Перейти к содержимому
Azimoert

Spyro мульт

Рекомендуемые сообщения

Цитата из Widescreen СИ no 23 (248), декабрь 2007 -

"Студия Animation Picture Co. приобрела права на торговую марку Spyro the Dragon. Сценаристы Стив и Дэнниел Альтере уже перерабатывают сюжет игровых воплощений дракончика Спайро чтобы получился трехмерный мультфильм (а может, и не один). Напомню, сериал Spyro всегда отличался юмором и обаятельным главным героем - сиреневым драконом."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, я на 90% уверен, что смотрел мульт про Спайро (давным-давно лет 5, или 4 назад). Хотя названия я не помню, но кем еще может быть сиреневый драконенок, спасающий родной лес? Может быть это не Спайро, но то, что такой мульт был - это точно.

з.ы. По-моему, по СТС шел. Но, повторюсь, давно.

В интернете нет инфы,может это был другой мульт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, я на 90% уверен, что смотрел мульт про Спайро (давным-давно лет 5, или 4 назад). Хотя названия я не помню, но кем еще может быть сиреневый драконенок, спасающий родной лес? Может быть это не Спайро, но то, что такой мульт был - это точно.

з.ы. По-моему, по СТС шел. Но, повторюсь, давно.

Да 100% Табалуга это...Я тоже по СТС его давно смотрела,и он свой лес спасал...И был он не сиреневый,а зелёный.

000008791.jpg

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Студия Animation Picture Co. приобрела права на торговую марку Spyro the Dragon. Сценаристы Стив и Дэнниел Альтере уже перерабатывают сюжет игровых воплощений дракончика Спайро чтобы получился трехмерный мультфильм (а может, и не один). Напомню, сериал Spyro всегда отличался юмором и обаятельным главным героем - сиреневым драконом."

 

Я распологаю более поздними свединьями, никакого юмора и сереневого Дракончика не будет, поскольку мульт (который пока что скорее всего будет один) будет сделан не по классике Спайро, а по новому сериалу, в котором серьезный, даже темный сюжет. И судя по постеру который я выставил на прошлой странице, Спайро будет уже вовсе не маленьким Дракончиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно, умничай давай. А сведенья пишутся через "е", ха-ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не умничаю, а поправляю. И я не стыжусь того что иногда пишу с ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shtoporr, аккуратнее с выражениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2009 году премьера фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2009 год

ни слуху не духу, лень искать правда =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В феврале 2010 вообще-то обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В феврале 2010 вообще-то обещают.

*подавилась сухариком*кхе-кхе-кхе...к-к-к-как в феврале?.__. а где трейлеры?а где реклама? ооой мама...если это правда, то тогда опять нужно копить деньги на билеты T^T скажу словами Тойки:"МЫ НЕ ГОТОВЫ! МЫ ВООБЩЕ НЕГОТОВЫ!!111" sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да теперь его обещают 10 апреля 2010 )))

Что-то мне кажется, что проект отложен в долгий ящик (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апрель уже прошёл!!!И когда его теперь обещают??? :) =) ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его отменили.

Совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×