Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь если такая тема уже есть но мне надо побольше инфы о Блэйз.

Всё такимой любимый перс! :)

Сколько ей лет?

Из какого она измеренмя?

(она ж не с Земли?)

И кто её парень.

Кто знает, плиз ответте.

Кстати это тема ещё и для обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я извиняюсь если такая тема уже есть но мне надо побольше инфы о Блэйз.

Всё такимой любимый перс! :)

Сколько ей лет?

Из какого она измеренмя?

(она ж не с Земли?)

И кто её парень.

Кто знает, плиз ответте.

Кстати это тема ещё и для обсуждения.

 

Ей 14 лет

Из какого она измерения вроди не упомянуто,единственное в СНГ она пришла из будущего с сильвером

У неё нет парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто её парень.

Возможно,Сильвер(это только догадки)

А по сабжу:всё,что сказал Ёж четырёх стихий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну она еще владеет стехией огня и может бегать так-же быстро как Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще юзай википедию, там должно быть много сказано о ней: http://www.wikipedia.com, или скачай sonic rush с портала, там есть отрывки с истории Блейз

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да она пирокинезом владеет.Прям как Силвер теликинезом.Это что фича для новых персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да она пирокинезом владеет.Прям как Силвер теликинезом.Это что фича для новых персонажей?

2Siegfrid the hedgehog. Ye,так и есть.Теперь скорость-боян.А вот какая-нибудь хрень,вроде телекинеза или пирокинеза-ультрамодно.Все таки надо шагать в ногу со временем и с потребностями современного игрового мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо!

Не закрывайте тему, я ещё спрошу.

 

Ещё вопросы:

 

1) в каких играх она появлялась?

 

2) Где и кто её родители?

 

3) Правда ли что она подруга Крим и что она раньше любила Соника?

 

4) И кто может выложить скрины и картинки с ней?

ПОЖАЛУЙСТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) В Sonic Rush

Sonic the Hedgehog

Sonic Rivals

Sonic and the Secret Rings

Sonic Rush Adventure

2) Это я не знаю.

3) Только в бреду у ярых фанатов это может быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1В СоникРаш,Некст Гене и Ривалсе

2А хз...

3Да,она лучшая подруга Крим,но Соника не любила,а Нексте его вообще не знает

4Все просьбы с картинками в личку...

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри здесь

Нaзвание-encyclopedia-blaze the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но Соника не любила

Но в Раше она его поцеловала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...

Где то в какой то анкете Соника перечслялись его девушки.

Там Блэйз была.

 

Я решила голосование добавить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэйз-не девушка Соника!Ну подумаешь,поцеловала,и Элис его целовала,к тому же в Некст-Гене Соник её вообще не помнит:Ь

Голосовала за первый вариант,хотя разрывалась между вторым и перым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй вариант.Ничем особо не выделяющийся перс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да,перс средний.

Но просто...За что то присмотрелась она мне.

Только так обьясню.

 

Вопросы:

Как называется её доска?

Где можно скачать игру с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопросы:

Как называется её доска?

Где можно скачать игру с ней?

 

1) Если ты про Райдерс - там Блэйз нет и не будет, а фанаты ей досок могут столько наклепать...

2) Гоу ту портал, ищи ром, потом ищи рабочий эмуль...

 

И кстати, ОТКУДА инфа, что она Соника поцеловала?! Я честно скрипт, благодаря архиву Озника увидела последние видео-заставки; лично я там даже намека на поцелуй не видела! Единственное что, они за руки держались, перед тем как их по их мирам расшвыряло, это да...

 

Блэйз... Блэйз мне нравится. Симпатичная перска. Хороший характер... вот, правда, историю ей всю нафиг смазали: в Раше-то она наследная принцесса и по совместительству Хранительница Сол Эмералдов; а в НекстГене она кто, если живет вместе с Сильвером в сониковском будущем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати, ОТКУДА инфа, что она Соника поцеловала?! Я честно скрипт, благодаря архиву Озника увидела последние видео-заставки; лично я там даже намека на поцелуй не видела! Единственное что, они за руки держались, перед тем как их по их мирам расшвыряло, это да...

В конце Раша Соник ей говорит, что пора прощаться, но он знает, что они встретятся вновь... Блейз отвечает "Да... Пора..."... А потом Соник говорит "...Подожди!.." И целует Блейз... Потом открывается портал между мирами, и Блейз начинает туда засасывать... Соник успевает схватить ее за руку, но он смог продержать ее очень мало... И руки их разьединяются...Тим мне по аське рассказал.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конце Раша Соник ей говорит, что пора прощаться, но он знает, что они встретятся вновь... Блейз отвечает "Да... Пора..."... А потом Соник говорит "...Подожди!.." И целует Блейз... Потом открывается портал между мирами, и Блейз начинает туда засасывать... Соник успевает схватить ее за руку, но он смог продержать ее очень мало... И руки их разьединяются...Тим мне по аське рассказал.

Стоп,стоп,стоп!Я посмотрела это видео:

http://sobol14.narod.ru/Video/Rush.html

Там не было никакого поцелуя!Сами проверьте!Они разговаривают,Соник что-то говорит о Крим,ну что она будет скучать,они замолкают,потом Соник говорит:"Увидемся опять!",они пожимают руки,образовывается портал и он их разъединяет.Какой поцелуй?Может я слепая или что,но поцелуя не было!О.о

 

И "Подожди!",по английски "Wait!",и вообще ничего такого между ними не было!А портал открылся только после того,как они пожали друг другу руки.

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоп,стоп,стоп!Я посмотрела это видео:

http://sobol14.narod.ru/Video/Rush.html

Там не было никакого поцелуя!Сами проверьте!Они разговаривают,Соник что-то говорит о Крим,ну что она будет скучать,они замолкают,потом Соник говорит:"Увидемся опять!",они пожимают руки,образовывается портал и он их разъединяет.Какой поцелуй?Может я слепая или что,но поцелуя не было!О.о

 

И "Подожди!",по английски "Wait!",и вообще ничего такого между ними не было!А портал открылся только после того,как они пожали друг другу руки.

Я тебе могу по личке показать кое-что.Тим не стал бы врать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм с поцелуем ффстудию! о_о

 

А по теме - мяф считает, что Блеиз - один из лучших перонажей. если не самый лучший. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно) Весь архив Озника бесплатный, видео и музыки там завались (причина, по которой ему надо по меньшей мере поклоны бить))

 

Спайро, а ну-ка и мне эти неопровержимые доказательства в личку! О_О Уж не знаю, ктоб там стал врать или не стал... На моей памяти, так Соник крикнул Блэйз "Wait!", потом они только начали сближаться, успели схватиться за руки, а потом их по мирам расцепило! Чтобы там еще Соник сказать/сделать не хотел, он вряд ли это успел...

 

В любом случае, сейчас лучший друг Блэйз вродь как Сильвер...

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блейз - на мой взгляд, интереснейший перс в Сониковской вселенной.

Кстати, у меня давно созрел вопрос - а с чего вы взяли, что Блейз не помнит Соника в СНГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секрет всех игр: в каждой персы знают друг- друга хоть немного.

Видно не заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помнит, не знает... Ну, конечно, можно предположить что как раз-таки помнит и знает (а после финалки Раша ее вместо родного мира выкинуло в сониковское будущее к Сильву, скажем), это просто сценаристы не впихнули даже маленький моментик навроде обмена приветсвиями между Блэйз и Соником... Конечно, когда Мефиль дал Сильву Эмералд и тот увидел там Соника и воскликнул: "Я вижу! Это синий еж!", Блэйз так задумчиво-задумчиво (в англ версии, по крайней мере) протянула: "Синий еж"? Синих ежаков, конечно, может быть много даже в офф сониковском мире, но судя по всему, Блэйз как раз могла припоминать известного ей ежа... то бишь Соника... То бишь, она его может помнить в НекстГене. Это просто создатели решили не засорять сценарий и не вставлять точное тому подтверждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×