Перейти к содержимому
Super Blaise

подруги для роботов из SONIC

Рекомендуемые сообщения

Рьяно защищаю права роботов и им подобных. У меня у самой бОльшая часть персонажей из технической расы и они, как и живые, ссорятся, мирятся, заводят друзей и врагов, в общем - живут. И не только среди своих механических собратьев. Хотя и осознают свою механическую природу и принцип "созданы только для боя". А поди - уже несколько используют свои навыки для более мирных профессий(игра на гитаре для слушателей, конструирование фигурок, увлекательные походы и активный отдых на природе обеспечен). Любая технологическая раса, имеющая хорошо развитое ИИ и/или программу, наподобии Suffering Cirquit(программа, отвечающая за эмоции, чувства - их восприятие и эмуляцию...хотя попадаются экземпляры эмоциональнейшие и без СуфЦиркута) может свободно дружить с кем захочет... Хотя, как сказали раньше - последствия и...ммм... качества?... такой дружбы могут различаться. Это уже зависит от того, кто создал и зачем - и как данная модель "эволюционирует" в этом плане.

В общем - я "за", что у роботов можут быть друзья или пары(хотя... тут уже надо подумать^^), или - товарищи-напарники. Могу привести в пример твикс-парочку Advanced Robots, правда, не из Соника, которая вдвоем дружно разносила всех и вся. И оба очень переживали за состояние друг друга^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь для роботов... Счас попробую разъяснить...

Большинство роботов - это примитивные бадники Е, которых Эггман создавал для порабощения мира. Большая их часть входила в массовое производство, и лишь избранные становились приближенные к званию элитной секьюрити. В данном случае у роботов был самый приметивный ИИ. Затем Эггман начинает улучшать интеллект Своей Секьюрити, и те становятся говорящими и гораздо более эффективными. Но пределу нет совершенства и рождаются роботы Е-100, с внедренными в них фликами. Это стало чуть ли не роковой ошибкой Эггмана - у Е-100 открылся потенциал к чувствам, которые были заключены в фликах. И вот Гамма... Унаследовал чувства. Но Эггман вовремя одумался и Е-100 стали работать на Изумрудах. Все чувства Гаммы сошли на Нет и его новая Версия Каос Гамма стала слугой своих программ... И вот создается Омега - машина, которой не нужны ни Флик, ни Изумруд. Владеет Настоящим разумом и некоторыми чувствами. Имеет верных напарников и дорожит ими. Но никаких мыслей о поиске спутницы не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется роботы не могут испытывать такое сложно чуство как любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У роботов просто не может быть подруг ибо у них нет пола различие между полами определяется токо по голосу тобишь по соответствующиму чипу

Изменено пользователем Nazo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У роботов просто не может быть подруг ибо у них нет пола различие между полами определяется токо по голосу тобишь по соответствующиму чипу

Не вот в начёт пола не согласен. Они азделены точно также как люди на мужской и жунский это определяется не только чипом ,но и видом и название робота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роботы не должны любить, любовь - изобретение природы для функции размножения. У роботов подобное невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уборщик? А что, робот с метлой обязательно должен быть Ж? У роботов нет и не должно быть разделения на М и Ж. Они роботы. И должны размонзаться почкованием или же клубнями. Короче не органическим путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем роботам вообще подруги,мне непонятно О__о это небольшой маразм,друзья мои)

по играм у роботов и так много друзей..зачем им пары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые думают, что роботы, идущие подручку - это "прикольно". Видимо никто, кроме двух-трех человек никогда не пытался хоть немного проанализировать робота. Каждый робот - это отдельная личность, со своим Уникальным ИИ или же НИ. У них свои мысли, свои задачи, свои желания. И искать пару из них никто не собирается и врядли собирется искать. Потому что встает самый Великий и самый сложный вопрос нашей необузданной Вселенной: "Нах?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×