Перейти к содержимому

Мякса

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Мякса

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28 июля

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Сибирь
  • Интересы
    В играх, в мультах, в фильмах, и просто в жизни мне нравятся: кошки, кошки, кошки, кошки, кошки... Ну и немного других животных...
    Терпеть не могу steam, тут и деньги и интернет трафик тратится.
  • Имя персонажа
    Мякса
  • Описание своего персонажа
    Киса, любящая долгие прогулки на природе, спорт и свою флейту. На steam у нее и ее компа - АЛЛЕРГИЯ! XD

Посетители профиля

1 431 просмотр профиля
  1. А в новом видео озвучка еще лучше =) А эта озвучка, похоже еще лучше. =) Жду.
  2. Мда... Подсказали... Все таки прийдется смотреть по видео, какие там уровни...
  3. Я просто спросила об уровне... Подскажите какой уровень, а остальное я сама найду. По видео играть неинтересно.
  4. Подскажите где найти всем "Мистическую мелодию"! Или как там ее... Пожалуйста! Подскажите где найти всем персам "Мистическую мелодию"! Или как там ее... Пожалуйста!
  5. Посмотрела видео по ссылке автора темы. Просто красота по сравнению с анг. озвучкой. Хотя я почти не трачу деньги или интернет трафик на игры (Final Fantasy исключение, я по ним тащусь ^^* ), но ради ностальгии и Полосатика (Шэд) и с таким русификатором я SA 2 на PC пожалуй скачаю. :victory:
  6. А русификатор к PC версии существует?
  7. Ну тратить деньги или трафик на игры не по мне. Видимо я все таки не фанатка... Но я лучше сэкономлю на играх и прочем "виртуальном", и куплю что то в реале, к примеру новый горный велосипед или комп заменю на более мощный, а еще можно съездить на Байкал или еще куда то. А про файл, это был так, совет. В свое время такой совет помог мне кучу игр навзламывать. Ну да ладно, забейте на него, не все установят игру в папку по "умолчанию" и запустят файл. (P.S. Единственное на что я когда-то нещадно потратила интернет-трафик, так это ролевухи Final Fantasy (с 1 по 10) и их эмуляторы. Ну и еще старенькое аниме про котов-ниндзя "Kyatto Ninja Teyandee" ^^* ).
  8. А откуда, из Сибири?

  9. Моя версия игры действительно пиратская, с диска-сборника разных игр. А покупать лицуху, или качать ее... В общем, у кого эта игра пиратская, и не настраивается управление, прописывайте ее в реестре вручную, как описано выше. Тогда будут доступны настройки. Реестровый файл, который надо запускать находится двумя сообщениями выше (в моем первом сообщении).
  10. В пиратской версии были. Приходилось мучиться со стандартным управлением. А покупать лицензионную не охота было.
  11. Простите если что-то вдруг нарушаю. Я впервые зашла на этот сайт и заметила эту тему. Просто мне удалось изменить управление и на пиратской версии этой игры. И мне захотелось хоть немного помочь. Если ваша игра установлена по умолчанию в папку: C:\\Program Files\\Sonic Riders" то просто распакуйте а затем запустите данный файл. Иначе придется дооооолго шарить по реестровым папкам и прописывать файл в реестре, а так же путь к игре. Честно, лучше переустановить игру по умолчанию, т.к. второй способ у меня не вышел бы без брата-програмиста (можно сломать ОС). После этого запустить "Launcher" игры, там появятся опции. Игра действительно пиратская, с диска-сборника разных игр. cc_20140121_142330.rar
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×