Перейти к содержимому
Schizoideh

Digimon vs Pokemon


Рекомендуемые сообщения

Главные вопросы темы: Какие полнометражные мультфильмы вы смотрели, какой больше понравился и кто вам больше по душе: дигимоны или покемоны или и те и другие вам противны.

Я когда была ещё во втором-третьем классе, я фанатела от них и каждый день смотрела по 

первому. Смотрела все полнометражки и больше всего мне запомнился Покемон 2000. Про дигимонов одну полнометражку смотрела-рулёзненько так. А теперь насчёт голосования: мне больше всего нравятса 

дигимоны, а покемонов я терпеть не могу ^^* .

 

P.S.Если тема глупая, скажите мне, я её закрою.

Изменено пользователем Fireball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покемоны однозначно ^^* хотя бы потому что Покемоны - это одна большая,ОЧЕНЬ большая и красочная вселенная,которая не уступает Сонику.И я честно не понимаю,почему их откровенно презирают,ведь они так же учат добру,вере и правде.Несколько лет назад смотрела взахлёб сериал по Первому,даже на кассеты записывала.Полнометражки все отличные!

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё равно что спросить : "Кто сильнее? Шэдоу или клон Шэдоу?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно и видно, что Дигимоны слизаны с Покемонов.

Я за карманных монстриков. First Movie обожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дигимоны - это немного схожий с покемонами жанр. Это абсолютно разные аниме. И они мне оба очень нравятся.

Кто смотрел хотя бы одну серию Дигимонов, те поймут какая между ними разница.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поки конечно.

Видел все покемонские полнометражки до "Манафи" ( т.е "Мьюту наносит ответный удар", "Сила избранного", "Заклинание аноунов", "Селеби: голос леса","Латиос и Латиас", "Джирачи: исполнитель желаний","Судьба Деоксиса" и "Лукарио и загадка Мью"). Дигимонов полнометражных не видел, ибо после скачивания пары серий желание смотреть отпало.

Вопрос к знающим: что про Дигимонов появилось раньше: игры (кстати ИМХО аццтойные) или аниме?

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spyro,если ты хочешь сказать что вселенная покемонов больше,значит ты просто не смотрел дигимонов.Дигимоны это тоже огромный мир,повествующий о дружбе людей и монстриков из цифрового мира.Я однозначно за дигимонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела оба мульа. Они оба очень классные. Но дигимоны мне кажутся намного итнрестней и оригинальней чем покемоны. А из дигимонов мне нравился очень дигимон Хикари, правда забыла как он називается ^^* ...мож напомните, если кто помнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дигимоны круче хотя бы тем что они розговаривать умеют

А покемоны ну что ето такое : - пика пи ?*:;?%:;(*?:%;:*;?%(;%? (непереводимый покемонский мат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vanstein, я с тобой согласен. Я тоже за дигимонов. Давно смотрел, но уже они не йдут по телику. Я очень любил смотреть их. Был заядлым фанатом. Хотел где-нибудь достать чтото с ними: наклейки карточки... Все-же достал. Я и сейчас их обожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карточки,наклейки?Клево!Я тоже хочу!Только вот найти их уже скорее всего невозможно:)

А у меня есть почти целиком 4сезона.Жаль что на чисто японском языке^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вопрос ко знающим: где сейчас можно скачать серии Покемонов, особенно Даймонд&Пёрл, и сабы ко всем сериям, а то сайт Сиора закрылся и покелига тоже не работает ;_;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И то и другое очень нравится! смотрела давно какую-то полнометражку про дигимонов (название к сожалению не помню!) и много про покемонов (больше всего понравилась Покемон 2000).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел полнометражку "Дигимон: кино" из трех глав, там, где завирусованный дигимон

искал хозяина... Дома еще остались кассеты с "Покемоном: Первое Кино", "Покемон: 2000"

"Заклинание Аноун" и 2 кассеты с сериалом - "Лига Джото" и "Чемпионы Лиги Джото".

Надо сказать, что, как упомянуто выше, сравнивать глупо. Аниме разные, от разных компаний

(Сабан не чета 4кидсу и наоборот) - тем более что компьютерные чудики будут пострашнее

и поагрессивнее чудиков из покеболов.

Лично я больше симпатизирую покемонам, но только потому, что когда-то проводил с ними у экрана время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Покемонов я видела намного больше,чем Дигимонов (видела только полнометражку,которая сейчас есть на касете). Но мне нравятся и те и другие. Никогда не говорила про Покемонов ничего плохого,потому что по-настоящему фанатела от них,да и сейчас их по прежнему уважаю. Над мувиками даже плакала когда смотрела :) Ну просто невожножно забыть эти впечатления!!! У Дигимонов,хоть и видела только мувик,тоже вполне интересный мир,я бы даже сказала для более старшего поколения ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карточки,наклейки?Клево!Я тоже хочу!Только вот найти их уже скорее всего невозможно;D

А у меня есть почти целиком 4сезона.Жаль что на чисто японском языке:)

Я чуть не так выразился. Не наклейки а перебивачки. А карточек всего две. Но хоть чтото есть. Кстати я когдато тоже любил Покемонов но позже Дигимоны "пороботили" меня. Я нашел класный сайт про Дигимонов. Вот он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя давным-давно была куча маленьких карточек-прилипал с Дигимонами для специального шарика.И сейчас где-то отдельные штуки валяются.Есть четыре игрушки-Дигимона - две мягкие и две маленькие резиновые.Ещё есть специальный,толстый-претолстый Покемонский альбом из Америки,в нём огромная,колоссальная куча карточек,соток,наклеек и т.п.....Диск с пятью полнометражками есть.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и еще у меня есть резиновая фигурка Греймона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и еще у меня есть резиновая фигурка Греймона.

Мой ответ:

post-1448-1182306976_thumb.jpg

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой ответ:

Ты ето купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно, Джеймса мне в 7 лет папа из Москвы привёз (но тогда покемонские фигурки редкостью не были), а вот Лукарио зимой в Тайланде нашел (там, кстати, аниме очень уважают, фигурки можно почти по всему найти).

Кстати, выложи фотку своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ето у друга купил. Прости но ето не удачная фотка. :)

post-3948-1182321817_thumb.jpg

Изменено пользователем andriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё немного добра по теме:

1) пазл с Дигимонами)

2) Ну это добро у нас всех побывало) (сфоткано опять же не всё, всё бы не влезло)

3) Pokemon Trade Card Game (сфотканы не все карты)

post-1448-1182323252_thumb.jpg

post-1448-1182323356_thumb.jpg

post-1448-1182323440_thumb.jpg

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мои штучки. Не смог выложыть карточки и наклейки. Очень много места занимают.

post-3948-1182325785_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у мну брелки с дигимонами есть. и игрушки-покемоны (Pikachu, Meowth, Psyduck и Haunter).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да забыл. У меня еще есть раскраски с Дигимонами. Давно их купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. То, от чего всё пошло (пераццкое)

2. Зверюга (глаз оторвался)

3. Очень старый плакат (был ещё Pokemon 2000, но потерялся ;_:)

post-1448-1182334127_thumb.jpg

post-1448-1182334231_thumb.jpg

post-1448-1182334311_thumb.jpg

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравятся Дигимоны. Сюжет интереснее, и еще они умеют говорить, а Поекмоны только бормочат что-то непонятное. Но полнометражка про Дигимонов меня не очень впечатлила. Сериал был куда лучше. Жаль, что у нас его перестали показывать на середине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжет интереснее, и еще они умеют говорить, а Поекмоны только бормочат что-то непонятное.

Мяут умеет говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×