Перейти к содержимому
Trigger

Heart of Darkness

Рекомендуемые сообщения

Итак, Heart of Darkness, пятилетний долгострой образца 1998 года выпуска. по геймплею весьма схож с Flashback и Another world. Как и его собратья, иногда заставляет игрока чуть-чуть подумать. Качается отсюда (50 метров, удалены все заставки) и через торрент отсюда (600 метров, полный образ диска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это про мальчика и собачку, насколько я помню?

Игра просто супер ^^

Надолго захватила внимание.

Очень интересная и острых моментов хватает.

К сожалению, проходила в детстве и уже почти ничего не помню, кроме некоторых заставок :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто супер, играл на PS1, и у мну как на зло был запорат второй диск, работал только первый этиап, после чего все висло ;) Но помню что так пронися игрой, что до сих пор могу по памяти пройти первые три этапа. Кошмар играл лет 5 назад, а до сих пор помню как что выглядит и даже порядок в котором следовали игровые экраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, очень клёвая игра - мне понравилась. Много надо думать... До конца прошёл.

Я так и не понял - у Энди всё это было воображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакое не воображение!он там правду был,так как его снаряжение из начала игры и вправду осталось там,а Энди просто это воспринял как сон (я до сих пор помню концовку;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я финального босса бить не могу! тактики не нахожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финального босса? Какого именно, там "боссов" нет, но предпоследний уровень на мосте ужас просто...

 

У МЕНЯ ДАЖЕ ДИСК ЕСТЬ!!! НА ПК! Только, гад, идет только на windows 98(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только, гад, идет только на windows 98(((((((((((((

А у меня везде работает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не могу пройти когда появляется последний главный враг! ну тёмныйтакой! там ещёслева и справа нападают эти чюдики! на мосту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЛИ! Палииии, пока живой! Во все стороны пали, не то каюк тебе)) А как еще можно тебе помочь? Пали и прыгай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЫГЫГГ:)

ПОМНЮ ЭТУ ИГРУ!!! ;D ;D :)

Какие тольконад этим пацаном убийства не проводились!!!ТАкие жесткоие:то червяк голову откусил и в норку затащил и кто-то его седает или кто-то сжигает или плющило или того хуже ,вообщем смешно, да....

ИГру прошёл за 2 дня....причём был прикол когда оказалось что ему это всё приснилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йошкин кот, я эту игру ищу уже второй год!! Шедевральная вещь, художники просто молодцы! Сейчас же скачаю и заново пройду... млин, какая ностальгия :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и опоздал я с ознакомлением на много лет, игра мне все-равно очень понравилась. Определенно есть та изюминка в игре, не позволяющая оторваться от игрового процесса до самого победного конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня эта игра до сих пор лежит на соньку 1. Я до второго диска дошёл, даже дальше, но игра начинала виснуть =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая игра, которую я крыл трёхэтажным матом. Ну, не всю игру, а конкретно - уровень под водой, уровень на перевёрнутом острове, когда надо лазить по скалам и последний уровень (собсно - мост). Я не скажу, что я говорил тогда, ибо если даже предельно смягчить тон, меня всё равно забанят на сорок с лишним тысячелетий. :)'

 

А ещё в ней были офигенные видеовставки - по качеству в то время, как по мне, смотрящему на мир игры через мелкий 800х600 монитор, даже лучше, чем История Игрушек (теперь-то я понимаю, что это не так). А ещё было прикольно, что игра была полностью на русском. Люди перевели, как говорится, с душой.

Алсо, звук у игры в то время безбожно глючил. И если в самой игре ещё было нормально, то вот во время видеороликов... Т_Т Хотел бы знать, чего тогда не хватало машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×