Перейти к содержимому
Энди_Ларкин

Робоцып

Рекомендуемые сообщения

Не смотрел и врят ли снизойду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельные места зобавны.... Но излишнее обилие сортирного "йумора" убивает все положительные впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдельные места зобавны.... Но излишнее обилие сортирного "йумора" убивает все положительные впечатления.

 

+1

Но Гоблин просто молодец, так хорошо озвучил... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но Гоблин просто молодец, так хорошо озвучил... =)
А мне с технической точки зрения озвучка не понравилась. Такое впечатление, что он вместо закадрового перевода решил сделать дубляж, а убрал при этом не только оригинальную речь, но и все звуки: крики, смех. Скучно получилось и неестественно.

 

Сам мультфильм, впрочем, нравится. Хотя половину пародий я не понимаю. Например, серия, где разные персонажи гонки устроили: узнала там братьев Марио, Бэтмена и Рыцаря дорог, а кто ещё участвовал, понятия не имею. Повеселила сценка с Майклом и КИТТом (мой вольный перевод с английского):

Майкл: "Turbo Boost!"

КИТТ: "Мы же используем турбопрыжок только один раз за серию."

Майкл: "Да, и сейчас именно тот момент!"

Нажимает кнопку, машина подпрыгивает и врезается в стену тоннеля ))

 

А остальных приколов (про Марио и черепашку, например) я не уловила, т.к. не в теме.

Надо мне к американской культуре активнее приобщаться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдельные места зобавны.... Но излишнее обилие сортирного "йумора" убивает все положительные впечатления.

 

Помнишь, как Soundwave в сортир странсформировался? =)))

 

Меня прикольнула пародия на ФФ7, где все в закусочной работают, а Сефирот их босс. И еще спасение рожества Гоку и его сыном.

Или Старые Ниндзя Черепашки.

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угарный сериал, особо нравится как снят(кукольные мульты это вещь!). Местами непонятно, но в некоторых моментах прикольно(типа шоу с супер героями, или пародие на DBZ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня пропирает, хотя соглашусь, что американский сартирный юмор совсем не смешит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя оценка - 4+. Не дотягивает Робоцып в бессмысленном названии: судя по названию мультфильм про цыплёнка - робота должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел на ютюбе))) гоблин таки хорош....

Особенно серия про соника...поищите: Робоцып: Соник вконтакте или где нить, ржака))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстой. Всё так же плохо, как и с "Рени и Стимпли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робоцып и "Шоу Рена и Стимпи" не для всякого ума сделаны, вообще-то. Сам лично люблю "чернуху".

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Тот, кто не любит чёрный юмор, то просто не признаётся в этот."(с)

Чёрный юмор должен быть в меру и тогда он получается по-истенне смешной. А то, что крутят в "Робоцыпе" и аналогичных картинах, то там не просто показывают "чернуху", а какую-то пошлятину и мерзость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робоцып замечателен (особенно в версии, когда до него не добрались кривые руки криво****ых цензоров из 2х2).

 

И да. Тема тентаклей раскрыта!

-Я...я люблю тебя!!!

-Ээээ... Дааа... окееей... мне... мне пора уроки делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Робоцып и "Шоу Рена и Стимпи" не для всякого ума сделаны

Я бы не сказал..."Шоу Рена и Стимпи" на мой взгляд весьма оригинальный,абсурдный и артхаусный мультфильм.Своей графикой он стилизован под малобюджетные плохо анимированные мульты 50-х годов. Своим целью он ставил высмеивание масс-медиа и пародию на типичные детские телешоу,т.е. давал взрослым буквально почувствовать себя детьми. Но при этом прямых пародий на какие-нибудь конкретные шоу в "Рене и Стимпи" никогда не было-он не снисходил до подобных мелочей,он издевался над самим жанром.Кроме того,он вообще высмеивал уклад америкосов и их мышление,показывая Америку(да и вообще весь мир) как шизофреничную,бессмысленную страну,населенную одними психами и уродами.К тому же "Рен и Стимпи" был одним из первопроходцев "взрослой мультипликации"(1989-1992 год)

А Робоцып...Его создатель вроде Сет Грин,который был замешан в создании Грифинов?О,это диагноз...тупого,пошлого юмора,который держится только на пародии строго определенных телепередач,известных только американцам! Нет,серьезно,если не знаешь,что они там "стебут"(популярное в последнее время словечко) даже не улыбнешься.И что это за юмор? Я не обязан смотреть все,что пародируется в этом твАрении.И даже то,что я знаю,меня совсем не смешит в исполнении "Робоцыпа". Старые черепашки ниндзя,которые кашляют,пукают,пристают к медсестрам и умирают,падая со ступенек?А что в этом смешного?В том,что они такие старые и немощные безумцы? Гарри Поттер и Монстр Пуберантрон(или как там было...)-дебильнейшая миниатюра,где Гарри и его друзья что-то говорят про вечное,то есть с...ки,ж...ы и пр. О,это конечно смешно,ведь там сказали слово на букву "Ж"! В общем,что-то еще там было,но слава богу,я это забыл.Да и само исполнение,какие-то дешевые куклы....Напоминает мне ситуацию с "Южным парком",когда создателям просто влом рисовать нормальную качественную картинку,и они просто берут и рисуют геометрические фигуры во Flash`e.

В общем,ИМХО "Рен и Стимпи"-неплохой арт-хаус, "Робоцып"-убогая коммерческая подделка от Adult Swim,ужасно страдающая "гриффинизмом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый сезон угарный. Второй был хуже. Третий смотреть лень. Четвёртый даже качать не стал. После первого сезона видимо нормальные шутки иссякли. Хотя и во втором есть над чем поржать, и немного в третьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После первого сезона видимо нормальные шутки иссякли.

Cкорее всего,они выжали из себя все,что могли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×