Перейти к содержимому
Лорд Тьмы

Реалити шоу


Рекомендуемые сообщения

Мое мнение о подобных передачах однозначное и обжалованию не подлежит ;)

Не перевариваю их просто на духу. Совершенная глупость, показуха, сценарий. Такие шоу обнажают чаще всего самые низменные стороны людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терпеть их не могу) почему? да потому что ничего в этом нет, соглашусь в этом с Фаром, там играют самые низкие стороны людей, вспомните ради чего играют? ради денег или еще какой нить белебрды, просто ради легкой наживы, ничего там нет ни чувств ни достоинств. во многих таких шоу типа присутствует любовь. любовь там липа, -я тебя люблю -я тоже тебя люблю, а через пять мин. скандал, то что любит публика(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Показуха и фигня" - достаточно хорошо сказано.

Программы, рассчитанные на массы, на толпу, которым не хватает зрелищ. На людей низкой культуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это фигня. Хотя "голод" был более менее хорошим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Показуха и фигня" - достаточно хорошо сказано.

Программы, рассчитанные на массы, на толпу, которым не хватает зрелищ.  На людей низкой культуры.

Раз смотрят - значит таких много, возможно большинство... как-нибудь расскажу о том, какую я передачу видел... Про программера... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за вариант который стоит ниже "показухи". Я реалити шоу ненавижу!!! А особенно Дом - 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лучше буду смотреть телеканал "Россия", тем более что сейчас прямо таки артналет отличных сериалов. Мне дико понравились Красная Капелла и Штрафбат...

 

Реалити шоу - это полная Г.

и обсуждению не подлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж действительно, это - гадость! Причем это такая грязь, такой тупизм! По-моему, единственное, что мне понравилось - это пародия на Большого Брата (про героев Профессора), которую я прочитала на одном сайте. Довольно смешно, кстати.

А вот эти передачи... (Не буду ругаться матом, это неприлично.)

Изменено пользователем Катана Серая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирала между четвёртым и пятым пунктом.

Остановилась на пятом :p

Я уже, кажется, своё мнение где-то тут в соседнем топике высказывала.

Про реалити-шоу вот тут хорошо написано ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч буду сидеть ждать показа на телеканале Россия сериала Мастер и Маргарита...

 

Не понимаю что моя мать находит во втором доме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне эти передачи просто неинтересны. поэтому решил, что наверное самый близкий вариант ответа - это "Показуха и фигня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одном сайте во время еще Последнего Героя-1 видел великолепный ФАНФИК до такой степени осмеивающий "островитян" и все что с ними происходило что читали всей семьей и плакали от хохота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятое сверху.Однозначно.Ненавижу реалити шоу.Моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне, глупому, как можно ПОСТРОИТЬ любовь?) Типа, я его слепила из того, что было, а потом, что было - то и полюбила?(с) )) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фууу :p Меня так бесит Этот ДурДом 2!! :p Особенно эта Бузова!!! ;) Че-нить поинтереснее показали бы! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оруэлл, наверное, в гробу бы перевернулся, если бы узнал что из ББ сделали реалитишоу... Грррр, ненавижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятый вариант двусмысленный... п...е может обозначать слово, являющееся синонимом слова "хороший"... Я даже 2 таких слова знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятом варианте зашифровано слово "поганые".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раскоройте тайну, кто проглосовал за третий пункт?

у нас весь класс смотрит этот дом, только и слышно "бузова посорилась с Петровой, а петрова изменила ушакову а ушаков теперь мстит ивановой, за то что увела у него петрову"нормально а?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э... ненавижу. это всё фигня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Построить" любовь.... Такими вот шоу зачастую убивается вера и знание того что такое настоящая любовь. Многим может показать что любовь должна быть ТАКОЙ.... ;) И это страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того, что после возникновения дуэта Тату половина младших девочек всерьез стала считать себя лесби, после всяких "поцелуев навылет" и т.п.., теперь еще это. Ох, занавес, цветов не надо.

Поколение Некст:второй дубль уже навряд ли оставит любовь в том смысле, в каком она является лучшим чувством )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуууууу!!! Лажа это всё тупая! Уже от этих ШоОУ ташнит! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите но все эти шоу ГАВНО...Туфта и прочее(( Это вообше дуристика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тока одного не понимаю........... ну зафиг они стоко бабок выкидывают на ветер? и зачем всё это им? ну ББ этого выйграл кто нить ему деньги отдали, а тем кто это шоу организовал чем это поможет? Фигня всё эт.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А атрибутика? А смски? ;) А самый главный источник дохода? РЕКЛАМА во время показов. НЕсколько секунд рекламы внутри такого шоу стоят не один десяток тысяч долларов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете что я вам скажу про эту всю фигню то что это полная ******* меня напрягают эти телешоу и передачи ) потому что они всех нае...... вот и все а так же высасывают бабки через смс вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Построить" любовь.... Такими вот шоу зачастую убивается вера и знание того что такое настоящая любовь. Многим может показать что любовь должна быть ТАКОЙ....  И это страшно.
Мало того, что после возникновения дуэта Тату половина младших девочек всерьез стала считать себя лесби, после всяких "поцелуев навылет" и т.п.., теперь еще это. Ох, занавес, цветов не надо.

Поколение Некст:второй дубль уже навряд ли оставит любовь в том смысле, в каком она является лучшим чувством )

Согласна. Это все так пошло, так низко и грязно, что... ;) ;) *от негодования нету слов, чтобы выразить свое отношение*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вортан относительно выкидываения бабла на ветер я бы так не сказал) понимаешь тут все построено на телевидении )) вот прикинь примерно эту фигню смотрят 1милион телезрителей и шлют смски (1-2$) 1 смс и шлют они их пачками не жалея бабла ) далее актерам которые там участвую ну максимум заплатят это какая нибуть поезддка заграницу за 1000$ и все ) и вот подумай какая это огромная прибыль )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×