Перейти к содержимому
Dalt the Tiger

Sonic Mega-Collection+

Рекомендуемые сообщения

У сеги в последнее время придерживается политики "авось пронесёт", что очень печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, ктонить знает, в PC версии полные версии комиксов и их можно открыть или эти три гектара забиты всяким шлаком????

Вообще на Chemax.ru есть трейнер который открывает все уровни... Но у мяф он что-то пока не пашет<_< Да и главную проблему он точно не решит... Как запустить игру БЕЗ диска??? Эмулировать и отключить физический DVD-ROM пробовал, не получилоь... Защита понадёжней старфорса будет-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я спокойно даемон тулсом эмулирую, всё пашет. А комиксы - одни обложки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пк и икс бокс комиксы полные только лисать кнопку надо знать :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на пк и икс бокс комиксы полные только лисать кнопку надо знать :nyam:

На пк только один комикс, а остальное обложки. Я знаю кнопку листания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На пк только один комикс, а остальное обложки. Я знаю кнопку листания.

урезка! :nyam: шутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 3D Flickies island Прошла. Ничего не открывает. S TH2 Тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел всё, открыл всё: все "hints", все "???". Надо проходит не по-левому. Вы попробуйте пройти все игры, собрав все бонусы и изумруды. И чё Вы паритесь? А с комиксами плохо! На диске 3 гига и фиг знает чё. Если Вы мне подскажете куда деваются сохранения, то я Вам может скажу как их взломать (через некоторе время) или свои вышлю. Там мона открыть прикольную игруху "puyo" ))) Дерзайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\Documents and Settings\"Имя юзера"\Application Data\SEGA\MegaCollectionPlus\

На компе, они по умолчанию туда деваются &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ем...лол, но спасибо. Чёт я там не посмотрел )

 

P.S. где мне найти Win Hex?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех,народ,а можно ли юзать коды на ретро-сониковских играх в мега колекшин плюс на компе(такие как StH,StH2,StH3)?

Изменено пользователем Tort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно. Если на компе, например, играешь в игру от сеги, то там просто набираешь код аналогично. Можешь даже купить книгу кодов для сеги ^^. С GameGear, PlayStation и другими платформами также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно. Если на компе, например, играешь в игру от сеги, то там просто набираешь код аналогично. Можешь даже купить книгу кодов для сеги ^^. С GameGear, PlayStation и другими платформами также.
Странно,до сих пор помню как не пахали коды в 1 Сонике в мега колекшене плюс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мега колекшн у мя все пашет. По-моему A+(вверх вниз влево вправо)+ start

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в мега колекшн у мя все пашет. По-моему A+(вверх вниз влево вправо)+ start
А у меня в книге написано:B+вверх вниз вниз влево вправо,а про старт ничего нет...Ты бы поточнее сказать не мог?

ЗЫ И что надо зажимать а что нажимать?

ЗЗЫ Ну помоги же :))) что-то не пишешь ты.

Изменено пользователем Tort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хей,кто нить сохранки выложите!!! Кто все прошел и открыл?

Froex,выложи сохранки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И заодно объясни точно плиз как код вводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел всё, открыл всё: все "hints", все "???". Надо проходит не по-левому. Вы попробуйте пройти все игры, собрав все бонусы и изумруды. И чё Вы паритесь? А с комиксами плохо! На диске 3 гига и фиг знает чё. Если Вы мне подскажете куда деваются сохранения, то я Вам может скажу как их взломать (через некоторе время) или свои вышлю. Там мона открыть прикольную игруху "puyo" ))) Дерзайте.

А если неполучается пройти все игры,собрав изумруды и бонусы??? ;D Я,к примеру,не смогла собрать один изумруд в "Соник и Наклз"(непоняла как его достать),в ""Заводе" Роботника" 2й этап так и не сумела пройти(с одного маха меня "грохнул"),в 3D бласте тупо немогла до Эгга дотянутся ;D и вроде усё.. -_- Это мои проблемы,скажете,но я это понимаю...

"puyo"?? это что за игрушка :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще конечно я против сохранений, но всё же, если кто-то уж никак не может пройти, выкладываю сейв.

З.Ы. Хотя конечно Мега Коллекшн, ИМХО, не стоит того, чтобы его прямо таки по-честному стараться проходить, слишком занудно.

Sonic_Mega_Collection_Plus_save_190406.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И заодно объясни точно плиз как код вводить.

Входишь в hints меню и читаешь все. Там ведь ведь хорошо написано. Правда будут некоторые проблемы с вводом паролей для Sonic 3 и Sonic&Knuckles там не сразу получиться.

 

Eri-jay. Ты знаешь, что в Соник и Наклз изумруды можно собрать к концу второго уровня?

 

А у меня в книге написано:B+вверх вниз вниз влево вправо,а про старт ничего нет...Ты бы поточнее сказать не мог?

ЗЫ И что надо зажимать а что нажимать?

ЗЗЫ Ну помоги же =))) что-то не пишешь ты.

Не писал тебе, так как на море компа с инетом не было.

Sonic the hedgehog:

когда появляется Соник в Кольце, то зажми A потом нажимай верх вниз влево вправо и не отпуская A жми start. В общем hints читать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Украине + еще не продают а на Ворлде урезаная версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну никак не могу ввести код на уровни в Соник 3 :) . Вот очень сложно проходить машины доктора роботника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему в колекшене читы не действуют(или я ошибаюсь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по моему в колекшене читы не действуют(или я ошибаюсь?)

Они действуют когда пройдеш игру, например я прошел первого соника и смогу вводить коды для него, но для второго соника не могу.

Изменено пользователем DarkShadow93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в Украине + еще не продают а на Ворлде урезаная версия

Ну, как не продают? У меня МЕГА коллекшн ещё с прошлого года есть. И на ПС2, и на комп. Кста, на компе как хинты открывать? Я на ПС2 прошёл StH2 один раз, всего лишь с шестью Изумрудами ;D и у меня открылись хинты на него. А на компе - ни в какую! В чём дело? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще конечно я против сохранений, но всё же, если кто-то уж никак не может пройти, выкладываю сейв.

З.Ы. Хотя конечно Мега Коллекшн, ИМХО, не стоит того, чтобы его прямо таки по-честному стараться проходить, слишком занудно.

А куда его девать? Я почему-то не нашел папку сэйв дата ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда его девать? Я почему-то не нашел папку сэйв дата ;D

\Documents and Settings\"Имя юзера"\Application Data\SEGA\MegaCollectionPlus\

Туда деваются все сохранения из Мега Коллекшена, мог бы предыдущие страницы почитать, я это уже писал.

 

2 Шедоу ULF

По идее хинты открываются после того как ты определённое время играешь в игру (2 часа вроде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×