Перейти к содержимому
EgorTH

Паффи летучая мыффа

Рекомендуемые сообщения

Дорогая Паффи!

 

Я поздравляю тебя с этой замечательной датой и желаю тебе всего-всего-всего! *вносит тортик*

 

Когда я только пришёл на цыс никто кроме тебя и Никки не захотел со мной общаться. К сожалению, тогда не было организации помогающей новичкам... Поэтому огромный тебе плусадын и респект за то что ты у нас есть. *потискал*

 

Главное, никогда не огорчайся и будь такой же весёлой и беззаботной, так же как и твоя мобианка. *протирая слёзы, включает "Happy Birthday"*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днюхой,мышь и просто очень хорошоая подруга!Желаю всего самого радостного и нужного!Будь такой же позитивной и весёлой!Чмок тя в носик ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у тя день рождения в день поцелуев? Хаха, вот теперь я тебя зацелуюХ)))

*поймала мыфу, целует в щеку*Ты действительно очень добрая, и рисуешь красиво, и ты вообще замечательная))

Не каждый день\месяц встретишь такого как ты человека, да наверно и вообще не встретишь!(блин, как-будто я тебе в любви признаюсь =))

Только извини, что без стишка, я не знала когда у тя ДР =)(

Ну я всеравно желаю всего-всего незнаю чего, сама думай, ты лучше знаешь, что тебе надо Х)))

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я тебя нет хорошо знаю,как остальные....но я вижу ты добрая и хорошая.И у тебя талант к рисованию.И этого для меня хватает чтобы тебя поздравить.Поздравляю.Оставайся такой же хорошей и доброй.И продолжай так хорошо рисовать.

Изменено пользователем Siegfrid the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ ! Желаю много много радости , веселья и добра и побольше, чтоб ффсе трудности остались в прошлом году! ^______^

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с днюхой ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю ^^

Желаю тебе море позитива! ^^

И нескончаемого вдохновения, чтобы ты продолжала радовать нас своими произведениями ^^

С твоим днем тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЭППИ БЁЗДЭЙ!Мя желает тебе всего-всего кавайстого,всего-всего пуфыстого,всего-всего сугойстого,всего-всего лучшего,что можно пожелать!Рисуй,да так рисуй,что б у тебя обязательно была звёздочка,а ещё лучше изумруд!

З.Ы.Воть тебе презент от меня!Няф!^^

http://img122.kaktorazpoimalzhuka.us/img122/3926/44246378kl6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HB2U! Всего тебе самого лучшего! smile940.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паффичка! Мыфа! Поздравляю с таким хорошим и радостным как и ты праздником! Желаю тебе быть всега такой какой ты хочешь быть! но не меняйся слишком серьезно! Конечно же желаю тебе хорошой жизни, удачи, любви, здоровья! Ты очень расдостная и счатстливая мыффа, а также очень хорошая подружка! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С бездником!!! Счастья, здоровья!!!!! Любви!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паффик!^^

Будь девушкой, уверенной в себе,

В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.

В толпе держись, как будто ты одна,

Как будто ты Богиней рождена!

HB2U!

61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бей за стиффок, сочиняла на скорую руку =)

 

Пусть всегда будешь ты

И художества твои.

Пусть помощь новичкам живёт

Может ЦЫС она спасёт.

Пусть сбудутся твои мечты,

Что только пожелаешь ты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой,Мыффка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пааааффик ^__^

С днюффкой тебя, летучка =) Успехов тебе всяческих рисовательных и жизненных, исполнения всего-всего, чего сама пожелаешь, и ещё - теплых сухих крыш и чистого неба, на которое было бы приятно любоваться =)

Счастья тебе, мыффка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С бёздиком,Паффик!Желаю тебе здоровья и побольше счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паффи, мя не заметила сразу) Поздравляю с днюффкой)) От всего сердца желаю тебе счастья, здоровья...а вообще, это забито, вам не кажется?)

 

Лучше так! Поздравляю с днюхой) Высоких тебе полётов, побольше волн вдохновения) Фтобы твои ШэдМарийные мечты сбывались) Чтобы у тебя была куча друзей среди новичков и не только) И ещё, чтобы тебя все любили, и у тебя не было врагофф)))) Воть! ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасибо фам, народ^______^

 

И хоть мя не очень люблю этот праздник, столько фсего хорошего ф мой адрес не видела никогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кюсо,кюсо,кюсо,кюсо!

я твою днюфку пропустил(бага,бага,бага,бага!)

сори плиз.

И с днюфой ^ ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×