Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ммм выглядит довольно вкусно

но пару вопросов:

почему так мало монстров и везде понатыканы шипы? а то уровни безжизненно как то выглядят.

плюс может лучше в разных уровнях менять палитру, ибо везде темно и становится как-то жутко.

потом еще в марбл зоне блок расплющил один комп))))

кстате у тебя случаем нет музыки кастл зона в формате мп3?

Изменено пользователем Mails PR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ммм выглядит довольно вкусно

но пару вопросов:

почему так мало монстров и везде понатыканы шипы? а то уровни безжизненно как то выглядят.

плюс может лучше в разных уровнях менять палитру, ибо везде темно и становится как-то жутко.

потом еще в марбл зоне блок расплющил один комп))))

кстате у тебя случаем нет музыки кастл зона в формате мп3?

1. Сначала(грин хиллс и кастл)врагов нет, потом их будет побольше и в конце очень много(эггсити)

2.я собираюсь зделать день в эггсити и утро в спрингсити

3.а вот блок раздавил монитор не случайно(!!!) ты зделай спин дэш рядом с блоком

4.к сожалению пока нет - только бин(ну попробую записать и конвертировать и выложу для тебя)

Спасибо за то что играл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Сначала(грин хиллс и кастл)врагов нет, потом их будет побольше и в конце очень много(эггсити)

2.я собираюсь зделать день в эггсити и утро в спрингсити

3.а вот блок раздавил монитор не случайно(!!!) ты зделай спин дэш рядом с блоком

4.к сожалению пока нет - только бин(ну попробую записать и конвертировать и выложу для тебя)

Спасибо за то что играл!

ммм, ясно.

а может тогда лучше сгущать атмосферу по мере приближения к эггсити?

ну только шипы тогда поправь :)) а так нормально :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже неоднократно говорил, что нельзя использовать музыку из Мегамикса. Но почему никто здесь так и не научился уважать авторские права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не для хака) я для мапы в War3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не для хака) я для мапы в War3

Да я не про тебя. Просто в хаке от Valentin the fox использована ворованная музыка из Мегамикса, которую использовать запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic 3D Blast: Volcano Valley Zone Act 2

скачал, совсем не то О_о

 

Да я не про тебя. Просто в хаке от Valentin the fox использована ворованная музыка из Мегамикса, которую использовать запрещено.

а разве это музыка разработанная мега миксом? О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже неоднократно говорил, что нельзя использовать музыку из Мегамикса. Но почему никто здесь так и не научился уважать авторские права?

Ну вообще это не мегамикса - эта мелодия использовалась многими, например sonic lost land 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а разве это музыка разработанная мега миксом? О.о

Треки $88-$89, $8A-$8C и $92 сриплены из Мегамикса. Даже не смотря на то, что все они, казалось из других оф. игр: первые два из Соников, последний из Dyno Brothers 2, они все равно были отредактированы и исправлены Team Megmix для совеместимости с драйвером SMPS 68k и набором DAC-сэмплов в Соник 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Треки $88-$89, $8A-$8C и $92 сриплены из Мегамикса. Даже не смотря на то, что все они, казалось из других оф. игр: первые два из Соников, последний из Dyno Brothers 2, они все равно были отредактированы и исправлены Team Megmix для совеместимости с драйвером SMPS 68k и набором DAC-сэмплов в Соник 1.

окей, я понял, что они имеют полное право на нее. а если на них ссылаться? или нужно их разрешение при использовании где то?Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
окей, я понял, что они имеют полное право на нее. а если на них ссылаться? или нужно их разрешение при использовании где то?Оо

Да, нужно их разрешение, а так без спросу использовать нельзя.

 

Ну вообще это не мегамикса - эта мелодия использовалась многими, например sonic lost land 1

Трек $92 точно из Мегамикса, $88-$89 и $8A-$8C скорее всего тоже. Потому что все они были публично выложены хакеров hbrd, который достал их из Мегамикса. Да и это единственные свободно доступные версии некоторых песен из Соник 3 и 3д бласта, которые идут в Соник 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм. вот дребедень то( опять лазять где попало.

 

как не то?))) вот например сцылко на ютуб)))

а можешь дать ссылку где скачать?оО а то я на цисе скачал совсем другое что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ммм, ясно.

а может тогда лучше сгущать атмосферу по мере приближения к эггсити?

ну только шипы тогда поправь :)) а так нормально :notooth:

Я уже сделал музыку, правда как-то ломано

1sns1_001.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valentin the fox,да-уж.В твоём хаке не очень то интересно.Сделал ночь:почти ничего не видно,уровни нашпиговал штыками:это не переделка,спин дэш и джамп деш сделал с помощью S1HS:любой это сделать может,пора переходить на гиды,тыренная музыка из мегамикса.

-------------------------------

Ну если первый хак то так то не плохо.

-------------------------------

Ещё чуть чуть обновился мой первый хак Neon The Hedgehog!

Изменения:

Поменял палитру персонажа.Но мне кажется её проигнорируют.

Поменял палитру грин хилла.Может такая подойдёт?

В некоторых местах играет музыка из S3&K.Например грин хилл и т.д.

И ещё какието мелочи.

Ах,да.Теперь майти найдти посложнее.Но ещё перед вами стоит задача угодать код Level Select'а

Neon_The_Hedgehog.rar

Изменено пользователем Swadow-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь может подкинуть идеи для хаков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valentin the fox,да-уж.В твоём хаке не очень то интересно.Сделал ночь:почти ничего не видно,уровни нашпиговал штыками:это не переделка,спин дэш и джамп деш сделал с помощью S1HS:любой это сделать может,пора переходить на гиды,тыренная музыка из мегамикса.

-------------------------------

Ну если первый хак то так то не плохо.

-------------------------------

Ещё чуть чуть обновился мой первый хак Neon The Hedgehog!

Изменения:

Поменял палитру персонажа.Но мне кажется её проигнорируют.

Поменял палитру грин хилла.Может такая подойдёт?

В некоторых местах играет музыка из S3&K.Например грин хилл и т.д.

И ещё какието мелочи.

Ах,да.Теперь майти найдти посложнее.Но ещё перед вами стоит задача угодать код Level Select'а

Neon_The_Hedgehog.rar

ПЛИКОЛЬНОО!!!!!!!!!!!

З.Ы.http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=824&view=findpost&p=252201168

посмотри с этог8о поста и ниже, там ты узнаешь как у силовухи сделать чтобы кольца отнимались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то темка глохнет по тихому.

Наверно у всех хаки кончились.

Оставляйте отзывы о моём хаке пожалуйста.Высказывайте сырости,баги.Подкиньте мне ещё немного идей.Всё прийму с радостью,потому что знаю что мой хак сырой.Да и вряд-ли высохнет.За идейки буду очень благодарен.

Кто нибудь может переделать лабиринт?У меня не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У других не проси делай сам.В самоделии и смысл хакинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстате да О_о почему это у многих хакеров так сильно глючит лабиринт и остается не переделаным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и не могу переделать лабиринт.Там с тайлами сложно.А помочь все отказываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а чем тайлы (или как там их зовут) редактировать, типа пальм в GHZ?

Изменено пользователем Дельфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю, правда как этим пользоваться? :dntknw: А то я открыла ром Соника этим редактором, а там.. Множество разноцветных пикселей, как в неработающем телевизоре. Ни одного намёка на кусочек пальмы или чего-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее эти редакторы работают с дизасемблированными файлами.

Типо artnem_u\8x8ghz1.bin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм... Тоже самое там(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа..)) Мне до этого далековато)) Пойду лучше в ESE II ковыряться)) Видимо у меня руки настолько кривые, что даже Соник Спрайт открывает спрайты таким образом, что виден только черный цвет, остльное идёт как белый)) С этим-то что делать?

И кстати, при запуске соник спрайта открывается какой-то инсталлятор, которого не было раньше о_О

Изменено пользователем Дельфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинальный.. С СФ21, там вроде оригинальный, раньше-то я все изменяла, всё ок было, а тут инсталлятор какой-то, только чёрные места спрайта отображаются (нос, подошва, зрачок и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и мой хак опять.

P.S.: обратите внимание на спринг ярд,исправлен баг с шипом в грин хиле 1, а так ничего не изменилось

snh.rar

Изменено пользователем Valentin the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, а можно как нибудь мониторы перерисовать? если можно то через какую прогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оригинальный.. С СФ21, там вроде оригинальный, раньше-то я все изменяла, всё ок было, а тут инсталлятор какой-то, только чёрные места спрайта отображаются (нос, подошва, зрачок и т.д.)

 

Да, на sf21.ru оригинальный РОМ.

Следовательно, SonikSprite должен открывать его нормально, сам проверял:

 

1.png

 

Не знаю, в чем у тебя проблема. Вот, попробуй мой SonikSprite.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, всё, уже мой работает)) Во я дура, надо было комп перезагрузить)) xD))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×