Перейти к содержимому
larin

Espio the Chameleon

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем хамелеона

Админам и модерам:если тема есть просто предупредите и я закрою(я 19 стр.осмотрел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучный он какой-то,но что-то в нём есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой он не скучный,мне он даже чем-то нравится.Самый серьёзный из Хаотиксов,прикольный нинзя и очень смешно медитирует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не серьёзный. Он противоположность Соника. Не любит adventures. Я отношусь к нему нейтрально в отличие от Вектора (рэп рул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клевый перс, адназначна =) Мне нрава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха!Соник серьёзный?Издеваешься,он самый несерьёзный из всех персов в своём мире(если не брать в счёт Чарми)!А Эсп наоборот,очень серьёзный,не любит,когда Чарми и Вектор придумывают всякие приключения.У него,как и у Накса есть небольшой комплекс-он втайне гордится своей силой ниндзя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эспио - мой любимый перс после Накса и Тейлза. Люблю его за серьезность, вот только достается ему от Эми (и всех ее друзей)... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха!Соник серьёзный?Издеваешься,он самый несерьёзный из всех персов в своём мире(если не брать в счёт Чарми)!А Эсп наоборот,очень серьёзный,не любит,когда Чарми и Вектор придумывают всякие приключения.У него,как и у Накса есть небольшой комплекс-он втайне гордится своей силой ниндзя))

 

Я имею виду то, что не любит ввязываться, дабы не попасть в "ослиное дерьмо", в отличие от Соника, который, ищет приключений на свою.....*думаю*.....голову. А вот Вектор, который готов без парашюта прыгать за Money Cash, и Чарми, над которым он прикалывется, его всегда раскачивают, вот в том и баланс Хаотов

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перс как перс... отношусь нейтрально.

p.s.: это не значит что я его ненавижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отношусь нейтрально. перс конечно очень оригинальный и успел покарить сердца многих =) но какой-то скучный и нудный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из моих любимых персов. Думаю у него богатый внутренний мир, хотя офиц подтверждений тому нет. Кстати, Эспио из Knuckles chaotix и Sonic the fighters - какой то шкетский помоему, и вообще, тамошний эспио вообще не похож на сегодняшнего, и не похож в худшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам то понял, что сказал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сам то понял, что сказал?))

Он сказал что Эспио круче Соника. А мне кажется что Эспио нормальный перс, довольно серьёзный хотя иногда и скучный.

 

Кстати автор тема не правильно написана.

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в рожу очень сильно заедут, речь примерно такая же становится)) Но я подумал тут, а разве на форуме она от этого каверкается? Не должна, значит вывод один - какая-нибудь болезнь или синдром какой-нибудь :rolleyes:

 

Наблюдал я как то Эспио, ничего хорошего сказать рука не поднимается) Пока молчит и ничего не делает - кажется умным и серьезным. Как только что то скажет или сделает...удивляюсь я больной фантазии постановщиков.

 

Забыл узнать, а как крутизну измерить? У меня есть горный компас, углы измеряет ;D Али "круче да и все тут!"?

Изменено пользователем Sq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный) Мне нрав. Хффост приконыйХD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эспио - мой любимый перс! (можете и на подпись взглянуть - у меня же есть права на фанство!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати автор тема не правильно написана.

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к Эспио отношусь нейтрально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Эспио так себе- я его видел в двух играх, притом в обоих он мне не нравится... (Sonic heroes, Knuckles chaotix) Он какой-то.... не знаю, ну выпендрёжник чтоли, не знаю как сказать.... ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эсп мой любимый персонаж! ;)

ЫЫ

 

да мы во всём похожи. Я говорю - Эспио лучший!

мне непонятно, как он ещё с двумя клоунами спокойно уживается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эспио хорош,но явно боиться перечить Вектору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эспио хорош,но явно боиться перечить Вектору.

Бится не потому что трус, а потому что не хочет нарваться на очередную глупость. (Я решил защитить Эспио)

ЫЫ эх не хотел писать в этой теме, но раз уж написал, то выражу моё ИМХО: говорить, что-то конкретное по персонажу, который почти не раскрыт очень сложно. Для меня он часть хаотиков. Сложно представить себе эту команду без него (или кого-либо другого). С тех пор как убрали Майти - Эспио стал "мозгом", а вернее сказать "здравым смыслом" команды.

В общем отношусь к нему нейтрально. Ничего против не имею (всегда рад когда в серии появляются хаотики), но и далеко не фанат.

 

P. S.: Представил себе хаотиков без Эспио - это ж вообще команда психов получится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эспио понимает что таких как Вектор ничто не исправит.По правде чего Эспио бояться?От такого ценного сотрудника Вектор никогда не избавиться.К тому же у этих до драки не дойдет.Если дойдет то все кончиться хорошо.А что Эспио без остальных Хаотиксов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что Эспио без остальных Хаотиксов?

Эспио без Хаотиксов скорее всего станет нормальным дедективом.

А вот хаотиксы без Эспио вообще станут полными отморозками. Учитывая, что они и так то "веселая" команда. А если их никто не будет сдерживать, так вообще психи получатся ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаешь Эспио работать соло?Бедные Хаотиксы.Без него они будут как без рук.А он скучать не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет. Потому что куда он без цирка? Ведь он единственный здравее всех смыслит. Но это не значит - что остальные... плохие.

Ведь они тоже Крису помогали.

Из этого следует - ОНИ - ЛУЧШАЯ КОМАНДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×