Перейти к содержимому
Ambidexter

Восстановление зрения

Рекомендуемые сообщения

черника для зрения полезна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
черника для зрения полезна?

 

Всё зависит от организма =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
черника для зрения полезна?

Полезна, даже колёса специальные есть на основе черники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Черника очень полезна для зрения. Но она не лечит и никак не помогает в прогресируещем падении, она обостряет зрение и снимает напряженность в глазах. На некоторое время. Таблетки называються STRIX - самый лучший вариант который я только знаю. Правда стоят дорого."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дефектом зрения я не страдаю... Не знаю может из-за воздуха...

Многоэфективным и обещающим лекарствам не советовал юы доверять- химия знаете ли... Лучше зрение не терять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, в моем случае, похоже, поздно... Очки снимаю иолько когда сплю... И то - иногда забываю...

Есть, конечно, радикальное средство... Но побочный эффект (никакого компа, никакого чтения, никакого фикописания) вгонит меня в гроб с 95% вероятностью...

Хотя со своим зрением у меня получаеться довольно неплохо стрелять... (пистолетная стрельба-любимый вид спорта... ибо кендо и подобных в нашем городе нэт... :-((( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрелять можешь - значит ничего плохого... Как говорится - Дбро пожаловать!!! :(

А вообще врут что комп зрение крушит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю... Врут-не врут...

Но после моего знакомства с компом (где-то в районе 2-го класса) мое зрение стало ощутимо хуже... Во всяком случае днем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю... Врут-не врут...

Но после моего знакомства с компом (где-то в районе 2-го класса) мое зрение стало ощутимо хуже... Во всяком случае днем...

А что у тебя оно ночью лучше? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня днём (особенно в солнечную погоду) зрение почти еденица, а при искуственном свете всё очень мутное. :( =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая болезнь как куриная слепота- днем все видно а ночью ни как! Такое появляется в следствии ослепления от солнца, типо если вы в горах залезли до ледников в солнечную погоду а очки спец забыли натянуть...

Вообще не знаю- когда было Солнечное затмение я невооружено на солнце часа два смотрел непрерывно... Потом ночью все что светилось белым мне казалось светится красным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не куриная слепота... Просто по неизвестной мне причине я в темноте и вижу лучше прочих, и настроение повышаеться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, насколько мне повезло, очки не ношу, двумя глазами вижу отлично, правым тоже, а вот левый по немногу всё хуже и хуже... но дык я одним левым глазом на всё и не смотрю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не повезло, у меня близорукость, но бог милует без очков пока обхожусь, но тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ффсё, правый уже почти ничего не видит вдали.

А вот вместо микроскопа - в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже рассказывал про свое "замечательное зрение :( как ты так уму3дрился?)) еще и без очков если память мне не изменяет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это...... единственный реальный вариант- операция..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю одного спецназовца- сосед мой вобщем... Их учат видеть не просто в темноте а в полном отсутствии видимости, ну еще там всякие фокуса как убийство одним пальцем и прибывание в ледяной воде долгое время...(около двадцати минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сильно себе внушить, что нет ничего невозможного, то исцеление без всяких лекарств и операций может стать реальным. Пример: сильно верующие люди с плохим зрением иногда после посещения церкви могут прозреть. Дело тут не в Боге, а в вере. Они верили что Бог поможет им прозреть. И вообще способности человеческого тела и разума безграничны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ. Могу порекомендовать хорошее средство для востановления зрения. У меня у самой зрение -10 (или меньше... непомню). Справляюсь без очков при помощи линз (рульная вещь =) )Не так давно купила: "ОКУЛИСТ". Довольно таки дорогая (у нас 60капсул - 620руб.), но эффективная штука. Принимаю уже полмесяца. По моему зрение улучшилось и глаза стали меньше уставать от ПК. Нужно принимать во время еды три раза в день. Советую. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде эти таблетки принемал... или не эти... хм... не помню. Если это те, которые я принимал, то они мне не помогли. =) Но наверное попробую снова.

Эти таблетки круглые сутки по радио рекламируют. Рекламируемые товары не всегда качественные. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты уже рассказывал про свое "замечательное зрение :( как ты так уму3дрился?)) еще  и без очков если память мне не изменяет)

Раньше со зрением было несколько лучше... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колос возможно. А вот рекламы я неслышала... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ у меня на левом глазу -3.75 и я просто хожу дома с повязкой на правый глаз чтобы левый работал нормально а было у меня -4.за месяц этого можно добится.

--------------------

Добавлено [mergetime]1126028668[/mergetime]

Я знаю одного спецназовца- сосед мой вобщем... Их учат видеть не просто в темноте а в полном отсутствии видимости, ну еще там всякие фокуса как убийство одним пальцем и прибывание в ледяной воде долгое время...(около двадцати минут)

а это в полне возможно убийство одним пальцем Простите за оффтоп.Кого интересует стучите в асю.

Изменено пользователем Viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидни, -10?? :) да это почти слепота. У меня например -8, но я особо не страдаю, операцию делали только для остановки дальнейшего падения :) А ,кстати, из-за Соников на Сеге ~:o( Скоро будет операция, не люблю таблетки, ибо химией пичкать свой организм для меня чересчур %( Все упражнения для глаз может и помогают, но... для этого нужно отказаться иил по крайней мере ограничить чтение(о ужас!), просмотр тв и компьютерные занятия, а также уволиться с работы. Хм, предпочту оставаться такой ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-10 не слепота

-25 у челвовека с уаленной катарактой

Так что сравнивайте. у меня два года назад было -4.5, сейчас наврное -5. =) Думаю поэкспериментить с линзами.

 

Да, кстати...

Все эти гиманстики для глаз - иногда ои помогают... Да... но есть одно но - стоит чуть расслабится, и зрение почти мгновенно падает до старых показателей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, кстати...

Все эти гиманстики для глаз - иногда ои помогают... Да... но есть одно но - стоит чуть расслабится, и зрение почти мгновенно падает до старых показателей...

Если в день по часа три использовать этот способ месяца три то изменения будут чувственными только после двух недель не использования гимнастики для глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слепота, неслепота. Вроде я пока жива здорова и успешно пользуюсь линзами. ;) Более того, через полтора года (когда исполнится 18лет) я собираюсь делать операцию на глаза. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слепота, неслепота. Вроде я пока жива здорова и успешно пользуюсь линзами. ^^*  Более того, через полтора года (когда исполнится 18лет) я собираюсь делать операцию на глаза.  &|

Я се даже представить не могу, что это значит операция на глаза... У мя в голове вертятся мысли, тыпа будут глаз вырывать или чо-нить более ужасное... :/ ;) Сидни, а ты не знаешь в чём заключается эта операция? Да кстати, как тока можно носить эти линзы... =) Незнаю, может это потому, что я человек скажем брезгливый и мне тошно смотреть, как линзы в глаза ставляются... :/ А ща покачто хожу на лечение в поликлинику. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×