Перейти к содержимому
Tom

Управление в Sonic Riders

Рекомендуемые сообщения

Ребят, помогите! В мисси Шторма, где ты играешь Тейлсом в Городе Металла, я не могу взять последнюю деталь, беру все 11, а в конце не могу допрыгнуть до последней - она слишком высоко, пытался прыгать высоко - не помогает :)

Во-первых, энергию надо зарядить на полную мощность. Во-вторых, зажать и не отпускать назад. В-третьих, отпустить обе кнопки перед краем трамплина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, энергию надо зарядить на полную мощность. Во-вторых, зажать и не отпускать назад. В-третьих, отпустить обе кнопки перед краем трамплина

Я давно не играла в Райдерсы на компе, но, по-моему, перед краем нужно отпускать только кнопку прыжка. Кнопку "назад" лучше отпустить уже в воздухе. Как-то так о_0

Изменено пользователем Lacuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я давно не играла в Райдерсы на компе, но, по-моему, перед краем нужно отпускать только кнопку прыжка. Кнопку "назад" лучше отпустить уже в воздухе. Как-то так о_0

Тоже точно не помню, но по-моему ее отпускать не надо даже там - она управляет полетом, кажется, вверх. Если что, поправьте старого ламёра - в последний раз в Райдеров играл ой как давно.

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе уже говорили. Прыжок и назад.

 

Я говорю, Я ПРЫГАЛ ТАК! Все равно прыгает выше, это заметно, а достать не может(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорю, Я ПРЫГАЛ ТАК! Все равно прыгает выше, это заметно, а достать не может(((

Значит всё же недостаточно высоко прыгаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит всё же недостаточно высоко прыгаешь.

 

Лана, буду пытаться. А что насчет постов о том, что кнопку вниз не отпускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лана, буду пытаться. А что насчет постов о том, что кнопку вниз не отпускать?

Да там куча всяких комбинаций и вариантов. Можно вообще не прыжок, не "назад" не отпускать и в воздухе, но сначала надо нажать прыжок.

Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да там куча всяких комбинаций и вариантов. Можно вообще не прыжок, не "назад" не отпускать и в воздухе, но сначала надо нажать прыжок.

Блин все равно не могу может кто умеет сможет пройти 2 миссию Шторма в городе Металла ( И ТОЛЬКО!) Буд оч. благодарен... Блин сейв закачать не могу пишет "Ошибка при закачивании файла. Вы не можете загружать файлы этого типа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин сейв закачать не могу пишет "Ошибка при закачивании файла. Вы не можете загружать файлы этого типа"

В архив запакуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин все равно не могу может кто умеет сможет пройти 2 миссию Шторма в городе Металла ( И ТОЛЬКО!) Буд оч. благодарен... Блин сейв закачать не могу пишет "Ошибка при закачивании файла. Вы не можете загружать файлы этого типа"

Давай, я пройду тебе эту миссию. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сворачивайте чат, пожалуйста. Пишите по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай, я пройду тебе эту миссию. :)

Спс, вот:

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S. прошу, пройдите Только её, остальное я сам :)

Game_Data01.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста: как проходить резкие повороты в райдерсах на ПК и ПС2? Лучше пишите в ЛС

И как трюки выполнять на обеих платформах?

Изменено пользователем SonicThe Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A/S

R1/R2

Понять, что где - дело логики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как сделать высокий или большой трюк??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как сделать высокий или большой трюк??

говорили же уже, надо зажать прыжок (на компе это x по умолчанию) и кнопку вниз перед трамплином, и на краю трамплина отпустить обе кнопки но перед большим прыжком кнопку вниз лучше не отпускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу быть не прав, но райдерсов на ПК вроде с PS2 или ХЯщика перенесли? Отсюда и проблемы с управлением. Наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорили же уже, надо зажать прыжок (на компе это x по умолчанию) и кнопку вниз перед трамплином, и на краю трамплина отпустить обе кнопки но перед большим прыжком кнопку вниз лучше не отпускать

Вниз - трюк ввысь, вперед - рывок вдаль. Подробнее писать надо, однако =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите любой джостик подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите если что-то вдруг нарушаю. Я впервые зашла на этот сайт и заметила эту тему. Просто мне удалось изменить управление и на пиратской версии этой игры. И мне захотелось хоть немного помочь.

Если ваша игра установлена по умолчанию в папку:  C:\\Program Files\\Sonic Riders" то просто распакуйте а затем запустите данный файл. Иначе придется дооооолго шарить по реестровым папкам и прописывать файл в реестре, а так же путь к игре. Честно, лучше переустановить игру по умолчанию, т.к. второй способ у меня не вышел бы без брата-програмиста (можно сломать ОС). После этого запустить "Launcher" игры, там появятся опции.

Игра действительно пиратская, с диска-сборника разных игр.

cc_20140121_142330.rar

post-14964-0-16634400-1406389607_thumb.png

post-14964-0-87315300-1406389797_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве были какие-то проблемы с изменением управления в ПК версии? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве были какие-то проблемы с изменением управления в ПК версии? о_О

В пиратской версии были. Приходилось мучиться со стандартным управлением. А покупать лицензионную не охота было.

Изменено пользователем Мякса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ваша игра установлена по умолчанию в папку:  C:\\Program Files\\Sonic Riders" то просто распакуйте а затем запустите данный файл. Иначе придется дооооолго шарить по реестровым папкам и прописывать файл в реестре, а так же путь к игре. Честно, лучше переустановить игру по умолчанию, т.к. второй способ у меня не вышел бы без брата-програмиста (можно сломать ОС). После этого запустить "Launcher" игры, там появятся опции.

 

Моя версия игры действительно пиратская, с диска-сборника разных игр. А покупать лицуху, или качать ее... В общем, у кого эта игра пиратская, и не настраивается управление, прописывайте ее в реестре вручную, как описано выше. Тогда будут доступны настройки. Реестровый файл, который надо запускать находится двумя сообщениями выше (в моем первом сообщении).

Изменено пользователем Мякса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя версия игры действительно пиратская, с диска-сборника разных игр. А покупать лицуху, или качать ее... В общем, у кого эта игра пиратская, и не настраивается управление, прописывайте ее в реестре вручную, как описано выше. Тогда будут доступны настройки. Реестровый файл, который надо запускать находится двумя сообщениями выше (в моем первом сообщении). А сейчас я пытаюсь настроить управление в другой игре: "Sonic And Sega All Stars Racing", и она с того же диска, что и Sonic Riders. Там по ходу понадобится эмулятор геймпада X box 360, т.к. даже "прописка" в реестр не помогла.

Чтобы не проделывать столько манипуляций, проще будет скачать лицензию с группы Слай. Не все любят в реестре ковыряться. Если захочется - скачете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тратить деньги или трафик на игры не по мне. Видимо я все таки не фанатка... Но я лучше сэкономлю на играх и прочем "виртуальном", и куплю что то в реале, к примеру новый горный велосипед или комп заменю на более мощный, а еще можно съездить на Байкал  или еще куда то. А про файл, это был так, совет. В свое время такой совет помог мне кучу игр навзламывать. Ну да ладно, забейте на него, не все установят игру в папку по "умолчанию" и запустят файл.

(P.S. Единственное на что я когда-то нещадно потратила интернет-трафик, так это ролевухи Final Fantasy (с 1 по 10) и их эмуляторы. Ну и еще старенькое аниме про котов-ниндзя "Kyatto Ninja Teyandee"  ^^*  ).

Изменено пользователем Мякса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×