коллекционка с 3 основными томами и бонусным, либо просто бокс под все три тома и доп. том (это, само собой, за гораздо меньшую цену).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет с параллелями — просто офигенно.

Очень, очень хотелось бы, чтобы в колекционку положили ну хотя бы какую-нибудь нашивку Великой Гуррен-бригады. Хотя я лично мечтаю о персональном Core Drill, да, это было бы идеально *ω*

А вот за ОСТ обидно =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олсо, будет ли коллекционка продаваться на Украине? Ибо хочется ведь заиметь лицензионный бокс одного из любиймеших аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://reanimedia.ru/

Вроде на территорию Украины отправляют. Осталось только дождаться хотя бы даты релиза коллекционки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доставку заказов за пределы РФ мы осуществляем с помощью Почты России с оплатой денежным переводом по системе «Контакт» либо посредством WebMoney. Стоимость доставки в этом случае, как правило, 200-300 рублей.

НЯНЯНЯНЯНЯ.

 

А примерная цена часом не известна? 60-70 долларов или больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Традиционно для РеАни, коллекционка стоит приблизительно дохрена.

Сказать что-то конкретное трудно, всё же зависит от комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А примерная цена часом не известна? 60-70 долларов или больше?

Ну все 3 арки (не коллекционка) сейчас около 60 баксов. На коллекционку думаю десятку можно накинуть, так чтоа ты прав.

Нет, жадность всё-таки. Куплю что-нибудь в другой раз и из того, что не смотрел ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i7241.png

 

Я разорву статистику MAL своим буром!

 

РеАни, насколько мне известно, при выпуске Гуррен-Лаганна придерживается оригинального оформления японского DVD-издания. Это значит, что можно надеяться, что коллекционка будет выглядеть приблизительно вот так, я полагаю:

 

GL_DVDSet.jpg

 

Это было бы очень круто, особенно если учесть, что коробка открывается просто офигенным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто офигенным образом.

Ещё очень-очень хочу кулон с дрелем. И традиционные вещи от РеАни: плакаты, закладки, значки, магниты и т.д. Ибо коллекционка Харухи была просто чудом.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оперативные источники доложили, что такой ^ коробки точно не будет. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они снова это сделали. Мозг уничтожен полностью. Второй мувик - ЭПППППИИИИИИК.

Полностью новый финальный бой. Боже, это было шикарно.

апд: по-моему еще и Sora iro Days перепели для боя...

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты равку смотрел? Или неужто уже сабы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Равку он смотрел, равку) Что-то сабить никто пока не собирается.

Алсо, оригинальный ТТГЛ смотрел больше года назад. Не могу вспомнить, этот момент там был?

Ах да, собственно... Мувик в середине просмотра, но это... Это... Просто великолепно. И ведь самое интересное еще впереди!

Изменено пользователем MilezTDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого в сериале точно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Равка, равка, там все и без слов понятно) Сабы на первый мувик появились через пару дней, думаю завтра-послезавтра появятся и на этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Такого эпика я еще не видел нигде. Ни в Дайбастере, ни в ГаоГайГар Финале, ни о оригинальном ТТГЛ. Финальная битва... Просто великолепна. Ради этого я смотрю аниму. Из-за этого я все еще люблю ее. *Пустил скупую мужскую слезу*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они снова это сделали. Волшебники из Гайнакса снова сделали невозможное. Безумный землекоп снова красиво ушёл в закат, я снова ревел в подушку от переизбытка чувств. Ради этого стоило начать смотреть аниме. Ради этого стоит жить. Ради этого стоит верить в свою мечту. Да за кого вы нас держите?!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
i7941.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю японский.

Я даже не досмотрел сам сериал.

Но это пробурило мне мозг, вторым ударом попало мне в сердце и изрубило остатки смысла.

От меня осталось лишь тело, которое аплодирует Гайнаксу. Бесперерывно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел второй мувик ТТГЛ. Слегка жалею, что я - всего лишь реплигомункул.

Как-то так:

9d79dafe8278.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что досмотрел второй мувик.

Это великолепно. Буря эмоций. Гайнаксы просто гении и ТТГЛ по праву считается самым эпичным аниме.

жду HDtv рипа теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это настолько круто, что словами мне уже не описать.

Когда дай-гуррен-дан выходили из мысленного лабиринта, у меня случилась истерика - навзрыд ревел, смеялся и махал руками, как страдающий эпилепсией. В рл вроде даже не ощущал никогда таких сильных эмоций.

Капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём суть того, что четвёртую серию сделали уродливой? Везде всё было так красиво, а на этого ужасного Камину я смотреть не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это, отсылка к FLCL же. GAINAX любят делать рекламу своим же произведениям :3 Вот еще одна отсылка. Евангелионы, Махороматики и Дайбастеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, 28 числа отец прибывает в Японию. Срочно нужен лист дельных фигурок по ттгл, в частности Симона, Камины и Гуррен-Лаганна. Ёко отпадает, ибо меня не поймут. И да, по нормальной цене, фигурки за 700 долларов мне не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть больая статУя Камины за гдето 70$ и аналогичная Лордгенома. Есть 2 подвижные и несколько статуй Ёко. Есть Револтехи самого ГЛа, отдельно ГГуррена и Лаганна, ГЛа с торчащими свёрлами, АГЛа, СГГЛа и ТТГЛа, а так же Разенганна и ганменов Вирала. крылья для ГЛа разобраны по коробочкам с Лазенганном и Энки. Есть ндешовый очень детальнй подвижный Лаганн от Конами и сидячим Симоном в комплекте. Есть большой и ддорогой ГЛ железный.

В принципе пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще Ния и Вирал из той же серии, что и большой Камина, но они 90-100 у.е. Есть еще ТТГЛ за те самые 700 баксов.

Вообще, самое стоящее по ГЛ, ИМХО - револьтековские фигурки (они волне качественные за свои не самые большие деньги) и серия 1/8 с Каминой, Йоко, Нией и Дари (они качественные жутко, но дорогие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, второй вопрос - при покупке вполне приличного сета фигурок ( Симон, Камина, пара ГЛ, обязательно ТТГЛ) примерно сколько денег нужно? Я вот погуглил, револтеки очень красивые. Но вряд ли мне будет подарок на 1000$.

Хотя вообще мало что можно гарантировать, я вот на прошлый раз заказал хлорки, а они пришли в порт ночью, и накупили постеров, брелков, фигулек, а вот фигурок было уже крайне мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Револтехи стоят по 20-30уе, Экс Гокиновскит ГЛ и Конамиевский Лаганн - примерно по 200, статуи идут от 70 до многабаксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×