Перейти к содержимому
Эшли

плогиат

Рекомендуемые сообщения

http://danny-gohst.deviantart.com/gallery/ вот на что можно наткнутся... по мне так вся его галерее сплошнои плогиант

Эшли,я в шоке... <_< Неужели человек совсем без совести?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так и выходит... "Arish" моя работа , "Kurt" работа Оси, "Leo the Cat" - Эмили, остальных пока не знаю... но если присмотрется стиль разны, а значит и автары тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых - плАгиат.

Во-вторых - зачем создавать сдесь эту тему? АФАИК на ДА есть аналог кнопки Админу - почему бы просто не нажать её там?

 

Мне считать эту тему попыткой накрутить счётчик постов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бывают же малолетние идиоты)))

Кстати,Эщли,ты "плОгиат" специально с буквой "О" написала?О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, там даже есть ужасная передалка меня. Небось наш друг Егор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых - плАгиат.

Во-вторых - зачем создавать сдесь эту тему? АФАИК на ДА есть аналог кнопки Админу - почему бы просто не нажать её там?

 

Мне считать эту тему попыткой накрутить счётчик постов?

Сторм,видимо затем,что тема всё-таки имеет отношение к ЦЫСовцам) И я не думаю,что Эшли страдает от безделья,накручивая себе счётчик постов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не только на ДА. В нашей галерее тоже можно увидеть плагиаторов. (

Совсем недавно один юзер плагиатил/а работы Элин. Народ совсем без башни пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, по-моему так процентов 80 галереи на нашем портале сплошной плагиат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хей, а кто-нибудь знает где ещё можно почитать комменты к творчеству этого замечательного художника? <_<

 

З.ы. кто-нибудь может расшифровать "мой символ" из этой галлереи? Интересно...

з.ы.ы. а эту тему можно использовать для уличения и публичного опозоривания и порки господ плагиаторов... Имхо, на каждом творческом форуме такую тему надоиметь!

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
з.ы.ы. а эту тему можно использовать для уличения и публичного опозоривания и порки господ плагиаторов... Имхо, на каждом творческом форуме такую тему надоиметь!

Полностью Поддерживаю !!! Респект Эшли за тему и Респект DiamondEM за идею !!!

Я прекрасно понимаю вас, сам по первости стал жертвой плагиата, я тогда делал пробную серию флешек про Соника, потом опубликовал их в галереи нашего сайта, и что вы думаете !? Меня, автора ОРИГИНАЛА, объявили плагиатором, что я якобы слил эти флешки с НЬЮГРАУНДС !? (В плагиате меня рьянее всех обвиняла некто "Nelly") Просто офигеть. (Для справки, свои флешь я делел со своей застовкаой - логом, цифровой подписью и ссылкой на мое мыло, и то их умудрились присвоить и слить...)

 

С тех пор я не публикую свое творчество ни в каком виде, все зашифрованно и запароленно на болванке.

 

Плагиаторы уроды и с..ки - Must Die !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лучше ещё запри в сейф и сбрось на дно океана + оставь внутри взрывчатку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем недавно один юзер плагиатил/а работы Элин. Народ совсем без башни пошел.

Оффтоп:это и была сама Алина,я в этом точно уверена и есть доказательства(оффтопик закрыт)

А плагиаторы-просто идиоты,вот и всё.Просто нужно рассказать об этом тамошнему админу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во первых хотят привлечь в свою галерею
Воровать чтобы привлечь внимание... как это по-Бендеровски <_< хотя будучи свидейтелем и даже жертвой плаггиата, готов четвертовать любого на месте преступления...

 

З.ы. Эшли, милый авик x)

З.ы.ы. Одмины, исправте топик, мозолит...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://danny-gohst.deviantart.com/gallery/ вот на что можно наткнутся... по мне так вся его галерее сплошнои плогиант

в шоке!Здесь работы Оси,Эшли,Экстра-Феникса(которая кстати не зарегена на ДА),Фэнг зе мангуст(Соник на уличном фонаре)Эмили(я бы убила автора за это),,остальныхя не знаю.Интересно,он замазывает копирайты?Или просто авторы не оставляют копирайтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://danny-gohst.deviantart.com/gallery/ вот на что можно наткнутся... по мне так вся его галерее сплошнои плогиант

Офигеть! Эту галерею еще кто-то вотчнул! Сплошной плагиат! Жаль там нету кнопочки "Сообщить админам" чтобы удолили такого хитрого юзверя :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hey friends to me the inspiration has come! My gallery is filled by my new works!
Позабавило :crazyha: оказывается, воровать тоже надо с вдохновением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×