Перейти к содержимому
Arrow the Bat

Rayman Raving Rabbids

Рекомендуемые сообщения

Ну Рэймэн в представлении не нуждается... Скоро выходит новая игра про него (завтра версия для PS2). Сам я с моими скоростями смогу погамать в него только послезавтра... :victory: Что вы думаете по поводу самой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ролики это нечто... "...Зато они умеют танцевать!.." :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже третьего будет (чудо - а не игра). Всего лишь сборник мини-игр с кроликами, а не полноценный платформер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуже третьего будет (чудо - а не игра). Всего лишь сборник мини-игр с кроликами, а не полноценный платформер

В случае для Вии - да, а для остальных платформ - скорее нет.

Кстати я хочу взять Rayman 3 для PS2. Вопрос - там субтитры есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто уморные видеоролики :victory: . Особенно породия на Metal Gear Solid.

Я Играл в 3 Rayman на PC и остался вполне доволен игрой (даже сейчас иногда захожу поиграть=)). Надеюсь следующая часть тоже будет хорошей ^_^ . Тем не менее я согласен с Dragol полноценной игры наверное не будет. Хотя вот выдет игра тогда и можно будет сказать точно, не так ли =) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто уморные видеоролики . Особенно породия на Metal Gear Solid.

Это, где кроли хотят пролезть на Games Convention?

Мой самый любимый - видеодневник Мишеля Анселя.

Хотя вот выдет игра тогда и можно будет сказать точно, не так ли ...

Я как только игруля закачается, поиграю и опишу версию для PS2 (побыстрее-бы среда :victory: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это, где кроли хотят пролезть на Games Convention?

Мой самый любимый - видеодневник Мишеля Анселя.

Я как только игруля закачается, поиграю и опишу версию для PS2 (побыстрее-бы среда ^_^ )

Да этот тоже смешной :victory: . Я даже родителей умудрился этими приколами заинтересовать. И как разработчики до такого прикола додумались =) .

Эх, я даже не знаю когда удастся вы эту игру поиграть PS2 у меня нет да и подобных консолей тоже. =) Буду ждать выхода на PC. Вроде бы на оффициальном сайте было написанно что такое будет :sos: .

Изменено пользователем DarkShadow93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PC Rayman выйдет 100%! Одна проблема - выход для PC, PS3 и XBOX 360 в феврале 2007 года..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Спасибо... Как раз мне наверное к этому времени новый блок купят и он должен будет пойти.

Зайцы хотят захватить мир!!! Не позволим им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично, февраль.

Прикольнул ролик с "Кролики не умеют пугать людей."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на камп он выйдет?
Одна проблема - выход для PC, PS3 и XBOX 360 в феврале 2007 года..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 декабря в прилавках магазинов лицензионный перевод от "Буки" - "Rayman Raving Rabbids" на "PC", "1 DVD".

 

Официальная инфа! Проверить можно по адресу http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl

 

Спасибо можно не говорить (Всё равно никто не скажет 100%! :) )...

Изменено пользователем serg35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у меня закачался Рэймен, через пару часиков отпишусь об игре!

 

Игра шикарна! :) В ней полно юмора и рэймоновского стиля. Правда пока я не врубаюсь в сюжет...

Ах да Dragol был прав кое в чем..

Пока игруля больше похожа на сборник мини-игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл в третьего Рэймана, и мне игра очень понравилась! Даже больше чем последнии игры про Соника! А вот про эту игру ничего сказать не могу, но насчет кроликов у меня плохое предчуствие! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот про эту игру ничего сказать не могу, но насчет кроликов у меня плохое предчуствие!

Не боись... :) С кроликами все только веселее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злумы лучше. Мне все еще вспоминается Стеклянная Башня и открытое пространство перед входом в Сердце Мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибуть знает: когда игра выйдет на PS2?

И ещё: на PC игра выйдет на скольки(х) дисках? :)

Изменено пользователем Black Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 декабря на одном ДВД лицензия от "буки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл когда то в старую двухмерную игру под дос и у мне интересно, он из чего сделан? Там было показано что он сделан из каких то колобков с вертушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла я в Rayman 2, 3. Незнаю, нравится мне мирок реймана, мультяшный такой, сказочный... вот насчет этих кролиГов, они меня пугают. куплю её когда выйдет на PC , насколько знаю её обещали выпустить на все платформы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибуть знает: когда игра выйдет на PS2?

И ещё: на PC игра выйдет на скольки(х) дисках? :)

Версия для PS2 уже вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока игруля больше похожа на сборник мини-игр...

Игруля и есть сборник мини-игр.

Предназначена она для Wii, а всё остальное - это просто наваривание на геймерах разных платформ.

Полное удовольствие от игры можно получить лишь поиграв в неё на Wii. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбо откуда ты это взял?

В рекламных роликах показывали только геймплей для приставки от Нинтендо, на компе и приставках все подругому!

Даже на Wii есть экшн моменты! Там есть момент когда надо отбиваться от напирающих на тебя толп зомби кроликов, путям разбрасывания их в стороны кидания цепных перчаток и другого. Крутая экшн месиловка и совсеи не мини игра, просто один из первых лвлов...(его в конце первого лвла схватят и в тюрьму у кроликов посадят, т. к. его кол-вом задавили..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комбо откуда ты это взял?

В рекламных роликах показывали только геймплей для приставки от Нинтендо, на компе и приставках все подругому!

Даже на Wii есть экшн моменты! Там есть момент когда надо отбиваться от напирающих на тебя толп зомби кроликов, путям разбрасывания их в стороны кидания цепных перчаток и другого. Крутая экшн месиловка и совсеи не мини игра, просто один из первых лвлов...(его в конце первого лвла схватят и в тюрьму у кроликов посадят, т. к. его кол-вом задавили..)

К сожалению версии для всех платформ одинаковы! Вся игра - набор мини-игр ( правда веселых).

Даже из старых персонажей - один Рэймен. И еще сюжет никакой... ;)

Сам я игру уже прошел, слегка разачарован...

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх...

Ну не знаю что сказать...

Может это потому что у тебя нелицензия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в Рейвинг Реббитс.. угарная игра..с зайцами..хм...непохожа на предыдущие серии игр

Изменено пользователем hog12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно подозревал что издавтельство над кроликами удовольствие....но не подозревал что такое! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно подозревал что издавтельство над кроликами удовольствие....но не подозревал что такое! :?

Да это Удовольствие, только сама игра больше не Rayman :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×