Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Гаури

Чао

Рекомендуемые сообщения

Радиоактивно булка!))) Естессно, чао должны будут оставить себе несколько особей для разведения мозгов... И довести генную инженерию до ума, хавая мозги, но оставляя зохаванную особь способной продолжать род...

Поделиться сообщением

Радиоактивно булка!))) Естессно, чао должны будут оставить себе несколько особей для разведения мозгов... И довести генную инженерию до ума, хавая мозги, но оставляя зохаванную особь способной продолжать род...

О_о омфг.... Это же... они выведут подобие самих себя без мозгоф... и выведенный вид в конце концов коданить взбунтуется.... и начнется война за мозги.... =))))

Поделиться сообщением

Да-да-да, и аццких чавиков попереубивают... и не над кем будет умиляцца *хнык*

Поделиться сообщением

Да-да-да, и аццких чавиков попереубивают... и не над кем будет умиляцца *хнык*

хы))) небойся, сестренка, до тех пор пока Ктулху спит, а чао сдерживаются нами... =))))

Поделиться сообщением

Я пацтол... а пацтол, получается, я? =)

Чуваки! Нельзя же так! Хотя бы предупредили, что внутри темы бред! А то я с утра зашел! ЖЖЖЖЖОТЕ! АЦЦКИ!

Поделиться сообщением

Я пацтол... а пацтол, получается, я? =)

Чуваки! Нельзя же так! Хотя бы предупредили, что внутри темы бред! А то я с утра зашел! ЖЖЖЖЖОТЕ! АЦЦКИ!

хехе)) ты познал зловещий замысел чао))) =))) теперь тебе с этим жить... ^^* и ваще, я не чувак))) и даже не чувиха))) моя есмь кошка)

Поделиться сообщением

Блин отжог :DD Очень жрачно)

О_О "жрачно"? ыы.... а я не знала что вы эту теорию едите.... ыть... а вы, случаем, не ктулху? =)

Поделиться сообщением

Я знал, что я недаром выжимаю чао и пью их! =) =)

Поделиться сообщением

Я знал, что я недаром выжимаю чао и пью их! =) =)

*падает в обморок* так вот кто на самом деле настоящий Ктулху.... О_О

Поделиться сообщением

Что, испугались?.. ;D Йа зохавайу всех чао, а потом и ваши мозх! МУХАХАХАХАХА... нет, БУГОГАГАГАГАГА!

Жесть тема... Ну, кто напишет стебофик про то, как чао попытались начать зохавывать мозхи? ;D :rofl:

_______

/ :rofl: \

ЗЫ Блин, 10 раз правил пост >_<

Изменено пользователем DrZed

Поделиться сообщением

Врят ли чао ели мозги... Что-то не верится.

Поделиться сообщением

Чао доктор и чао продавец на чёрном рынке это мои чао я их Sonic Team скинул и я их придумал а чао доктор маньяк он их ухудшает их настроение шучу но оригинально насчёт маньяка

Поделиться сообщением

Даа... ну у вас и фантазия! Я долго смеялся! Молодцы, пять с плюсом! ;D

Поделиться сообщением

Ржачь стоял... Н-да уж... кто такое ещё придумал!.. :) ^^*

Поделиться сообщением

Вот сделал ЮЗИК на эту тему ^^*

post-1093-1187251514_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Класс! Супер))) Молодец! Надо продвигать идеи в массы!

*хочу заранее извиниться за то, что не вставлю его себе в подпись, ибо категорически не выношу в своей подписи картинки... но мысленно я с тобой!))

Поделиться сообщением

*хочу заранее извиниться за то, что не вставлю его себе в подпись, ибо категорически не выношу в своей подписи картинки... но мысленно я с тобой!))

//нитак важен подарок как важно внимание <_< да можешь не извинятся, это личное дело ставить или не ставить//

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением

//нитак важен подарок как важно внимание <_< да можешь не извинятся, это личное дело ставить или не ставить//

Классный юзербар) = )опять же, ширина подписи не позволяет, прости.. но - это великая идея) поставь юзербар как ссылку на эту тему - неси идею в массы! + )

Поделиться сообщением

Классный юзербар) = )опять же, ширина подписи не позволяет, прости.. но - это великая идея) поставь юзербар как ссылку на эту тему - неси идею в массы! + )

Сделал <_< Теперь думаю народ к нам потянется :butcher:

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением

В ваши ряды пришел еще один противоборствующий! :clapping:) К вашим услугам! :fans:

ПыСы: Тема жесть.. Долго курили? :|)))

Поделиться сообщением

В ваши ряды пришел еще один противоборствующий! :clapping:) К вашим услугам! :fans:

ПыСы: Тема жесть.. Долго курили? :|)))

Ыгы) долго) ;) у сишки хорошо выходит из блокнотика самокрутки делать)) :fans: а я их раскуриваю... +))) а Гаури набивает)))

Поделиться сообщением

Поняятно, поняятно... Какие новые донесения? Нет больше новостей? :clapping:

Поделиться сообщением

Пока что нет! +) может вы чтонибудь предложите, новобранец? +) Мы будем рады выслушать ваши предположения) :clapping:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу