Перейти к содержимому
Arrow the Bat

Spider-man: Friend or Foe

Рекомендуемые сообщения

Вчера, на E3 2007 была дана подробная информация о данной игре. "Spider-man: Friend or Foe" является игрой в жанре "action" и будет выполнена в cell-shading стиле. Основной фишкой геймплея является командная игра, ибо, судя по скриншотам, нам дадут под управление минимум 2 персонажей. Сюжет базируется в основном на комиксах, но также будут воссозданы различные сцены из фильмов. По скриншотам видно, что нам дадут поиграть не только за супергероев, но и за отрицательных персонажей - в паре с Пауком работают Др. Октавиус, Песочный Человек и Зеленый Гоблин.

Выход игры запланирован на октябрь 2007 года для всевозможных платформ.

 

Скриншоты:

Жми сюда

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Раз базируется на комиксах, значит может получится вполне хорошая игра вроде Ультимейт Спайдермена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... Раз базируется на комиксах, значит может получится вполне хорошая игра вроде Ультимейт Спайдермена.

название какое-то... тупое что-ли. Доверия не внушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
название какое-то... тупое что-ли. Доверия не внушает.

Ну название как-раз намекает на партнерство Спайди и других героев - выяснится, кто тебе друг, кто враг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Интересно будет посмотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера, на E3 2007 была дана подробная информация о данной игре. "Spider-man: Friend or Foe" является игрой в жанре "action" и будет выполнена в cell-shading стиле. Основной фишкой геймплея является командная игра, ибо, судя по скриншотам, нам дадут под управление минимум 2 персонажей. Сюжет базируется в основном на комиксах, но также будут воссозданы различные сцены из фильмов. По скриншотам видно, что нам дадут поиграть не только за супергероев, но и за отрицательных персонажей - в паре с Пауком работают Др. Октавиус, Песочный Человек и Зеленый Гоблин.

Выход игры запланирован на октябрь 2007 года для всевозможных платформ.

 

Скриншоты:

Жми сюда

+ там ещё Веном будет. Я просто уже видел ролик из игры и могу сказать что игра должна получится хорошая(скорее всего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил дему,запускаю и пишет не найден файл X3DAudio1_1.dll что делать? =)- 22:29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выполнена не в Cell-Shading стиле. Она просто с мультяшной графикой.

Относительно недавно заценил демку, скачанную, через XBOX LIVE. Игра мне понравилась. Вспоминаются времена, когда с друзьями на денди проходили черепашек ниндзя. И для того, что бы получить полный кайф от игры Spider-man: Friend or Foe нужно играть вдвоём. ИМХО. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал полную версию а он у меня очень медленно идёт, что делать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скачал полную версию а он у меня очень медленно идёт, что делать?!

Колись, где скачал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра полная фигня! Она не идет ни в какое сравнение с Ультимейт Спайдерменом или третей частью! Но для игры которая не входит в серию, пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вышла беспонтовой...

Не шипкостная графика, не интересный геймплей, даже по стенкам побегать не дают... В общем - Spider Man 3 - лучшее что было. Пока.

А так это обычный Beat Em Up. Лучше поиграть в Separation Anxiety на Сеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на ПСП. Игра конечно не сравнится с Третьей частью, но поиграть можно, от скуки помогает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в третий на ПСП играл? Если да, то там третий Человек-Паук САМЫЙ отстойный! <_< Никакого интереса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играл на ПСП в Friend or Foe, а в третьего на компе, я имел в виду что игра от скуки помогает, а вот третья часть оч. интересна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл.Лично мне понравилось :) Жаль,что короткая,но убить свободное время может легко ^_^

Считаю что она не идёт в сравнение с ЧП3 .Потому что это игры совершенно разных жанров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал,поиграл,понравилось!Только вот не как не могу в режиме на двоих с играть :) .Пишет нужно чтобы второй игрок нажал прыжок, а управление второго игрока настроить не могу ^_^

З.Ы.Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы на PC версии на двоих нельзя играть.Попробуй джойстиками,геймпадами прыгнуть.

Изменено пользователем Valter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас его нет :) .(я другу отдал)

А подругому никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я испробовал много способов.Кроме джойстиков или геймпада.У меня просто их нету :) А так вроде всё.Хотя я даже насчёт игрового оборудования не очень уверен =\

И ещё,кто нибудь знает,чем Чёрный Спайдег отличается от обычного?Ну,кроме того,что стильнее выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я испробовал много способов.Кроме джойстиков или геймпада.У меня просто их нету :) А так вроде всё.Хотя я даже насчёт игрового оборудования не очень уверен =\

И ещё,кто нибудь знает,чем Чёрный Спайдег отличается от обычного?Ну,кроме того,что стильнее выглядит)

Не согласен, не очень то стильный... Синенький такой, с белой паутиной... Не есть гуд. А отличаются тем, что в v.s. моде один может паутиной только хватать, а другой - ударять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще-то про чёрного говорил.Он уже получше синего =) Ещё вроде отличается тем,что когда кого-то заматываешь,то HP сыпятся.Не уверен,что у обычного так можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще-то про чёрного говорил.Он уже получше синего =) Ещё вроде отличается тем,что когда кого-то заматываешь,то HP сыпятся.Не уверен,что у обычного так можно :)

Вроде можно, ведь всё это открывается в Web Lab. Да и вообще, какой это чёрный? И графика у игры мне кстати не понравилась. Скриншотик внизу. Веном... Это тема не для слабонервных... Я конечно понимаю, лицо хотели сделать более человеческой формы,но не обязательно было делать такой овал. С размером зубов не сочитается. И вообще... Допустим фильм ЧП3. Фильм - аццтой. Игра? Очень даже не плохо. А сюжет в SMFOF отличается своим отсутствием. Чё думали разроботчики когда игру выпускали? "А давай сделаем игру по тупее? Будет здорово. Так, возможность по стенкам ползать исключим, надо экономить. Летать на паутине? Хммм... Ладно, сделаем как-нить, авось купятся, если вообще заметят что на ней летать можно. Что же ещё?.. Ах да, злодеев сделаем море. О! А за них ещё и играть надо будет! Гениально! Как бы с сюжетом связать... А, ладно, авось не заметят. сделаем всё как в Separation Anxiety, на сеге. Всем понравится." и т.п., я уверен, после того что они сделали с сюжетом 3 фильма, от них ничего хорошего ждать не нужно. Пока что я прав...

__.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сюжет в SMFOF отличается своим отсутствием. Чё думали разроботчики когда игру выпускали? "А давай сделаем игру по тупее? Будет здорово.

Может я и ошибаюсь, но игру кажется делали для ПСП, а потом портировали на всё остальное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата из AG.RU

Аркада по мотивам третьего «Человека-паука». Удивительно приличное управление с клавиатуры и мышки (правда, для мультиплеера нужен геймпад) сочетается с неудачной камерой, а приятная анимация — со скучными уровнями и простенькими текстурами. Впрочем, выглядит человек-паук очень прилично, как и его напарники. По крайней мере, пока дело не доходит до крупных планов. Напарников, кстати, шестнадцать человек, и у каждого свои способности и характеристики (все-все можно «прокачивать»). Более того, в отличие от The Incredibles: Rise of the Underminer, тут компьютер умеет ими управлять. А вот безмозглые противники прут толпой и только служат мишенью для очередной порции спецэффектов и суперприемов. В целом, игра без души, но выполнена неплохо.

 

 

По твоему ПСП сюжет не нужен?

Я вообщето графику имел ввиду!

 

И вообще файтингу сюжет нафиг не нужен, ну так короткий можно.Тот же spiderman maximum carnage,separation anxiety в них сюжета проктический нет!

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×