Перейти к содержимому
Oleg the white tiger

Чужой против хищника.Реквием

Рекомендуемые сообщения

В третьей части чужих не было намёка на продолжение, а они всёравно зделали, вот козлы испрортили трилогию. А в AVP как котят, как котят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот инфа с надежного источника:

Премьера в Америке 21 декабря 2007

Премьера в России 10 января 2008 года, так что будем смотреть уже после Нового года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По нему уже игра вышла недавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow the Dark: Ну зная традицию выпускать к фильму игру, я бы не удивился! Игру возьму в таком случае обязательно! :) Кстати говоря есть как минимум три игры AVP - 2 на комп, одна на Megadrive, правда в них не играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из моих старых любимых игр - Чужой против Хищника. Жаль теперь на новом компе в неё непоиграешь, но первому фильму я очень обрадовался. И советую сходить в кинотеатр, а не покупать какую либо пиратку, оно в прошлый раз того стоило.

Интересно, у той героини наверное сейчас статус воина среди Хищников, неужели они на охоту её пригласят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игру возьму в таком случае обязательно! :)

Ога. Игра только на PSP выходит))) Я, счастливый обладатель этой консоли, игру уже прошёл)))) :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 числа пойду на фильм - ибо это суббота ) Смотрел 2-минутный трейлер - очень понравилось, видно что цензура обошла фильм стороной. Есть момент где висит мужик и с него содрана кожа (как и в первом "Хищнике") и где чужого убивают рядом с человеком, ему на лицо попадает кровь чужого (самая крутая кислота :nyam: и лицо человека плавится!!! ДА !!! Обязательно пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм...После понрввившейся первой части, смотреть ЭТО было тяжело. Нет, не потому что было очень много жестокости и кровищи(гораздо больше, чем в первой части). Смотреть тяжело было и не из-за того, что я смотрел экранку...А потому, что такого шлака я отродясь не видел(исключение-"Чёрная орхидея", от которой тошнило не меньше). Да, в "AVP" было мало жестокости...НО! Там был сюжет, неплохая игра актёров, очень оригинальное место действия, загадочная атмосфера, множество загадок и много чего ещё. В "AVP:R" нет НИЧЕГО из вышеназванного(А связи с первой частью абсолютно никакой, За исключением того кораблика с вылупившимся чужим на борту(кстати, ту героическую женщину из первой части вы не увидите)).. Уже в начале фильма мне стало казаться, что увижу отборный шлак. Собственно, так оно и вышло. Что мы имеем? Ужасное отсутствие сюжета, отвратительную игру ужасных актёров, бессмысленное убийство детей(!!!!!!!!!!!!) и беременных женщин(!!!!!!!!!!!!). Актёрам надо было сниматься в типичных американских "пирожках", " очень страшных киношках" и молодёжных полуужастиках. Здесь они абсолютно не вписываются в фильм. Фильм основан на кровище, на литрах кровищи. Я потом долго соображал, чем же занят один единственный(!!!) хищник в фильме? В то время, как чужие мочили детей и женщин(меня ТОШНИТ от этого), хищник спокойно отсиживается в лесу. Не спасает фильм ничего, а по большому счёту такое ***но и спасать не надо. Фильм ужасно скучный, очень тёмный, очень жестокий, но совсем не страшный(так как и думать не надо, кого замочат), с убийством женщин и детей, с ужасным отсутствием сюжета, с ужасными актёрами и полным кретином-хищником. Друзья, я вас умоляю, не ходите на это убожество и не тратьте денег и времени на этот "шедевр маразма".

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, судя по сообщению Тёмы, типичный современный "ужастик", где весь ужас - это море крови. Не смотрела и не собираюсь. Но хоть что-нибудь хищник там сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...Содрал с мужичка кожу(не ясно, зачем, ведь охотился-то он на чужих, а не на людей), а также иногда появлялся, чтобы подраться с чужими. Собсно, в конце фильма сдохли все после бомбардировки города военными. Спрашивается, к чему был весь фильм, если хищник так НИЧЕГО и не сделал? Повторюсь: НЕ ХОДИТЕ НА ЭТО!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Чужие против Хищника:Реквием. Фильм суперский, отличный показатель жанра - нету глубоких мыслей, длинных и гружённых диалогов, заканчивается вообще суперски, но есть намёк на продолжение. А так всё "мясо" фильма снято на отлично, намного лучше первой части, которая и сама по себе не очень, да ещё её и зацензурили. Жаль что в конце все Чужие, Хищник и всё населения города погибает. Если будут снимать 3 часть, то надеюсь выйдет хороший фильм. Отдельно порадовал ПредАлиен и его новый способ размножения чужих. Жалко что обычных Трутней крошат все кому не лень. А Хищник намного опытнее чем эти зелёные новички из 1 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, теперь у нас есть два противоположных комментария: Герруса и мой. А вам есть что сравнивать и решать, тратить ли деньги на билет в кино или нет; смотреть или не смотреть. Выбор за вами.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, теперь у нас есть два противоположных комментария: Герруса и мой. А вам есть что сравнивать и решать, тратить ли деньги на билет в кино или нет; смотреть или не смотреть. Выбор за вами.

Да, это должен каждый для себя решать сам ЫЫ Сам вчера читал отзывы и нейтральных нету, любо говорят что г****, либо что суперский фильм, поэтому пошёл сам ценять. Хотя я пошёл бы даже если все говорили, что фильм ужасный - я большой фанат Чужих, и не большой фанат Хищника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чужие устроили массовый геноцыд ,в род доме резня, кишки на стенах. Хищник не понятно чем занимался и его роль в фильме не ясна, мотался по канализациям. Вот люди себя хорошо показали, да вобщем то их с чужими на первый план вфдвинули, а хищник в пролёте. Весь фильм проходит ночью, электростанцию ещё в начале взорвали так что вообще тмя кромешная. Лучше первой части, хотя я и первую часть считаю отстоем. В фильме имелись не только сцены насилия, но и хорошие специфекты. Помою фигня так как смысла нет, начало хорошее, а концовка ноль. И ещё мне не ндравится нововедение в класику такие как: новое размножение, новые виды - надо оставиь чужих в покое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чужие устроили массовый геноцыд ,в род доме резня, кишки на стенах. Хищник не понятно чем занимался и его роль в фильме не ясна, мотался по канализациям. Вот люди себя хорошо показали, да вобщем то их с чужими на первый план вфдвинули, а хищник в пролёте. Весь фильм проходит ночью, электростанцию ещё в начале взорвали так что вообще тмя кромешная. Лучше первой части, хотя я и первую часть считаю отстоем. В фильме имелись не только сцены насилия, но и хорошие специфекты. Помою фигня так как смысла нет, начало хорошее, а концовка ноль. И ещё мне не ндравится нововедение в класику такие как: новое размножение, новые виды - надо оставиь чужих в покое.

Мне кажется Хищник был послан для того чтобы уничтожить всех Чужих, и он в принципе отчасти выполнил свою работу. А этот вид Чужого давно уже был придуман ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ещё фигня которая мне не ндравится: Чужим нужно где то пол дня что бы отложить имбрион, пол дня что бы созреть и ещё столько же что бы вырости, а вот в 

AVP они это делают гораздо быстрее. - Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, название темы поменяй, аффтор... кино называется "Чужие против Хищника: Реквием".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фильм я обязательно пойду я мегафанат чужих,даж уже наверно послезафтра.Я смотрел трейлер и немного самого фильма ,ибо он у нас в сети давно выложен,НО я смотрел грубо говоря по моментам и скажу,ТЕМА ты не праф.1)Кровища для чужиХ,и жестокость естественна поэтому не гони пургу на них.))2)Хищник да лазает по свалкам, но он тебе не тупое мясо на ножках, чтобы как людишки или чужие всех валить.3)Новые виды этоже + давай не будем кивать на оригинал,ибо АВП к ориджиналу практически никакого отношния(за исключением сам наеш кого) не имеет. Пока все когда посморю нормально и в кинотеатре будет апдейт,т.е я отпишусь и дополню к тому что сказал!))

 

А вот ещё фигня которая мне не ндравится: Чужим нужно где то пол дня что бы отложить имбрион, пол дня что бы созреть и ещё столько же что бы вырости, а вот в 

AVP они это делают гораздо быстрее. - Почему?

А там типо новая форма и новые виды.Чужие постоянно мутируют брат,у них постоянноо появляются новые виды,а негодных матка либо убивает,либо отправляет на мясо)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фильм я только ради Чужих смотрел, хотя меня все посылают и говорят что Хищники круче. И всётаки Alian там отжигали на полную - это меня порадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже добрые пять лет фанат как чужих так и хищников.Первый генкрест на экране меня не особо то порадовал, я надеялся на второй фильм.В принципе, я получил ожидаемое.Да, насилия и кровищи стало больше, морды чужиков ненмого не впечатляют.Хотя, сюжет вполне хороший.

По поводу Волка(Хищника)

Народ, вы что курили?Кто его послал?Зачем ему спасать мамаш и детишек?Ятжы-цивилизация охотников, морально почти во всём отличающаяся от нас.У них есть понятие чести, но понятия сострадания или что-то такого не для них.Они воины, кровожадные охотники, а не спасители.Этот крутой хищник, прошедший многие охоты полетел на Землю не для зачистки, а для охоты на новую и уникальную дичь- ПредЭлиен Королеву, или просто гебрид.Его мало волнуют люди, не забывайте, они лишь дичь, но главная дичь это ПредЭлиен, которую он в конце и замочил.Я знаю, что прогремел взрыв, но ведь Волк всё же нанёс этой отстойнице смертельный удар, хоть и сам получил смертельный удар в замен.Волк-первый хищник на экране по мастерству и мощи выше тех сосунков их первых двух отдельных хищников и темболее первой части АВП.И самое главное для меня, от чего я чуть не кричал от счастья, это то, что показали уникальные картины хомворлда Ятж.

По поводу Королевы(Гибрида, ПредЭлиена)

Я не буду слишком расписывать её, скорее всего она и есть та погань из-за которой я не поставил фильму 5.Что за новый метод размножения?Земных дамочек в засос и те потом рожают пятерню честбастеров...Тупее и не придумать, пусть они это даже объясняют тем, что её величество пока не способна откладывать яйца.Плохо, создатили, хватит вам пальцы сосать!Рабочие как всегда в своей кросе.Кровожадные, быстрые и умные.Быстрый цикл развития объясняется тем, что это генетически другие чужие, нежели в оригенальных фильмах.

По поводу зрелещности

Фильм с хорошими спец-эффектами, но местами мрачноват и потому скучен от того, что нельзя насладиться боем Волка с Её Величеством.Сперва мне казалось, что качество размытое, но может у меня со зрением проблемы, отрицать не буду.

По поводу сюжета

Атмосфера затягивает, кроваво и вполне интересно.Слегка банально и предсказуемо, но уже есть намёки на старые фильмы...Создатели учли очень многое.

Общий вывод

4/5.Я бы дал все 5, но увы новый способ размножения банально не объясним с биологической точки зрения.Огромыне плюсы дали Волк и его хомворлд.Фанатам советую попробовать, но только тем, которые могут правильно уловить тонкую суть того, кто же такие Ятжы.Чужие, они в принципе как и в Африке чужие...

Изменено пользователем Predator the Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну фильм я только ради Чужих смотрел, хотя меня все посылают и говорят что Хищники круче. И всётаки Alian там отжигали на полную - это меня порадовало.

Да, мне тоже все друзья говорят, что Хищник намного круче, но мне Чужие больше нравятся. Они интереснее, выглядят круче и более быстрые, ловкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте, плиз, фотки и тех и других :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, пасиб...

P.S. Я ещё раньше понял, кто у тебя на авике...

P.P.S. Фильм обязательно посмотрю. Про AVP я слышал много, а теперь хочется всё увидеть. Так что кино я не пропущу:nyam:

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.filmz.ru/film/2590/photos/16490/big/ - вот езё прикольная картинка по второй части фильма и для вселенной вообщем 0_o Жалко что не на английском :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Predalien выглядит жутковато :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне жык первая часть лучше чем вторая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×