Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Если люди не надоедают - то пускай живут, а если только на нервы действуют - то убить!

Как мне охото убить "Солеановских мальчиков", которые утверждают что "спасут принцессу, а ты Соник - нет!".

Отыгрываюсь на них, делая Хоминг АТаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди уже если честно достали,мульт сам про сониковскую вселенную на ней только мутанты мобианцы,а не подростки-люди которые лезут не в свои дела и рыдают всегда и говорят"Соник спаси меня"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть Эггмана оставляют. Я например не против...А вот там например, в СоникеХ. Я не люблю людей в этом мультике. Лучше бы вставили место людей всяких ежей, ехидн и т. д. И назвали бы город ЁжикСити и т. п. Я против людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бы город ЁжикСити и т. п. Я против людей.

по моему это как - то банально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, второстепенные персонажи нужны всегда, и люди не исключение, иначе это не называлось бы Соник Х!

Если бы не было людей то кто бы по вашему заселял город на Земле в мультике? или там бы каталось перекати - поле?

Если бы не было людей то было бы просто неинтересно. Какими бы они не были, они всегда нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как то все равно,есть чулувеки иль нет.Одно только можно заметить,что с ними Сониковская вселенная становится повзрослее( например СНГ,правда история с Элис мне не оч понравилась)

А на счет ИКСа - ну эт естественно...без людей там никак Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не представляю себе Соника без людей Хотя бы без Егга.Соник и он конечно враги, но представте хотя-бы если бы один из них исчез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×