Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

если ты помнишь где золотой робот, то залазь наверх, и едь не вперёд по перилам,а назад. и если у тебя есть мистик мелодия,то активируй её на мистик руинах. там появятся платформы и по ним ты дойдёшь до чао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ты помнишь где золотой робот, то залазь наверх, и едь не вперёд по перилам,а назад. и если у тебя есть мистик мелодия,то активируй её на мистик руинах. там появятся платформы и по ним ты дойдёшь до чао

 

 

А я блин, дибил такой, его без мистик мелоди достал, это где бежишь, и две мёртвых петли делать надо, я после второй сразу спрыгивал вниз, и там попытки этак с двадцатой попал туда, на платформу снизу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я блин, дибил такой, его без мистик мелоди достал, это где бежишь, и две мёртвых петли делать надо, я после второй сразу спрыгивал вниз, и там попытки этак с двадцатой попал туда, на платформу снизу =)

Аналогично. Я тоже так доставал и так и достаю. А зачем париться? Я туда спокойно попадаю, там даже пружина вроде бы есть. А как по-другому доставать, я даже не читал. :)

Кстати этого чавика можно достать без Мистик Мелоди. Когда уже будешь наверху, то можно с помощью Спин Дэша прыгнуть на платформу с чавиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогично. Я тоже так доставал и так и достаю. А зачем париться? Я туда спокойно попадаю, там даже пружина вроде бы есть. А как по-другому доставать, я даже не читал. =)

Кстати этого чавика можно достать без Мистик Мелоди. Когда уже будешь наверху, то можно с помощью Спин Дэша прыгнуть на платформу с чавиком.

 

 

Кстати, многих чавиков можно достать и без Мистик Мелоди. Особенно легко я достал чавика без Мистика на City Escape.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, многих чавиков можно достать и без Мистик Мелоди. Особенно легко я достал чавика без Мистика на City Escape.

Я знаю, просто мало ли кто-нибудь этого не знает. =) Да, в City Escape действительно легко достать чавика без Мистик Мелоди. Хотя не всегда-то там получается ухватиться за этот подъёмник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож кто подскажет, где чавики на стадиях Final Rush и Final Chase, пжалста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) :) :) :) ;D

Я прошёл SA2 ВСЮ!!!

 

Между прочим, на nullDC 1.0 beta (1.6 только когда возился с Кинг Бум Бу). Время полного прохождения 49:32:16.

 

З.Ы.

А сколько нужно очков на A в Green Hill?

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13000

 

или 12000 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_О ты чё??? я думаю что всё же не так много. всего 31 уровень(14 в истории Дарков, 16 в истории героев и 1 в ласт стори). ранги А для грин хила нужны в уровнях историй. тоесть нужно 150 рангов А, а не 12000 или 13000

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О_О ты чё??? я думаю что всё же не так много. всего 31 уровень(14 в истории Дарков, 16 в истории героев и 1 в ласт стори). ранги А для грин хила нужны в уровнях историй. тоесть нужно 150 рангов А, а не 12000 или 13000

 

 

Он умеет ввиду, сколько НА Грин Хилле очков на А нужно набрать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно, я не так прочитал =). я подумал сколько надо рангов А для грин хила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААА!!! Народ, помогите, чем могите! Где найти чао на зонах Final Rush и Final Chase за Соника и Шэда, плииизззз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как пройти Хард в Роут 101 и 280 ?! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как пройти Хард в Роут 101 и 280 ?! ^^*

А что там проходить - то? Просто сосредотачиваешься и стараешься ехать быстро, не врезаясь в машины и стенки, при этом поддавая газ в нужных местах. Вот и всё. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чес слово, не нашел за тридцать минут в космосе за Руж не единого изумруда. А так игра очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найти их легко,но вот без определённого апа ты не возьмёшь их в железных ящиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АААА!!! Народ, помогите, чем могите! Где найти чао на зонах Final Rush и Final Chase за Соника и Шэда, плииизззз!!!

 

 

За Соника после того как ты вверрх по рельсе поедешь и тебя выталкнет пружина надо покатиться по оранжевой рельсе и спрыгуть вовремя,потом станет понятно

А за Шадоу после последнего сейва надо пройти все "трубы "и пойти вверх по "трубе" и там все станет понятно (идти не по пружине надо)

 

на всякий есть картинки

post-5648-1203519386_thumb.jpg

post-5648-1203519460_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knuckles 75, у меня почему то засчитался пройденый уровень. Теперь меня убивают баги. Когда на уровне Final chase, надо пробежаться по отвесной стене, Шеда заносит нещадно! Просто невозможно забраться. Он стукается о перила или не попадает на ускорялку. Патч есть? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патча нет. ты как я понял играешь на чанке так что слушай. есть один способ пройти это на чанке. надо расчитать через сколько Шед начинает падать и за секунду до этого спрыгнуть оттуда наверх туда,куда те надо. это сложно и не всегда получается,но это единственный эффективный способ на чанке(можешь и дальше пытаться по дарожкам,но там редко получается по ним пробежать... но это возможно!)

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно, но так редко получается... я так пробовал. у меня получилось раза со 108-ого(я не шучу. я долго проходил то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нулле можно спокойно пробежать вверх,если кому-то надо это тут,таким способом добежишь раза за 2-3,это гораздо быстрее чем с 108 :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще-то говорил, что я так делал когда играл на чанке. я играю сейчас на Нулле... хотя мну в последнее время не играет вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клонк, лови ссыль на эмуль :beer: . ток сэйв замени... там мой стоит просто. ток там не 1.6, а 1.5 (между ними разницы нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клонк, лови ссыль на эмуль :beer: . ток сэйв замени... там мой стоит просто. ток там не 1.6, а 1.5 (между ними разницы нет)

 

Ещё не забудь нужные программы установить и обновить DirectX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, прошел. Прыгать надо от первой стрелке вверх от второй ускорялки, держать до конца, а потом запрыгивать.

З.Ы. Спин Деш даже не долетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ... Народ... Ещё одна просьба: где находится второй огрызок главного изумруда в стадии Wild Canyon за Наклза в миссии хард, там ведь места огрызков не меняются? Первый находится на верху где пройти влево, под платформой, в воздухе, а третий в самом начале стадии, внизу, откуда вверх воздухом подбрасывает...

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там надо прокопать одну картину и ты попадёшь в комноту... короче, смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, нужен хэлп. как взять первый ключ в хард моуде Ружки на уровне Офис Эгга (как на энглише не знаю, но понятно что это за уровень)? он там лежит в клетке, а как её "открыть"?

ЗЫ хотел позырить на ютубе, но та гадость этакая не работает

ЗЫ2 сорри за даблпостинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди, нужен хэлп. как взять первый ключ в хард моуде Ружки на уровне Офис Эгга (как на энглише не знаю, но понятно что это за уровень)? он там лежит в клетке, а как её "открыть"?

ЗЫ хотел позырить на ютубе, но та гадость этакая не работает

ЗЫ2 сорри за даблпостинг

Недалеко наверху сидит мартышка,она кидает в тебя большие бомбы,встань рядом с клеткой,и как только она кинет,быстро отскочи,чтобы не повердиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×