Перейти к содержимому
Tom

Управление в Sonic Riders

Рекомендуемые сообщения

Уровень с паутиной? Там, где где надо высоко прыгать? Чтобы высоко прыгать, надо зарядить прыжок на максимум, зажать кнопку /назад/ и прям перед краем трамплина отпустить обе кнопки

 

Да я не про это. Насколько помню, еще играешь за Джета, другим как-то удавалось срезать при прыжке, а я не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я не про это. Насколько помню, еще играешь за Джета, другим как-то удавалось срезать при прыжке, а я не смог

Чтобы срезать при прыжке, нужно не просто прыгнуть, а высоко прыгнуть. Чтобы высоко прыгнуть, [см. пост выше].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы срезать при прыжке, нужно не просто прыгнуть, а высоко прыгнуть. Чтобы высоко прыгнуть, [см. пост выше].

А, понятно... А как в уровнеа Соника, в финале где Соник, Тейлз и Наклс против Джета, при выстреле тобой (когда еще энергию можно копить) улететь далеко? Я 2 раза как-то это сделал а потом не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, понятно... А как в уровнеа Соника, в финале где Соник, Тейлз и Наклс против Джета, при выстреле тобой (когда еще энергию можно копить) улететь далеко? Я 2 раза как-то это сделал а потом не смог

Насколько я понял, надо играть Соником? Если играешь на компе, то просто зажми кнопки "влево" и "вправо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я понял, надо играть Соником? Если играешь на компе, то просто зажми кнопки "влево" и "вправо"

Да, я сам понял, спс. Кстати я смотрел а можно как-то прыгнуть высоко без накапливания прыжка? А то он медлит а другие его делают без накапливания, мгновенно

Изменено пользователем AntiLoser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё, в уровне Темная Пустыня в истории за Джета, как при накпливании энергии проводить это быстрее? Пробовал зажимать одновременно кнопки влуво и вправо, не помогает- осталные все равно быстрее

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё, в уровне Темная Пустыня в истории за Джета, как при накпливании энергии проводить это быстрее? Пробовал зажимать одновременно кнопки влуво и вправо, не помогает- осталные все равно быстрее

Кнопки надо не нажимать по очереди, а нажать и держать одновременно.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я сам понял, спс. Кстати я смотрел а можно как-то прыгнуть высоко без накапливания прыжка? А то он медлит а другие его делают без накапливания, мгновенно

 

Нет, увы нет. Можно только попрактиковаться и научиться накапливать энергию для прыжка как можно быстрее.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я сам понял, спс. Кстати я смотрел а можно как-то прыгнуть высоко без накапливания прыжка? А то он медлит а другие его делают без накапливания, мгновенно

Игроки тоже накапливают энергию для прыжка, но твой перс этого не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнопки надо не нажимать по очереди, а нажать и держать одновременно.

And Thats Why Sonic Drift Controls Sucks. Ибо сделать это на геймпаде просто невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
And Thats Why Controls Sucks

Это эксплоит, так как по идее, надо нажимать влево-вправо по-очереди и быстро (а в консольных версиях надо крутить аналоговый стик)

сделать это на геймпаде просто невозможно

Возможно, если повесить на свободнцю кнопку зажатие влево и вправо

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, у меня игра не поддерживает пад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он это к тому, что даже на максимально возможной скорости, с помощью зажатых двух клавиш, он не имеет такую скорость, как некоторые противники.

Это правильно именно на уровне Dark Drsert. редняя скорость будет в районе 600. Максимально возможная (вроде 720) проявляется редко. Сам месяцы пытался изучить секрет - все тщетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как у вас, а у меня так в моментах, когда надо держать две кнопки, все персонажи движутся, как черепахи, а я прохожу эти участки за считанные секунды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, хехе. проверь Dark Desert. Именно. его. Максимальную свою скорость и кого-либо из соперников :3

Именно скорость вращения.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, я уже немного опоздала, но

Кстати я смотрел а можно как-то прыгнуть высоко без накапливания прыжка? А то он медлит а другие его делают без накапливания, мгновенно

В принципе можно, но для этого нужна специальная доска ("Легенда", по-моему), а ее можно получить, только выполнив какие-то определенные миссии, миссии же появляются, когда завершаешь режимы истории. Так что в режиме истории от зажимания кнопки прыжка все равно никуда не деться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легенда - не доска, а убожество. Хотите нормальное управление, играйте Супер Соником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Супер-Соника еще нужно открыть, а сделать это, сами знаете, ой как непросто. Для этого-то и нужно накапливать энергию. Ваш К.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его открыть - проще простого. Прошел миссии (на золото) - пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду объяснять, что есть миссии, где нужно выполнять трюки буквально пачками. Без контроллера они непроходимы (или я такой ламёр, что их не прошел...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я на соньке всё прошёл =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой выбор - стандартные доски, ну, или на крайняк, ботинки или High Booster. Остальные имеют кучу лишнего, как, например, не дают воздуха за что-либо, или нет ускорения. Оно мне даром не надо.

Супер Соник удобный? Ну, да, особенно в мультиплеере, кода соперник приезжает чуть ли ни на круг быстрее, а я, как идиот без колец бегу ~5-8-м =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос.Возможно ли играть в Райдерсы рулём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос.Возможно ли играть в Райдерсы рулём?

 

Можно в DX, можно даже в "Героях", но вот Райдеры мой руль не определили лично. xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнопки надо не нажимать по очереди, а нажать и держать одновременно.

Прочти внимательно, я зажимал их ОДНОВРЕМЕННО раньше получалось в последних 2 лвлах - нет может дело в том, КОГДА их зажимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой выбор - стандартные доски, ну, или на крайняк, ботинки или High Booster. Остальные имеют кучу лишнего, как, например, не дают воздуха за что-либо, или нет ускорения. Оно мне даром не надо.

Супер Соник удобный? Ну, да, особенно в мультиплеере, кода соперник приезжает чуть ли ни на круг быстрее, а я, как идиот без колец бегу ~5-8-м =/

Не знаю, на двоих я тоже Супером играю, и всегда побеждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ещё проблема, прошел первые 3 миссии Шторма на бронзу (все), и теперь ни одна за Шторма не запускается, просто пишет цель миссии и лимит и все... Жду,жду но тщетно, за Волну пока не пробовал, скорее всего там то же самое. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй перезапустить игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, помогите! В мисси Шторма, где ты играешь Тейлсом в Городе Металла, я не могу взять последнюю деталь, беру все 11, а в конце не могу допрыгнуть до последней - она слишком высоко, пытался прыгать высоко - не помогает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе уже говорили. Прыжок и назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×