Перейти к содержимому
Kknewkles

Ratchet & Clank

Рекомендуемые сообщения

Несправедливо, что нет до сих пор темы об этой игре. Вот я эту несправедливость исправил.

 

Это потрясный экшн-квест-шутер 2002 года (первая часть) на PS2 с графикой на уровне Райдеров. Обсуждаем-с, товарисчи.

Сайт первой части.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл во 2 и 3 часть прикольнуло

графика хорошая ,шутки прикольные и персов прикольно сделали жду следующие части на PSP и PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В скором(надеюсь) времени, собриаюсь покупать Ratchet & Clank 4: Gladiator.

Кто в неё играл, отпишитесь с рекомендацией - покупать или нет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупай, стоит.

Мдя, а история моего знакомства с этой игрой довольно забавна: купил Соньку, на диске с демками лежала демка R&C. Прошел её вдоль и поперёк. Пошёл в магаз, увидел вторую, купил. Прошёл вдоль и поперёк(Протопеты-зло, рино 2- рулз:) ), с нетерпением ждал третьей, набивая тем временем бесконечные челлендж-моды и ставшие не менее бесконечными болты. Купил третью, прошел, в общем, ситуёвина как со второй. Ближе к НГ купил себе Гладиатора, уже пятый челлендж-мод :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл только в первую и третью части. Такого фана я никогда не испытывал. В Gladiator тоже играл, как то не то... Не похож он на предыдущие части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста с игрой Ratchet & Clank:Up your arsenal.

На Фениксе(это корабль такой) в комнате с трофеями есть закрытая дверь.

Как только я пытаюсь войти Саша говорит:"Рэтчет у тебя нет доступа"(не точная фраза)

Скажите пожалуйста что за дверью и как туда попасть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите пожалуйста с игрой Ratchet & Clank:Up your arsenal.

На Фениксе(это корабль такой) в комнате с трофеями есть закрытая дверь.

Как только я пытаюсь войти Саша говорит:"Рэтчет у тебя нет доступа"(не точная фраза)

Скажите пожалуйста что за дверью и как туда попасть? :)

ТАМ МУЗЕЙ !!!!!!!!! чтоб туду попасть надо собрать ВСЕ ТРОФЕИ !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все трофеи=Музей.

Понятно.Спасибо. :)

Помогите пожалуйста найти все большие трофеи.

Я собрал лишь три:"Искатель нано","Друг рейнджеров"

и За победу в зоне Аннигиляции(Название не помню)

Подскажите пожалуйста как взять остальные.(Что именно надо сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все трофеи=Музей.

Понятно.Спасибо. :)

Помогите пожалуйста найти все большие трофеи.

Я собрал лишь три:"Искатель нано","Друг рейнджеров"

и За победу в зоне Аннигиляции(Название не помню)

Подскажите пожалуйста как взять остальные.(Что именно надо сделать)

Надо искать и зарабатывать самое сложное ALL SKILL POINTS кашмар я чуть не убился !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам искал эту тему, наконец её подняли.

Об игре: один из любимых платформеров на 2-ю Соню, есть все части, до конца года поиграю и переиграю во все, чтоб найти любимую часть. Если удастся приобрести 3-ю, интересует сыграть в подсерию "R&C: Future".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый mega shedoy.Судя по вашим словам вы собрали все трофеи.

С маленькими я уже разобрался(Это те которые надо искать.)Собрал почти все.

А вот с большими(Которые надо зарабатывать) я не понял.

Список БОЛЬШИХ трофеев:

1.Друг рейнджеров-не помню за что

2.Искатель нано-собери максимальное количество нано(жизнь)

3.За победу в зоне аннигиляции

4.ALL SKILL POINTS-Все скилл поинты (судя по вашим словам)

5.???-???

6.???-???

7.???-???

Уважаемый Mega Shedoy помогите пожалуйста найти три последних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый mega shedoy.Судя по вашим словам вы собрали все трофеи.

С маленькими я уже разобрался(Это те которые надо искать.)Собрал почти все.

А вот с большими(Которые надо зарабатывать) я не понял.

Список БОЛЬШИХ трофеев:

1.Друг рейнджеров-не помню за что

2.Искатель нано-собери максимальное количество нано(жизнь)

3.За победу в зоне аннигиляции

4.ALL SKILL POINTS-Все скилл поинты (судя по вашим словам)

5.???-???

6.???-???

7.???-???

Уважаемый Mega Shedoy помогите пожалуйста найти три последних.

Эээ...вроде надо ишё все аружие прокочать до макс.уровня

дай пять минут я шас повспоминаю !!!

 

ишё надо все титановые болты собрать !!! ВСЁ БОЛЬШЫХ БОЛЬШЕ НЕТУ !!! Но лутше не парся и не собирай трофеи этот музей ПОЛНАЯ ЛАЖА !!!

БУДЕТ ишё нужна помошь ОБРОШАЙСЯ !!!!

Изменено пользователем mega shedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится игра,интересная.Радует что можно покупать оружие и новые костюмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого какая любимая часть? Моя - или вторая, или третья, к тому же я ещё не играл в "Secret agent Clank" и всю серию о будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у кого какая любимая часть? Моя - или вторая, или третья, к тому же я ещё не играл в "Secret agent Clank" и всю серию о будущем.

 

У меня часть где они встречают человека на подобие супермена,и он думает что он обезьяна.Это какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня часть где они встречают человека на подобие супермена,и он думает что он обезьяна.Это какая?

Третия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл!

В первую (демку), в третью (у друга), на ПСП (прошёл и прокочал все оружии (если что, у меня полный Сейф)), Гладиатора (с другом)... ну вроде всё XD. Меня прёт эта игра, Хэх.. что-то захотелось сыграть в "Секретный Агент - Кланк" сыгрануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В R&C 3:Up your arsenal на планете Акватос в канализации меня просят добыть 99 сточных

кристалов.Вопрос:Есть ли смысл собирать все(Дадут ли что-нибудь за это) кристалы если болты мне

нужны(Скупил все оружия и все прокачки )

 

P.S:мега риппер трещин это вещь!

Изменено пользователем super-ilia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 5-я часть - единственная на ПСП, хотелось бы и на карманной Соне сыгрануть, но все части уже есть на ПС2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В R&C 3:Up your arsenal на планете Акватос в канализации меня просят добыть 99 сточных

кристалов.Вопрос:Есть ли смысл собирать все(Дадут ли что-нибудь за это) кристалы если болты мне

нужны(Скупил все оружия и все прокачки )

 

P.S:мега риппер трещин это вещь!

АХ да вспомнил ЗА ЭТО ТРАФЕЙ ДАДУТ !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у кого какая любимая часть?

Если говорить о PS2, то Ratchet & Clank: Going Commando. Последний уровень с протопетами — это ад и хардкор, ненавижу его всем нутром. Ratchet: Deadlocked (он же Ratchet: Gladiator) слишком сильно отклонился от канонов серии, не выдержал и трех уровней.

 

Если говорить о PS3, то Tools of Destruction. На мой взгляд, наиболее сбалансированная, продуманная и разнообразная в плане геймплея часть. A Crack in Time тоже хорош, но коротковат, еще в ней очень не хватает пиратов из предыдущих двух частей (если не считать пиратскую радиостанцию). Путешествия на корабле по мелким планетам несколько раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А много ли изменений на 3-й Соне в сравнении со 2-й, кроме графики, конечно? Жаба давит платить такие деньги за неясно что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mega shedoy.Какой трофей дадут большой или маленький? k>:(

Помоги пожалуйста найти скиллы:"Быть лучше Хельги","Жуков в птицы"

Я не понимаю что надо сделать. t:.

P.S.mega shedoy я наверно тебя уже достал. t:|

P.P.S.А скилл "установить рекорд в Кварке" рекорд на время или на очки? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, на время. Первый раз - 2:40, потом 2:10, потом 1:50, переиграю - всспомню лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все существующие части прошёл по 3-4 раза и не жалею =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упустил вторую часть первой трилогии на пс2.Любимый уровень,ну не знаю,а еще не знаю зачем существует Рэтчет:Гладиатор.(хоть и его прошел)

В Крэк ин Тайм весь гладиатор спокойненько так уместили(не просто уровень с ареной,а именно эту атмосферу) на один крейсер,даже костюм последний почти копия того,что есть в гладиаторе.Тулс оф Дистракшн и вправду одна из лучших,но Такион фиговый злодей,поэтому Крэк ин Тайм для меня как-то покруче был,хотя здесь я в сомнениях,тут у Рэтчета даже подружки не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите я с этой франшизой не знаком, но может мне кратко описать о чём она? Я посмотрел видео, немного почитал про героев и вижу вселенную, как такую лёгкую космическую Оперу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.04.2018 в 00:25, LichKing сказал:

Простите я с этой франшизой не знаком, но может мне кратко описать о чём она? Я посмотрел видео, немного почитал про героев и вижу вселенную, как такую лёгкую космическую Оперу? 

Главный герой - мимимишный фуррь-котик, в компании робота-умника весело стирает с лица вселенной (в глобальном масштабе) орды враждебных инопланетян, диких зверей и роботов при помощи бесконечного количества самых безумно выглядящих и тем же образом работающих пушек и приспособлений. Например, снайперки, лазерного хлыста, бомб, пушки для превращения врагов в пингвинов, роботов-убийц и диско-шара, зомбирующего роботов. Главные злодеи - обычно пафосно-всесильные чекнутые ученые, главы Корпораций Зла, мировые лидеры и захватчики, иногда злобные духи и маги. Можно и нужно покупать крутую красивую броню, патроны, кататься на воздушных байках, ездить по подвесным рельсам, летать, решать головоломки, взламывать кодовые замки, апгрейдить оружие и разбивать лампочки на улицах, чтобы из них сыпались деньги! В каждой игре около 10-ка планет-уровней, совершенно разных, фантастических, ярких и опасных, как Пандора из Аватара. При этом все сопровождается фирменным, иногда хулиганским юмором, закрученными сюжетами в хорошо прописанном мире. В сюжете есть и юмор, и такая драма (не во всех играх, некоторые более легкое "чтиво"), что вау! 

И здесь прекрасная музыка и графика очень высокого уровня.

Жанр, собственно, платформер-шутер. Выходила эта прелесть на ps2 (4 игры), ps3 (6 игр), psp (2  игры) и ps4 (1 игра). 

Лучшая космическая сага из всех, что я видела! :3

icon.800xauto.jpg

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×