Перейти к содержимому

Делаете ли вы эго  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? ?? ?? ???

    • ?????
      11
    • ?? ????? ?????
      10
    • ?????
      5
    • ????? ?????
      4
    • ?? ?????
      64
    • ?????? ?????
      10


Рекомендуемые сообщения

Да щас большинство подростков "рисует графити". Пишет тупые закарючки на стенах и прочее...тежат они...это звучит как " метят свою территорию" х)) Вон у меня дружок...поймали его...штраф 20000 тыс. у.е. рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вон у меня дружок...поймали его...штраф 20000 тыс. у.е. рублей.

хех, не хило так,я думал что за такое нарушение штаф поменьше берут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вон у меня дружок...поймали его...штраф 20000 тыс. у.е. рублей.

 

Как-то многовато. Где он рисовал? На памятнике что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГРАФИТИ это круто!! но повсюду не пишу=)

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 раз, где-то между пионерой и коменданской с друзьями я оставил знак SHTH (ну этот что все время на "загрузки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граффити не делаю. Да и зачем они мне? =)

На сабж не обращаю внимания, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

редко и на бумаге : D ибо балончики раздобыть не могу - не миллиардер же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисую,но не так часто.

Граффити-это не рисунки на стенах,а исскуство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граффити никогда не увлекался - просто не было желания. Хороший рисунок я создать не смогу: способностей нет, а плохих и без меня насоздавали огромное количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
редко и на бумаге : D ибо балончики раздобыть не могу - не миллиардер же.

эм...да они не дорогие совсем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисую на бумаге не причиняв никому вреда.

Не закарючки, а персонажей онемэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Граффити это хулиганство, вандализм.

Человек явно не видел нормальных граффити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неважно какие граффити это хулиганство. Ну если ты рисуешь например на стенах и заборах. На листке разумеется можно.

Изменено пользователем Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Граффити это хулиганство, вандализм.

Я за, особенно когда "портят красивыми граффити" нормальные здания, etc.

 

А вот во всяких "глухих" районах - граффити хорошо смотрятся, украшают унылый пейзаж, так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неважно какие граффити это хулиганство. Ну если ты рисуешь например на стенах и заборах. На листке разумеется можно.

Оно украшает ( да-да, именно ) серость и унылость этих самых стен и в следствии - окружающего нас мира, делают ярче повседневность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чесно мне пофиг... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за граффити, только конечно в определённых мерах. Я не знал об этом, но у нас в городе как-то проходил конкурс "самый красивый граффити-этаж города". У моего папы весь этаж так красиво разрисован: там и Винни Пух, и Алладин, и ещё какие-то персонажи мультфильмов... Очень завораживает, тем более лучше же ведь смотреть на красивую стену чем на голую, верно?)) Таким образом, всё зависит от рода граффити. Я против уличных граффити, которые из себя ничего не представляют (а если и представляют, то что-то "крутое").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно украшает, но не всем это по нраву. Также это порча имущества. Если вы "украшаете" этим чудом частные дома, гаражи, то их владелец вправе подать в суд на вас. Если это казеное имущество то соответственно штрафы и тому подобное.

 

Если это ваш гараж, ваш забор, то, ради бога зарисуйтесь хоть до смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оно украшает, но не всем это по нраву. Также это порча имущества. Если вы "украшаете" этим чудом частные дома, гаражи, то их владелец вправе подать в суд на вас. Если это казеное имущество то соответственно штрафы и тому подобное.

 

Если это ваш гараж, ваш забор, то, ради бога зарисуйтесь хоть до смерти.

Оно тебе мешает? Обшарпанное, облицованное году этак в 50 здание смотрится лучше? Ржавые гаражи разрисованные малолетними идиотами доставляют тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там и Винни Пух, и Алладин, и ещё какие-то персонажи мультфильмов... Очень завораживает, тем более лучше же ведь смотреть на красивую стену чем на голую, верно? Таким образом, всё зависит от рода граффити. Я против уличных граффити, которые из себя ничего не представляют (а если и представляют, то что-то "крутое").

Поддерживаю. Вот недавно в нашем районе расписали стены трансформаторных будок мультяшными персонажами (мышь, заяц, котёнок) - действительно, очень красиво. А тем более хороши такие рисунки на одинаковых подъездах домов, чтобы не случилось так, как в одном из "Денискиных рассказов" В.Ю.Драгунского, когда мальчик, возвращаясь из школы, обошёл чуть не десяток подъездов в поисках своего. А был бы на каждом подъезде свой рисунок - и дети бы помнили, например: "Я живу в подъезде с зайчиком, а мой друг - с белочкой" и не путались бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Граффити это хулиганство, вандализм.

А если, это граффити только украшает и не кого не оскорбляет, радует глазу и так далие, это тоже хулиганство и вандализм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если, это граффити только украшает и не кого не оскорбляет, радует глазу и так далие, это тоже хулиганство и вандализм?

Да, т.к. как я описал выше это порча имущества. Но если тебя попросят конечно, или дадут оффициальное разрешение, то в принципе можно и нарисовать))

Изменено пользователем Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, т.к. как я описал выше это порча имущества. Но если тебя попросят конечно, или дадут оффициальное разрешение, то в принципе можно и нарисовать))

Ты своё личное мнение высказать-то можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще граффити я не одобряю. Я помойму это уже говорил. Но если ты украшаешь им свой гараж, а не чейто, то мне все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще граффити я не одобряю. Я помойму это уже говорил. Но если ты украшаешь им свой гараж, а не чейто, то мне все равно.

Любое? Такого типа например тоже - http://8bitcollective.com/items/images/gonzo18.jpg?

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, любое. говорюж

Ну тогда я просто не понимаю )

Унылость-же - серые стены и ржавые гаражи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть и унылость. Но мне лично так нравится даже больше.

 

З.Ы. Этого псто не существует(404))

Изменено пользователем Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граффити - это хорошо, если в тему и в меру, и рядом нет других противоречащих оному.

У нас раньше обрисовывали все будки и здания, притом даже было так: нарисована розочка, а рядом - надпись "х.й" с соответствующим рисунком.

Видимо, художники подписывают себя и по сей день...

 

_________

 

 

Я считаю, что иногда даже красиво, если нарисована не какая-нибудь пошлость, а радостная, жизнеутверждающая картинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×