Перейти к содержимому
Kknewkles

Сколько персов во вселенных Соника?

Рекомендуемые сообщения

Вроде такой темы не было...

Тема дня на два, думаю не больше. Известно ли примерное(думаю, точное не представляется возможным подсчитать) количество персонажей когда-либо существовавших во всех мирах Соника? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, Теилз, Эми, Наклз, Эггман, Эггман Нега, Метал Соник, Меча Соник, Сильвер Соник, Метал Наклз, Теилз Долл, Шедоу, Сильвер, Блеиз, Фэнг, Барк, Бин, Биг, Тикал, Хаос, Крим, Ванилла, Эспио, Майти, Вектор, Чарми, Омочао, Мефиль, Иблис, Солярис, Элис, Отец Элис (имя не помню), Блэк Дум, Джеральд, Мария, Президент, Командир ГАН, Джет, Веив, Сторм, Руж, Эмерл, Джемерл, Шара, Джин из Секрет Рингов (имени, опять же, не помню), Новенькая из SRA, Вискер, Гамма, Омега, Биолизард, Рей, Меча Наклз, Эггробо, Зеро, Бета, Зета, Эпсилон...

Итого: 57

Зеленые имена вспомнил Siegfrid the hedgehog. Дополняйте список. =)

 

Примечание: Не считал тех, кто был в комиксах или мультфильмах. Ибо мои познания в этих областях - мизерные. Ну, вот список тех, кого я знаю:

Салли, Антоин, Ротор, Банни, Маник, Сония, Чак, Крис и, конечно, Метарексы, куда уж без них.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О...а зря. Я спрашиваю про абсолютно все. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлюсь если перевалит за сотню. По Арчи можно стольких перечислить что ууу...надо искать в сети, самим ни за что не пересчитать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник, Теилз, Эми, Наклз, Эггман, Эггман Нега, Метал Соник, Меча Соник, Сильвер Соник, Метал Наклз, Теилз Долл, Шедоу, Сильвер, Блеиз, Фэнг, Барк, Бин, Биг, Тикал, Хаос, Крим, Ванилла, Эспио, Майти, Вектор, Чарми, Омочао, Мефиль, Иблис, Солярис, Элис, Отец Элис (имя не помню), Блэк Дум, Джеральд, Мария, Президент, Командир ГАН, Джет, Веив, Сторм, Руж, Эмерл, Джемерл, Шара, Джин из Секрет Рингов (имени, опять же, не помню), Новенькая из SRA, Вискер, Гамма, Омега, Биолизард, Рей...

Итого: 51

Дополняйте список. =)

Можно вспомнить Меча Наклса из Sonic Advance.А также Робота Эгга(имени не помню) из S&K и Sonic R.Ну и Зеро из SA.

Изменено пользователем Siegfrid the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я однажды подсчитывала мне известных персов(и из Арчи тоже).Дошло где-то до 90.А зачем вообще нужен этот подсчёт?Я думаю,во вселенной Соника больше 200 персов,зачем их считать?

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считать персов бесполезная трата времени...Мультсериалы+Комиксы+Игры,уже где-то под 200,но это ещё далеко не предел =)

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Пико как-то по асе высказал предположение, что у меня самое большое количество персонажей на всем ЦИСе...ну вот я в духе присущей мне скромности(читай: мании величия)) решил потягаться с СоникТим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто Пико как-то по асе высказал предположение, что у меня самое большое количество персонажей на всем ЦИСе...ну вот я в духе присущей мне скромности(читай: мании величия)) решил потягаться с СоникТим =)

Кнюклз, у тебя всё впереди =) На данный момент СоникТим превосходит тебя в кол-ве персов,но если ты и дальше будешь эксперементировать, то целого ЦИСа не хватит чтобы сравниться с тобой по численности ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кого забыл, сильно не бейте))) =)

 

 

основные:

 

 

 

Sonic the Hedgehog

 

Miles "Tails" Prower the Fox

 

Knuckles the Echidna

 

Amy Rose the Hedgehog

 

Shadow the Hedgehog

 

Rouge the Bat

 

Cream the Rabbit and Cheese the Chao

 

Vanilla the Rabbit (Cream's mother)

 

Eggman

 

Metal Sonic

 

Chaos

 

Tikal the Echidna

 

Big the Cat

 

Vector the Crocodile

 

Espio the Chameleon

 

Charmy the Bee

 

Blaze the Cat

 

Omochao

 

Babylon Rogers

 

Silver the Hedgehog

 

из комиксов:

 

Bunnie Rabbot

 

Chuck the Hedgehog (Sonic's uncle)

 

Manic the Hedgehog

 

Sonia the Hedgehog

 

Sally Acorn

 

Elias Acorn (Sally's brother)

 

Antoine D'Coolette

 

Mina the Mongoose

 

Ash the Mongoose

 

Ojisan the Owl

 

Julie-Su the Echidna

 

Dulcy the Dragon

 

Rotor the Walrus

 

Fiona the Fox

 

Geoffrey St. John

 

Ixis Naugus

 

Eggor

 

Snively

 

Scourge the Hedgehog (Evil Sonic)

 

редко встречающиеся:

 

Maria Robotnik

 

Gerald Robotnik

 

E-123 Omega

 

E-102 Gamma

 

Gizoid (Emerl/Gmel)

 

Void

 

Tiara B. the manx cat

 

Mighty the Armadillo

 

Ray The Flying Squirrel

 

Fang the Sniper (Nack the Weasel)

 

Mephiles the Hedgehog

 

Princess Elise

 

Cosmo

 

Chris Thorndyke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, Тейлз, Наклз, Шедоу, Руж, Омега, Гамма, Эми, Крим, Биг, Вектор, Эспио, Чарми, Боккун, Эггман, Эггман Нега, роботы Эгга (около 50 штук Х))), Деко, Бокко, Салли, Ротор, Элиас, Элис, Скордж, Мина, Фэнг, Блейз, Тикал, Похакамак, Хаос, Метал Соник, Метал Наклз, Блек Дум, Биолизард, Майти, Рей, Джет, Вейв, Шторм, Улала, Ай-ай, Гемерл, Эмерл, Мария, Чиз, Презедент, Правитель Гана, Ванилла, Банни, Маник, Соня, Джеральд, Энтони, Воид, Супер Соник, Тиара, Эш, Оджи, Далсин, Джулии-су, Лара-су, Мефиль, Сильвер, Снивели (вроде так Х))), Крис, Топаз, Космо, Сильвер, Джеффри, Иксис, Фиона, Хаос, Чак… Ещё надо?

 

ИТОГО 126!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нафиг все эти второстепенные калькообразные клоны?

По мне, лучше наплевать на ВСЕ (ну, разве что кроме Криса, уж очень удачно вписался он в Проект Шедоу), что за пределами оригинального Соника (именно из игр), и наслаждаться гармонией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оригинального Соника (именно из игр)

Отично! Оставляем только Соника и Эггмана. Как единственных персонажей оригинальной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты разве работаешь в Sonic Team, чтобы за это отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты разве работаешь в Sonic Team, чтобы за это отвечать?

Нет.

 

Мне просто непонятна позиция: одних персов считать более офицальными, и одни источники более оригинальными. Да и некоторых героев сложно определить конкретно второстепенный он или основной.

И непонятно чем мульты хуже игр? Почему персонажей из них ты не хочешь считать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю Сару из Sonic The Movie. Её тут, ещё вроде не было... =) Да, незнаю больше чем половины персонажей - позор мне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что они отростки, частенько отпихивающие Соника на второй план. Особенно в комиксах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая тема уже была, и ничего дельного из нее не получилось. Хотите подчитать всех персов? Заходите на английскую Википедию - там они все перечислены. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретные сцылочки, прямо скажем, не помешают. =)

А то там столько инфы...

 

Эм...Квитрон, начинать копать от сих? =)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или вы забыли про Дмитрия? Это не мое дело, конечно, но что-то захотелось влезть... :notooth: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, или вы забыли про Дмитрия? Это не мое дело, конечно, но что-то захотелось влезть... :notooth: :)

Кто такой Дмитрий, можно поинтересоваться? Ссылочку, пожалуйста. Можно и в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто такой Дмитрий, можно поинтересоваться?

Энерджак.

 

http://sonic.wikia.com/wiki/Dimitri_the_Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тысячи две-три как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, я занимался этим (картинки собирал)! Остановился где-то на 200 персах, если считать творения Эггмана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

соник, сильвер, шедоу, эми, руж, блейз, эггман, эггман нега, мария, джеральт, метал соник, метал соник 3.0, метал наклз, меча соник, меча наклз, эггробо, омега, гамма, эпсилон, зеро, зета, бета, вискер, джонни, чип, дарк гая, элис, её отец, тейлз дол, мефилес, эспио, вектор, чарми, майти, фанг, барк, бин, биг, рей, эмерл, е-121 фи, хаос, гемерл, джинша, ифрит, иблис, джет, шторм, вейв, марин, президент, командир Ган, блэк дум, блэк найт, биолизарт, крим, ванилли, омочао, чиз, чокола

а также: соня, маник, алина, скорж, назо, гипер шедик

ИТОГО 66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

соник, сильвер, шедоу, эми, руж, блейз, эггман, эггман нега, мария, джеральт, метал соник, метал соник 3.0, метал наклз, меча соник, меча наклз, эггробо, омега, гамма, эпсилон, зеро, зета, бета, вискер, джонни, чип, дарк гая, элис, её отец, тейлз дол, мефилес, эспио, вектор, чарми, майти, фанг, барк, бин, биг, рей, эмерл, е-121 фи, хаос, гемерл, джинша, ифрит, иблис, джет, шторм, вейв, марин, президент, командир Ган, блэк дум, блэк найт, биолизарт, крим, ванилли, омочао, чиз, чокола

а также: соня, маник, алина, скорж, назо, гипер шедик

ИТОГО 66

 

Ахаха, и вы думаете это всё? )

 

гипер шедик

 

А ничего, что он фан-перс?

 

джинша

 

Её зовут Шара. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если подсчитывать всех и каждого и абсолютно отовсюду, то вряд ли хватит даже одного поста. Вообще, лучше всего просто покопаться в разного рода энциклопедиях на Сониковскую тематику. Думаю, если нет информации о каждом, то будут хотя бы упоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×