Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мда... Тупо получилось. Как только мы приехали вы уехали Х)) Но ниче. Исче увидимся =) Не так ли? С нетерпением жду следующего слета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите что не пришли... мы вас не нашли. мы в 14:10 в кузьминках были...

Неужели телефонов не было о.О* ?

Изменено пользователем Skaily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таак...не спрашивай... :) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на следующем слете скидывайтесь и покупайте рации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не.. Раньше все таки слеты были организованнееХ) И как то интереснее.. А теперь даже ходить не хочеться на них :)

Изменено пользователем Lightning The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не.. Раньше все таки слеты были организованнееХ) И как то интереснее.. А теперь даже ходить не хочеться на них :)

Все зависит от того, кто организует ... и от времени года. Порой лучше слетов вообще не проводить, имхо. Все таки нужно друг от друга отдыхать. И недели тут, как правило, мало.

Изменено пользователем Wolfsider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wolfsider, бояре лепо глаголют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. Осень не самая лучшая пора для слетов. Грязь, слякоть. Погода очень изменчивая. Лучше всего их проводить в более стабильное время года. Зимой, там, летом, поздней весной... А так в принципе бывают ти хорошие слеты. Хотя... Откуда мне знать? Я всего-то на одном слете был :) Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой если и встречаться - то на НГ, или проводить встречи в закрытых помещениях, а не как мы: в -27 в лес на шашлыки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wolfsider, бояре лепо глаголют!

O.o Ne ?

 

Ну да. Осень не самая лучшая пора для слетов. Грязь, слякоть. Погода очень изменчивая. Лучше всего их проводить в более стабильное время года. Зимой, там, летом, поздней весной... А так в принципе бывают ти хорошие слеты. Хотя... Откуда мне знать? Я всего-то на одном слете был :) Х)))

 

Вы только не забивайте на это дело. Все таки рандом всегда рулил и будет рулить. Слова не мои, но все хорошие слеты всегда получаются спонтанно. Исключение - глобалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще по мне о_О если у человека есть настроение то может идти када хочет) а малоли мож кто хочет ходить осенью) Осенью в москве есть места тоже где можно погулять и получить удовольствие) я например люблю осень и готов зимой бегать по лужам заляпывая себя грязью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели телефонов не было о.О* ?

нет телефон был... просто мы звонили Сеге и вобще не знали приходила ли она или нет. трубку не брала сами не знаем почему.

а вобще мне пофик как слёты и где слёты проводить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Нам с сестрой пофиг - мы люди привычные. Т.е. быстро ко всему привыкаем и приспосабливаемся.

 

А Вольф правильно сказал - Слеты рулез! Не все же время по сети общаться? Хочется иногда увидеть кого-то вживую, посмотреть на эмоциональность.... и т.д. и т.п. Тока в сети общаться не очень весело зато дешевле чем на слете, где весело, но деньги тратятся быстрее. хотя наверн это тока мы с Ольгой, мы ж еще "дети", и собственных источников доходов у нас нет. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же написала СМС-те!!! У меня динамик сломан я вопще ничего не слышу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал Оля что я думаю по этому поводу, но промолчу...

 

 

А на самом деле я просто маразматик :) Да и Ольга мне на самом деле ничего не говорила. Да и вообще: Неужели у тебя нет вибрации? =) Я на уроках только так понимаю что мне звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Darcis и поклонница космо, последний раз предупреждаю, перестаньте выносить свои семейные конфликты на форум. Я устал смотреть на эту околесицу. Если я увижу что нибудь подобное ниже своего поста, поставлю ворн и молчанку недельки на 2. Тогда научитесь пользоваться телефонами.

 

PS и сворачивайте оффтоп. О том как работает вибра на телефоне можно поговорить и в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю:

воскресенье..палеонтологический музей..встретицо в Коньково..в 12:00

точная цена билетов еще не установлена...

как узнаю точно скажу.

----------------

узнал стоимость билетов.

Стоимость входных

БИЛЕТОВ

Полная 100 руб.

Льготная 50 руб.

(для пенсионеров, учащихся школ и ВУЗов)

Изменено пользователем Sky-TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм...

Был в нем 200 раз, ибо на троллейбусе до него минут 20 ехать...

Схожу в двести первый... наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже, я с кланом иду пыво пить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ех..конечно я подло поступлю есле не приду на слет ибо я его затеваю...

но у мну могут быть свои дела...хотя хз....ничего не обещаю :)

и кто сказал что я приду?я просто предложила свои вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×