Перейти к содержимому
Schizoideh

Digimon vs Pokemon


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, или герои и сюжет игр щас куда интереснее, чем аниме и фильмы покемон.

фильмы фтв

 

 

Довольно странно. Эволюция предполагает рост, следовательно Пикачу может не расти дальше и навсегда застрять в промежуточной форме только из-за какого-то камня? К тому же, став Райчу, он стал бы более сильным и смог бы принести большую пользу Эшу, чем в своей прошлой форме. Его решение не очень понятно...

маскот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фильмы фтв

Даа? Повторить, что я тут где-то уже писала?

1) Легендарный покемон маленького размера. Находится злодей, который собирается поймать его и использовать его невероятные возможности (ибо легендарный) чтобы захватить мир (как вариант отдельный город). Эш и ко бегут его спасать.

2) Легендарный покемон средних размеров (их как правило 2-3). Опять находится злодей, который ловит одного из этих покемонов, разлучая со вторым. Эш и ко пытаются их воссоединить.

3) Легендарный покемон огромных размеров. Их может быть несколько. Они начинают друг друга пинать, разрушая всё по пути. Эш и ко пытаются их угомонить.

 

Реально оригинальных фильмов было всего 3 (1, 3 и 8 ). И то в первом прослеживаются те же шаблоны.

 

Вот сейчас (ну не сейчас) выходят новых 2 фильма. Уже по пятому поколению. Вот и сравним их с сюжетом игры. Пока я уверена, что у нас Виктини =1 вариант развития событий + 2 дракона = 3 вариант развития событий.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу привести несколько примеров, которые, я надеюсь, должны доказать что утверждения о том, что старые сезоны покемонов лучше новых имеют под собой почву.

 

1) Традиции. Это слабый аргумент, но все же. Зачем убрали Брока в BW? Почему имена профессоров теперь в переводе с английского не означают названия деревьев? Я точно не знаю, но предполагаю, что в BW Эш все-таки не угробил велик девчонке-тарзанке. Если все эти традиции перестали соблюдаться, то почему бы не убрать самого Эша? Или хотя бы дать ему возможность взрослеть и очень часто не менять ему характеры.

 

2) Юмор. В первом сезоне, например, все серии были набиты юмором. Это приколы рокетов, подколы Эша и Мисти, Джигглипафф. Самой смешной серией первого сезона (да и вообще) считаю "023 The Tower of Terror". Кто не смотрел, обязательно посмотрите, это реальный угар!

 

3) Эмоции. Тут, мне кажется, даже писать нечего. Скажу только, что у меня реально пробили слезу серии "066 (sp2) Snow Way Out" и "039 Pikachu's Goodbye".

Изменено пользователем Dexspot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×