Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Досташь с ЦЫС сайта эмуль GBA< заходишь сюда: pwg.km.ru и качаешь, что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, сори за тупой вопрос, но... жутко хацу в какаих-нить покемонов на компе или ПС2 поиграть... :))))

Скажите, плиззз, какие игры (про покемошек:)) на СПС2 и комп вы знаете? Еси такие есть конечно... ;D

Покемоны - вещ чисто Нинтендовская.Игры про них выходят ТОЛЬКО на консолях Нинтендо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееее ты чё!На том сайте все хорошие покемон игры токо на ГБА.

Мондо спасибо за сайт но немогбы ты мне обьяснить как качать с up load?

Вот я выбираю что хачу скачать открываеться страница и на что надо щёлкать?

Изменено пользователем glopik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогине пожалуйста! Я скачал Emerald version а она не запускается, появляется булый экран и всё. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нееее ты чё!На том сайте все хорошие покемон игры токо на ГБА.

ГБА - консоль Нинтендо :)

 

Помогине пожалуйста! Я скачал Emerald version а она не запускается, появляется булый экран и всё. Что делать?

Попробуй поискать в других местах

______________

Люди,держите меня: ( ;D )

 

Неужели четвертое поколение последнее? Подумать... вполне может быть. Во-первых фантазия имеет границы, а во-вторых... в ДП покемонах есть... покемон... Бог! Вот чего я точно не ждал никогда, самый мощный покемон открыт нашим глазам. Бог всех покемонов... смотрите и рассуждайте.

 

Aruseus,Сильнейший покемон, на ткущий день, с общими статами, равными 720, с базовыми равными - 120. Это существо создало покемонов, как таковых, сказано, что он является Богом всех покемонов.. Номер: 493

aruseus.jpg

(взято с PWG)

Изменено пользователем MeGaLaMo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно! Ето ещё что? Оказывается есть покемоны управляющие временем и пространством! Куда этому до них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда ему до них?Это мощьнейший из всех покемонов.Это бог...

Действительно пугает то,что нам показывают сильнейшего из покемонов.Четвертое поколение и правда вполне может стать последним. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт я не поййму где ты это взял,кстати может ктонибуть сказать как качать с ап лоада?

Изменено пользователем glopik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На аплоде есть такой текст: This is your link to file ,Unlimited speed for all

Кликни на него. Ниже высветится через несколько секунд текст такой: Click here to start download. Кликни на него и начнется загрузка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я гна неё кликаю но некакого эффекта нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые серии ДП Аниме уже доступны для скачивания сами знаете где =) Посмотрел.Знаете,мне почемуто кажется что Сатоши так и остался главным героем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал главный герой -Эш, разве нет? А где скачать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думал главный герой -Эш, разве нет? А где скачать можно?

Качаем здесь http://sior.pp.ru/shl3.php3 , сезон 11

Сатоси/Сатоши - настоящее (Японское) имя Эша.А в новых сезонах главным героем должна быть Хикари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ, по 50 мегов каждая серия, я не осилю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мя вот инетересовало почему эти смешные "враги" называются R-команда? это какое-нибудь жуткое сокращение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РыжЫй: Да, это сокращение, полное же название - Team Rocket, а большая розовая "R" - это они понтуются! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РыжЫй: Да, это сокращение, полное же название - Team Rocket, а большая розовая "R" - это они понтуются!

А! ясенько... а я всё мучилась: что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор обожаю покемонов... да простите меня ИБО даже больше чем соника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мини обзор по Mewtwo Returns

 

Решил я тут мини обзор написать, потому что просмотрел недавно спец. выпуск Mewtwo Returns.

Ну что тут сказать? Если я скажу, что разочарован то ничего не скажу. И если сравнивать самую первую часть Mewtwo strikes back с ЭТИМ, то у меня никакой критики не хватит, но всё же скажу пару ласковых слов. :)

Плохо. Всё плохо.

Музыка из первой части совершенно не в тему :p

Боже, какой там банальный сюжет!!! x( Моего любимого Мьюшку превратили из сверх покемона в сверх идиота. Вы уж простите меня все фанаты, но я сейчас приведу веские доводы. Смысл всего этого выпуска в том, что Мьюшка поселился со своими клонами и жил на необитаемом острове. Мол создав "мир для клонов". Люди туда и на пушечный выстрел не подпускались. Но наш злобный Джаванни (босс команды "R") бедного клона в покое никак не мог оставить и выследил с помощью спутников. Но даже выследив его на кой то фиг отправил туда своего супер-в-попу агента под кликухой "Чёрный Тюльпан", у которого также имелось странное имя Домино (видно тащится от этой игры). А тут ещё и наша компания, с Эшем во главе, подвалила к местной избушке что бы переночевать и БА!!! Тут же напоролась на команду "R". Сначала команда "R" три часа говорила свой гимн. Потом удивила Эша ЖУТКО-ГЕНИАЛЬНОЙ-МЫСЛЬЮ похитить его любимого-разлюбимого Пикачу. Эш стоит разинув валенок, а команда Ракета уже действует. Достала откуда то пожарный шланг и пока Эш ворон ловил, скрутила Пикачушку. Но даже скрутив его, маразм ещё не кончился. Эш и КО стоят, мух глотают, а команда "Р" вместо того что бы удирать, залезла в свой шар и начала пороть всякую фигню. ЭТО продолжалось минут 5-ть в конце концов, Рокетсы соизволили покинуть место их СУПЕР-ПУПЕР гениального преступления, а Эш наверное вспомнил что от маразма люди могут и помереть (или выключить мульт) и стал орать Рокетсам, что бы они отпустили его покемошу, что у них как обычно нифига не получится ну и т.д. и т.п.

А в это время наш старый добрый знакомый (и мой любимый покемон) разгуливает по острову и ведёт философские беседы, что мол "я не такой как другие, мне нет нигде места" и поглядывает на луну, в общем то, он этим и убивает львиную долю своего времени. За ним следуют клонированные Пикачу и Мяут и он им втолковывает всякие умные истины. А что? Говорить то больше не с кем! =)

Ну так вот. Рокетсы поднимаются на своём классическом шарике и оба на!! попадают под вихри созданного Мьюшкой вихря, который как известно гостей в лице людей терпеть не может и начинает их болтать туда-сюда, туда-сюда. А Эш и Ко вместе с ещё парочкой местных аборигенов показывают чудеса скалолазания. Метров на 100 по абсолютно отвесной стене они взбираются за считанные минуты (мне бы так ~:o( ) имея только верёвку и крюк (Сталоне отдыхает =) ) и тут вихрь кидает Рокетсов шарик прямо на наших скалолазов. В общем верёвка зацепилась и вся компашка повисла в воздухе. Экстрим. Умереть не встать. Вы думали что все глупости кончились? Никак нет. Маразм только начинается. ;D

В общем болтает их туда сюда на воздушном шарике и тут внезапно вихри по каким то абсолютно необъяснимым причинам прекратились, а один из аборигенов, показывает крутые акробатические трюки и за несколько секунд взбирается на шарик команды "R" и тоже начинает пороть всякую чепуху, а потом срывает с себя одежду и оба! Этим "аборигеном" оказалась баба аля Джеймс Бонд - Домино известная в криминальных кругах как "Чёрный тюльпан". В общем достав какой то искусственный тюльпан, она продырявила им шарик и скрылась в неизвестном направлении по воздуху использовав мини-дельтаплан.

Мьюшка за всем этим наблюдает но почему то не вмешивается. Я понять ничего не могу, и тут ещё Джованни наконец то решил явить свой лик и снарядив себе вертолётную эскадру полетел на Мьюшкин остров. *Я зловеще смеюсь и потираю руки* Ну всё думаю, щас мой супер покемон покажет как бутерброды надо правильно мазать и этих вертушек в считанные моменты не станет. Но что бы вы думали? Вместо того, что бы напустить какой нибудь супер торнадо, Мьюшка снова ударяется в размышления по поводу того что ай-яй-яй они меня нашли. Что же делать? А в это время вертолёты лениво приближаются к острову. В это время на острове разворачиваются скучные события. Пикачу встречает своего клона, а Рокетсы встречаются с Мьюшкой и их заслуженно отправляют в места не столь отдалённые т.е. в местную тюрьму (и когда её построить умудрились однако? ^^* ). Вертолёты всё приближаются, а Мью-два говорит своим покам что мол так и так, раз люди вторглись на его территорию (хотя их туда никто не звал) то быть войне великой. *Да-да!!! Я со слюнями во рту и дьявольским блеском в глазах сжимаю кулаки в ожидании мокрухи*. Ну всё думаю. Щас он вертушки закидает своими традиционными энерго-шарами. Но... мои кровожадные ожидания снова не оправдались. Одним трёпом всё это и кончилось. И не сшибали смерчи вертолёты друг с другом и на взрывали их энергошары. В общем Мьюшка не предпринимал абсолютно НИЧЕГО. Он чё так людей покалечить боится!? Когда он таким добреньким стал!? Ведь в начале говорил он совсем обратное! ;D Ну тогда пусть он сотрёт память этого Джованни и отправит в ту же тюрьму к Рокетсам. Но пусть он сделает хоть ЧТО НИБУДЬ!!! Но нет. Даже когда Рокеты стали вылавливать всех покемонов острова, Мьюшка не действовал до последнего и уже когда СОВСЕМ припёрло решил показать, что он тоже кое что умеет. В общем явившись на сцену он освободил своих клонов и вместо того что бы Джованни по быстрому шею открутить стал с ним какие то беседы разводить суть в них заключалась одна. Он ни под каким предлогом не будет служить гражданину Джаванни. Он ему угрожает, а Джаванни действует и напускает на него какие то железяки, говоря что прямая психическая сила Мьюшки не может воздействовать на живой организм. Мьюшка доказывает ему абсолютно обратное и знакомит летающий металлолом с ближайшей скалой. Снова начинается трёп. И снова Мьюшка вместо того что бы просто взять абсолютный контроль над всей ситуацией и показать себя во всей своей убийственной красе (что он очень хорошо демонстрировал в первой части) чего то там тянет и тянет. И куда делся весь гениальный интеллект моего супер клона? Когда он стал таким тормозом!? *Я уже чуть ли не рву на себе волосы от досады* И тут босс делает то, что я от него ожидал на все 1000% (ибо с таким "сюжетом" ожидать чего то другого просто невозможно =) ), он говорит, что мол если ты не будешь мне повиноваться, то я всех твоих друзей поков порешу. Мьюшка поломался-поломался, но потом всё же согласился. Хотя мог бы хоть секунду подумать своими куриными мозгами (простите меня фанаты, ибо других более ласковых понятий я не придумал :? ) и понять что такой классический злодей конечно же не сдержит слово. В общем сунул Джованни его в какую то сферу и врубил электричество. Беднягу Мьюшку стало бить током не по слабому. А он стискивает зубы и держится. *Я уже чуть ли не плачу, жалея что скачал это Анимэ, лучше бы я никогда не видел этого унижения моего можно сказать кумира* В это время Эша со всеми остальными тоже повязали и сунули под замок. Я с лихорадочным блеском в глазах смотрю на время. Осталось 6-ть минут до конца!!! А Мьюшка схвачен и босс его жестоко мучает. Кто же спасёт всё положение!? Кто!?! И этим кем то оказались покемоны-жуки, которые налетели откуда ни возьмись на остров и напали на рокетсов, сделав то, что должен был УЖЕ давно сделать мой супер клон :) . В общем произошла пара взрывов и Эш со всеми остальными оказался на свободе. А в это время мой клонированный бедняга медленно погибает от электричества. Тут и Эш со всеми подвалил. Видит что Мью-два погибает, а сделать ничего не может, потому что все в этом мульте (кроме Джованни) абсолютные идиоты, у которых мозги как у блохи. Тут Мью из последних сил говорит, что мол уничтожьте эти генераторы, которые питают мою клетку. Но вместо того, что бы пустить Пикачу разобраться с генератором, Эш применил свою любимую тактику и бросился с открытой грудью на эту железку. И стал долбится об неё всеми частями тела *Идиот!!! - ору я - Кретин!!!*. К Эшу присоединились и остальные. *Дурной пример заразителен :) * Подолбившись немного об железку и получив пару шишек и синяков, Эш всю таки пустил Пикачушку разобраться с этой металлической хренью (давно пора =) ). Один электрический залп и она взорвана. Мьюшка бессильно падает на землю и говорит, что всё равно погибает т.к. такое напряжение АБСОЛЮТНО не благотворно сказывается на его здоровье. Эш беднягу пожалел и решил искупать в местном источнике исцеления. Но тут откуда ни возьмись появился Босс и начал предъявлять права на Мью 2. Но Брок с Мисти наконец то вспомнили, что у них ОКАЗЫВАЮТСЯ есть боевые покемоны (мда-а-а лишний раз убеждаешься в маразме всего этого ^^* ), да тут ещё и другие поки подвалили и Рокетсы оказались в окружении. Чёрный Тюльпан что то пыталась показать экстраординарное, но поскользнулась на мокром полу и прямо мордой в помойное ведро (туда ей и дорога! ;) )

В общем дело кончилось тем. Что Мью 2 искупали в целебном источнике и он показал ВСЮ свою силу и перетащил всю почву, да и пол острова куда то под землю (что бы спутники больше не засекли), а Рокетсам стёр память (что надо было сделать уже давным-давно). Правда Эшу и Ко с примкнувшими к ним Джесси, Джеймсу и Мяуту, он после некоторых ломаний, память стирать не стал. Дабы не повторяться.

Но самый прикол в том, что стёр то он ТОЛЬКО память, и когда Джованни вернётся назад да взглянет в свои планы на компе то тут же всё и вспомнит. Вот такая вот бредовая история. С бредовым сюжетом и вообще всё бред.

Мне единственного кого жалко, так это Мью 2. Поизмывались над ним сволочи сценаристы ;D ;)

Бошку бы открутил честное слово ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорд Тьмы: да-а... чувствую, что впадение героев в маразм - это повальная эпидемия прямо какая-то: сначала Шед, теперь еще и Мьюту... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо первое поколение самое рульное ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел очень мало но мне всёравно понравилось.Я даже прослезился в 1 серии =)

Когда Пикачу с Эшем убегали от стаи птиц =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мини обзор по Pokemon 4ever

Selebi: The Voice of the Forest (Селеби: Голос леса)

 

Ну вот я снова решил занять тут место и откомментировать эту вещь =)

Если прошлый мульт: Mewtwo Returns, меня разочаровал абсолютно и полностью, то тут всё совершенно наоборот. Получил кучу положительных эмоций и даже больше чем ожидал. :p :) :)

 

Сюжет этого мульта необычен. Парень встречает в лесу Селеби (милый такой трявоно-психически покемон. Как обычно легендарный. Иных не держим ^^* ), который спасается от охотника за покемонами (похоже как боевой покемон он в это время мало чего стоил и поэтому не мог или не хотел ввязываться в бой). Селеби совсем обессилел и упал на землю, тут его и прижали (Scyther и Hellhound), парень стал возмущаться, но его вежливо попросили замолчать самым недвусмысленным способом. Собачка чуть не изжарила его огненным дыханием. Селеби воспользовался моментом и применив силу (опутав преследователей корнями деревьев) сделал ноги. В общем он попал к парню (который стал возмущаться), а потом закричал (у него голос такой красивый =) ) и парень вместе с Селеби исчезли в неизвестном направлении. Как оказалось позже исчезли они в будущее. На целых 40 лет вперёд. А что было дальше? Это секрет =)

Не буду портить впечатление. Скажу лишь, что на сцене появится какой то псих в маске с чёрными покеболами (из команды R разумеется), мы узнаем о прошлом профессора Оука, будет пара красивых боёв покемонов (чего я не увидел в прошлом мульте :) ), мы увидим покеболл прошлого (хотя для меня это остаётся спорным вопросом) появится ещё один легендарный покемон-собака, мы увидим всю силу Селеби (который оказывается мало чем уступает в силе Mew хоть и кажется таким милашкой), и нас ожидает красивый конец. В общем советую ЭТУ вещь посмотреть. Не пожалеете :p =)

 

Сюжет: 8 из 10

Музыка: 7 из 10

Интересность: 7 из 10

 

Общий итог: 7,3 балла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из первой "четвёрки" полнометражек понравилось менее всего. Даже "Сила избранного" больше как-то радует. После аноунофф я ожидал чего-то большего. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покемоны ето ещо те кадры. Хотя, время от времени могу посмотреть ^^* Но без фанатизма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу согласиться с Лордом Тьмы, MewTwo Returns - маразм. Сделали из бедного Мьюту какого-то унылого философа, "Мы не такие как все, и нет нам места в этом мире, а не помереть ли всей кодлой?". Действительно, учитывая, что он вытворял в Страйкс Бэк, в этом спешиале стал задохликом каким-то... У него толпень клонов-покемонов, если сам только речи толкать может, их чтоли нельзя было в бой послать?

 

Лорд-кун, а вы мувик про Рукарио смотрели? Интересно было бы послушать ваше мнение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любила покемонов...И сейчас их люблю...Но не так сильно,как Соника!Соник рулит!Соник Форева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лорд-кун, а вы мувик про Рукарио смотрели? Интересно было бы послушать ваше мнение)))

 

А что енто такое? =)

Какой то спешиал? Или что то ещё?

Но сейчас я лично закачиваю 8-й мувик. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно и есть)))

Мью и Герой Волны - Рукарио

Очень надеюсь на отчет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могли бы вы сказать имя девушки из R-команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×