Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

И я в Пейнте ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да ладно.

Пэйнт-довольно хорошая вещь.

Никогда не перестану им пользоваться.

С виду простая, а многое под ругой. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо вручную перекрашивать цвета - это изврат ! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВРУЧНУЮ?!Заливка - мой добрый друг ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига не изврат, так делают все продвинутые спрайтеры. Читайте туториалы на http://ssn.sonicstadium.org/ они творят с пэйнтом чудеса ;D Хотя я всё-таки не сторонник такого анахронизма ;D

 

Тайгер, мне бы таким "чайником" быть ;D

Изменено пользователем J.T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненамного лучше... Вот Replace Color - добрый друг любого спрайтера.

--------------------

Добавлено [mergetime]1117955915[/mergetime]

Нифига не изврат, так делают все продвинутые спрайтеры. Читайте туториалы на http://ssn.sonicstadium.org/ они творят с пэйнтом чудеса ;D

Это в туториалах для зелёных. А сам Roareye Файрворкс юзает. Третий. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ПЕЙНТЕ? Это в каком же?

А с Replace color что-то не получается. Буду значит красить ручками... это неинтересно, когда раз! - и само всё сделалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "В каком"? Пейнт с 95ой винды не менялся. В 3.1 он ещё назывался Paintbrush и выглядел немного по-другому (но кое в чём он даже лучше наших Пейнтов, например курсором можно управлять с помощью стрелок). Но по функциям он почти не отличался.

 

А насчёт Replace Color... Щёлкаешь на цвет, ползунком Fuzziness указываешь, сколько брать похожих цветов, а потом с помощью Hue/Saturation/Lightness внизу окна получаешь любой необходимый цвет. Если неинтересно, что само всё сделалось, делай сложные спрайты. Кстати, не могла бы ты на перекрашенных уже спрайтах моего перса нарисовать "булыжник" и чёрные полосы на иголках? Был бы очень признателен. ;D

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Replace color (лучший друг ленивого спрайтера ;D ) - это не сложно и удобно, но опыт (ИМХО) лучше действительно набирать, крася всё "ручками".

 

Тёма, поаккуратнее со словами, некоторые зелёные (и те, и другие и третьи) могут обидеться ;D

А в разделе "Advanced Spriting" много туториалов написано для пейнта. И даже если их специально интерпретируют, это круто ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто то, что применимо у Пейнту, применимо и к fwx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нифига не изврат, так делают все продвинутые спрайтеры. Читайте туториалы на http://ssn.sonicstadium.org/ они творят с пэйнтом чудеса ;D

 

Тайгер, мне бы таким "чайником" быть ;D

Но я крашу их вручную в фотошопе.

 

Если неинтересно, что само всё сделалось, делай сложные спрайты. Кстати, не могла бы ты на перекрашенных уже спрайтах моего перса нарисовать "булыжник" и чёрные полосы на иголках? Был бы очень признателен. ;D

Именно, что неинтересно. Спрайты шли, сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, со спрайтами Платимуса придётся подождать.Зато обработала гианты Эми и получилась Супер-Эми:

post-113-1118126686_thumb.png

Изменено пользователем Крим
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... Тока щас эту тему заметил %)

А я тоже ручками крашу, довольно неплохо получаеться %) А вот заставили меня Файерворкс ставить, терь объясняйте, как там цвет заменять %) Хотя ненадо, я уже родил.

Крим, у супер Эми волосы стоят.

Изменено пользователем FlashTheEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда?!Первый раз слышу!!!

Хм, ну что ж, пусть будет так ))) Каждый по-разному супер Эми видит...

Изменено пользователем Крим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё, супер Шедоу и супер Соника никогда не видела? Вот так она и выглядит. Все суперформы одинаковые, тут и сомневаться не в чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, терь поняла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче вот, наконец открылась с этим нетом -_-

superamy-big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово))) А в какой-нить игре была показана эта супер-форма? Или это только фанатское развлечение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без понятия, я ни один адванс с эмеральдами не прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.В первом Адвенсе Супер Эми нету.Доказано + проверно мной.Есть только СуперСоник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну никто не говорит, что это из ПЕРВОГО адванса. Тем более ты проверила и не вышло, а у Дэна вышло. Так что никаких доказательств %Ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету нигде Супер-Эми! Даже Супер-Накс есть только в одной игре (S&K, S3K и S3 я считаю за одну игру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, он не риппил, прочитайте внимательно подпись под спрайтами. Хотя... Всё возможно, можт Сега там таких секретов наворатила, что нам никогда недогодаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, моя мечта - открыть все секреты в Адвансах. Да, кстати, где нашёл спрайты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пробовала индекс пикчи посмотреть или ПОЛАЗИТЬ НАКОНЕЦ ПО ТЕМ САЙТАМ КОТОРЫЕ Я ПОСТОЯННО ДАЮ???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, он не риппил, прочитайте внимательно подпись под спрайтами. Хотя... Всё возможно, можт Сега там таких секретов наворатила, что нам никогда недогодаться.

Ну да... Он не риппил. Он эти спрайты подредактировал. -_- Из Первого Адванса, судя по количеству спрайтов. =) Хотя ХЗ, может и из второго или третьего, если он не все анимации брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрал из кучи %) Скорее всеговторой, там есть спрайты, где у неё глазки "крестиком"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы-хы, да простит меня Эмми, что я тут ей квалду поставила (это превая версия):

post-113-1118297767_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё такие края "немягкие", прямо с углами %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×