Перейти к содержимому
Suzuki

Что выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые помогите выбрать что купить а то днюха нагорает...а хочется попросить у предков что нибуть из этих двух!

Что вы предпочли предложить?

Изменено пользователем Vortex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS2 свое уже отрабатывает. Год-два и она умрет.

 

Бери PSP, а лучше PS3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты знаешь как моется посуда в ресторане ??? Кидается в раквину наполняется водой , вода сливается. Потом дупо просто протирают ! вот она типо и чистая ! Ну я не буру очень дорогие рестораны ! У моего знакомого дам друг работал он видел

Даже не заворачивайся на эту тему, проси PSP и радуйся жизни ! PS2 уже не октуально, да и подумй о + PSP она переносная ты не зависишь от телевизора , играть можно везде , в метро , в машине на площадке когда гуляешь, обсолютно везде <_< Надоело играть , взял поставил послушал , музыку , надоело посмотрел фильм ! Ты куданибуть пришёл , огромная очередь скучно ,до попы достал PSP и жизнь вмиг стала прекрасна %). Удачи и с наступающим :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wii всех зарулит и запедалит! <_<

А если серьёзно, то советую взять PSP. :butcher:

 

Нет, лучше бери ДС... она всех зарулит и запедалит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PSP степмания есть, так что мой выбор за PSP ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б настоятельно советовал ПС2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда люди неожидал что вы так посоветуете!Все говорили мне бери Пс2 ,Псп фигня!Значит прошу псп,а проги что про проги,игры скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же сказал, там есть степмания - и это главное ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Степмания на псп? Изврат >_<

Вообще у ПСП графа получше (вроде бы). И функций больше - ты можешь ПС2 испльзовать как плеер, но смысл?

А лучше - подождать и купить ПС3! (и подарить мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графа получше?? Бугага. Он аппаратно слабее чем ПС2...откуда иметь графу лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, просто сравнивал внешне... могу ошибаться :)* =P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаури, чисто внешне - ПС2 больше железа вмещает, чем ПСП :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PSP графика послабее. Сравните 2 Принцев

PSP

http://image.com.com/gamespot/images/2005/...7_screen003.jpg

 

PS2

http://image.com.com/gamespot/images/2004/...2_screen005.jpg

 

Поэтому я советую... PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет графики: черт ногу сломит. Даже ПС3 не может передать точные диагонали...но эта вина панелей, которые не могут отразить полной мощи приставок. В принципе, то же наблюдается и на ПСП...впрочем, сами виноваты. :)

ЗЫ: 300 спартанцев на ПСП смотрятся просто смешно. :)

 

ЗЫ2: этот бред кто-нить понял? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от себя предлогаю гроб 360. сам 3 месяца юзаю и очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага...Анекдот от меня: Билла Гейтса похоронят в Икс Гробе 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага...Анекдот от меня: Билла Гейтса похоронят в Икс Гробе 360.

 

 

Точнее, в Elite'е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премиум что ли? :)

И как фараону, дадут в левую руку гироскопную мышь от Microsoft(она на мочало похожа :) ) и коробочку с Вистой в левую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Премиум что ли? :)

Elite

http://www.theinquirer.net/images/articles/xboxelite.jpg

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS2. Лучше уж играть в вагон вышедших и невиданных хитов, чем ждать, пока 30% из них в кастрированном виде не портируют на PSP. А остальные просто идут лесом. Финалка, Devil May Cry, куча РПГшек, Okami, Shadow Of The Colossus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же, подписываюсь под каждой буквой.

И плевать я хотел на фичи, которых нету в ПС2, но есть в ПСП...для всего прочего кроме игры комп есть. Ну где вы видели, чтоб в здравом уме могли придумать такой триггер?! Это же какой-то жалкий рудимент, триггером побоюсь даже назвать...Потом "шифтов" меньше...а это, между прочим, снижает удобство игры.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я советую ПС2. На ней чумовых игр ОЧЕНЬ много, а на ПСП от силы 3-4. Я переиграл в очень много игр на ПСП и понравилось мне не так много, остальные даже проходить не хочеться, ибо скучно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как ПСП, играл на ней ток в 1 игру. А на ПС2 много хороших игр(Xenosaga, Jak 3, DMC, FF и т. п.), не смотря на мои малые познания в ПСП, советую ПС2.

Изменено пользователем Knukles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно тогда раскажите мне что нибуть о прошивках,1.5,2.0 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Vortex зачем вам ps2 она отбыла свой срок вышла ps3 и думаю через 2 года выдет и 4, если деньги не жмут бери корбку360 или на худой момент Wii, но ты спросил psp или ps2 тогда бери лучше psp тебе и игры тебе и музыка тебе и фильмы и все в дороге если не спешишь можно подождать и взять новую psp более легкую и с более большем объемом батареи.

 

Так насчет паршивки бери лучше psp с 1.50 ибо костом прашивки очень сложен для понижение (а iso читают тока некоторые прошивки) а так ты можешь прошить ее до 3.50 oe-a или M33 (пришиваются тока с 1.50) и все качаешь iso из инета (полно этого брохла) кидаешь на флешку и играешь и не нужно тратится на диски...но тут есть минусы также сама psp стоит 6к руб. по Москве но к ней нужно будет покупать флешку и прибомбасы (зарядку, чехол и т.д ну конечно если нужно) и + еще диск для эмуляции iso, выдет это все грубо говоря 10к рублей. Зато не придется парится с дисками каторые стоят по 1.5к рублей но с нета ты тоже можешь скачать iso для ps2 и запихнуть на диск вот тебе тоже и гама короче решай сам но ps2 уже отбыла свой срок лучше тогда купить ps3!!!

Изменено пользователем Shinji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть консолей не имею и их у мя не будет скажу лучше возьми ПС2 во-первых в техническом плане она хороша потом на эту консоль Сони обещали выпускать игры не сразу сейчас они заняты третей Сонькой,но всё же на 2-ую выйдут новые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээээээ....ну не знаю что посоветавать.....у самого есть и то и то... если хочешь играть везде бери PSP, если хочешь играть на большом экране с приличной графой то советую PS2 щас на нее вышли трансформеры смотрится офигенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя наверно я возьму не чиповануюб а сразу лицензионую!Так как лицензионая стоит подешевле,а игры на неё дорогиеб ну не чё1 одна игра в месяц!Это мой выбор ПСП! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда тему закрывай если решил что брать....

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда тему закрывай если решил что брать....

Но понимаешь один день мне нравится ПСП,а на другой Пс2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×