Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Эт самое.. народ, вы постарайтесь сильно не менять своего мнения в течение завтрашнего дня.. Мя возможно будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. Так когда? В воскресенье как обычно? просто в субботу, ни я ни Оля не можем - у меня Пейнтбол, у сестры - бассейн. Так что если слет будет в воксресенье (если вообще бует) Сообщите. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так значит... Погодные условия опять нас не слишком радуют (говорю за большинство). Вывод: Опять Мега?

Нет... Врядли это будет хорошо.

Можно конечно, навестить старую добрую Калужку. На счёт "Cтэпа" Да это теперь там проблема.

Есть ли бы на хату комунить... Вот это было бы.

Можно, попробовать ещё где нить посидеть в подобных местах.

Заглянуть в Нэт-Лэнд.

Есть ещё вероятность что кто нить вспомнить какие нить, культурные места типа : Музеи, выставки... Мне пока что нечего особенно на ум не приходит по поводу культурных мест.

Так что вот...

Изменено пользователем Alius_W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]Чтож на Калужке такого с автоматами сотворили? у кого нить фотки есть? =3 [/offtop]

 

Насчёт автоматов - давно рулит Южная =3

 

Нэт-Лэнд...что в нём особенного? я мобильным интернетом вообще не пользуюсь. конечно темнота - друг молодёжи...но это когда есть чем заняться и никто не мешает ;D

 

Музеи...вот это точно без меня. Я предпочитаю только музеи еды с бесплатными образцами =3 ( к тому же я бескультурный хам) )

Да и вобщем то было это всего лишь бессмысленное мнение тигры-эгоиста. так что решать не мне =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все опять зависнут рядом со степкой - Меня не ждать ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

damn, а как же те, у кого ноги чешуцо/хотят научицо степать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D так....ладно....впринципе - я соглашусь с омегой - если поехать на южку - думаю будет нормально если народу побольше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

метро Южная, там стоит огромный развлекательный центр, в частности, там есть макдаки, кинотеатр, куча игровых автоматов, в т.ч. DDR и PIU, а так же аутран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы присоединиться,но к сожалению не смогу... -__-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! Дамы! Друзья! Товарищи! У меня к вам радикальное предложение! Завтра, 21 октября 2007 года состоится очередной традиционный пробег "Семь Холмов". И какие же мы фоникосэны, если не поучаствуем в сием мероприятии? Старт будет дан ровно в полдень, точка старта - метро "Биицевский парк", конечный пункт назначения - ТЦ "Меридиан", "Калужская". Заинтересовавшихся прошу отписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МММММЯУ!

Вот ради такого стоит пойти ^.^

Если икры болеть с утра не будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...в аське сказал одно...а теперь выяснилось, что будет немного другое...это оказывается массово (ы! я опозорюсь при свидетелях! =3 )

вобщем завтра утром спрошу свою лень. как она скажет - так и будет =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D ...:dwarf: .....НЕЕЕТ!!!!!! :butcher: :friends: :diablo: Южка и только южка!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮЖКА?

Если все так хотят постепать, можно прехать в Выхино. Там халява.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бяки! я хочу на пробег. моя мама едет на пробег. и кто му же мне ноги тренировать! предупреждаю если сменим решение Даркис сможет приехать.... ну в общем кто за пробег: +1 я бегу. да и кто му же мы как сказал Даркис и многие другие: какие же мы соникофэны раз не бегаем как Соник?

 

в общем один прибавляется на семь холмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пёс с обидами...я завтра бегу с вами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. Народу ожидается много, поэтому с целью "незатеряния" рекомендую собираться около выхода из метро (он там один). И хорошо бы пораньше, хотя бы в 11:30, чтобы поговорить успели, потом не до того будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухтыблин. Мои ноги убиты. V______V

Дико извняюсь, но не приду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а йа проспал =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче народ. Было мало фуррь... Я лично всего нескольких насчитал. Тригерра в близи так и не рассмотрел :russian: Тока когда тот уже уходил. Но я устоновил новый личный рекорд! 10 км, эт для меня мосч!А то я никогда больше 5 км не бегал! :beer:

 

 

Я пробежал более-менее честно. из 10 км я шагом сделал 1-1.5 км, не больше, остальное - чистый бег ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бег тоже разный бывает =3

(кстати. за сколько по времени ты пробежал?)

 

теперь на дистанции более 5 километров меня не вытаскивать. а то...обижусь =3

 

вот это было за мной и Триггером между 5 и 6 километром

http://i010.radikal.ru/0710/50/880195ccdda1.jpg

 

вот такие булочки продаются в "Перекрёстке" на Калужской

http://i037.radikal.ru/0710/42/b34f47569e89.jpg

 

и машинка с "милым" номером

http://i028.radikal.ru/0710/4d/aaba54cc58cd.jpg

 

п.с. а Смоук вообще читер! 0=3

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня дыхалко отсутствует наф.....всё - я сел на метро и доыпал до финиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даркис, а с чего это тебе понадобилось меня вблизи рассматривать, извиняюсь за нескромный вопрос)

По сабжу:

-Первые 3км бегутся легко. Однако на трассе как раз на третьем километре был самый сложный спуск, на котором сильно вбивались ноги. У меня свело левую и пришлось ее растирать

-В одиночку бежать куда сложнее, чем, скажем, вдовоем, или, на худой конец, пристроиться за тем, кто бежит равномерно, тогда желание перейти на шаг уменьшется

-Надо было саммонить народ на бег раньше, когда были дистанции в один - полтора км. Каюсь, не подумал

-Вспомните, сколько мы обычно времени гуляем? Сегодня нам часа бега хавтило нагуляться до Эгговских усов. Еще часик на перекусить, и жизнь прекрасна! Экономно по времени, панымаиш.

-Кэр молодчик. Даркис тоже. Теперь мы - заслуженные фоникосэны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так. Просто не верится что ты пришел без респиратора и очков Х))

 

 

А для меня рекордик! Это кайф! Но в школу я завтра поползу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×