Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А прикольно ведь)

Все так аккуратненько, чистенько, мне нравится ^^

Может еще что нибудь на подобие этого сделаешь? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А прикольно ведь)

Все так аккуратненько, чистенько, мне нравится ^^

Может еще что нибудь на подобие этого сделаешь? (:

 

В принципе, могу, но есть несколько нюансов:

 

1. Я уже несколько лет всерьёз ничего не рисовал, ибо разочаровался в своем творчестве как художника (и это при том, что я занял 6 лет назад 3-е место на городском конкурсе рисунка на тему "Щедрый подарок природы - вода" за свой не самый красивый, но философски направленный рисунок; у меня по ИЗО всегда было крепкое "отлично" + в школе я был одним из тех, кто принимал участие в рисовании плакатов).

 

2. Я не умею пользоваться графическими редакторами (и даже если бы умел, все равно ничего хорошего из этого не вышло бы, так как я не умею делать нормальные тени и придавать рисунку объем + у меня никогда не получались "кавайные", как вы сейчас любите выражаться, картинки. У меня более-менее неплохо получается срисовывать, но рисовать что-то свое - нет). Да и вообще, всем сейчас нужны только профессиональные рисунки (и то некоторые умудряются их грязью полить) - чтобы достичь такого уровня, мне потребуются годы... но одно дело - начинать тренироваться в детстве, совсем другое - в почти 20-летнем возрасте. Тут уж придется выбирать: или рисунки, или учеба и научная карьера... Я выбираю второе.

 

3. Из меня прозаик и поэт лучше, чем художник, да и то: из меня профессиональный писатель такой же, как из вас - огородная тяпка...

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного на СатАМовского Эгга похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного на СатАМовского Эгга похож.

 

Как раз это и есть Сатамовский/Андерграундовский Роботник^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голова Эгга на теле девушки? приколько вышло. :) но мне нравятся больше рисунки, сделанные своими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасиб)))я както пыталась рисовать большие рисунки но у меня терпения не хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа улыбнуло, теперь не Эггман, а Баба Эга.

 

Достала из старых, но они мне очень нравятся.

Бесславный конец, славных героев

Полнолуние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люсси, улыбнуло =) Особенно понравилось, где Тейлс вспомнил, что он - лиса, а ежи - это его завтрак, обед и ужин.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достала из старых, но они мне очень нравятся.

Бесславный конец, славных героев

Полнолуние

 

Это вин =) Я знала, что чавики не такие уж и простые ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
вот моя работка))мне просто скучно было)

Ыщывлзйцолуофызлвокпйцуыявкцвап

 

О май год! Меня щас увезут в реанимацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, мне просто было нечем заняться и я, вооружившись GMod'oм и фотошопом состряпал ЭТО:

1fc33b6f1561t.jpg

Сама идея пришла мне в голову довольно давно, но делать картинку мне было лень, а сейчас, после этого шума с Sonig Generations

этот "мини-комикс" выглядит немного не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, мне просто было нечем заняться и я, вооружившись GMod'oм и фотошопом состряпал ЭТО:

1fc33b6f1561t.jpg

Сама идея пришла мне в голову довольно давно, но делать картинку мне было лень, а сейчас, после этого шума с Sonig Generations

этот "мини-комикс" выглядит немного не в тему.

И все же прикольно, Оуу Шит да он на СД диске, игра будет еще хуже первой t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, мне просто было нечем заняться и я, вооружившись GMod'oм и фотошопом состряпал ЭТО:

1fc33b6f1561t.jpg

Сама идея пришла мне в голову довольно давно, но делать картинку мне было лень, а сейчас, после этого шума с Sonig Generations

этот "мини-комикс" выглядит немного не в тему.

Прикольный комикс! Как я понимаю Соника! t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7e690a0df661t.jpg

 

 

Когда-то давно нарисовал этого "Бэтмена", года 3 назад (внимание, рисунок с видеокамеры перенесен на комп - никакого сканера и никаких обработок в графических редакторах).

 

Сейчас уже ничего не рисую (я об этом уже говорил) - только отыскиваю старые работы, перенесенные когда-то еще на старый комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7e690a0df661t.jpg

 

 

Когда-то давно нарисовал этого "Бэтмена", года 3 назад (внимание, рисунок с видеокамеры перенесен на комп - никакого сканера и никаких обработок в графических редакторах).

 

Сейчас уже ничего не рисую (я об этом уже говорил) - только отыскиваю старые работы, перенесенные когда-то еще на старый комп.

Интересный, милый, но на хаха не пробило, даже не улыбнуло. Так просто неплохой рисунок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересный, милый, но на хаха не пробило, даже не улыбнуло. Так просто неплохой рисунок.

 

Нет, рисунок, если сравнивать со многими остальными, плохой. Поэтому я и забросил рисование (хотя по ИЗО получал одни пятерки в школе), потому что: 1. не хватает таланта в этом деле, 2. Сейчас пошла мода на обработку в графических редакторах - а это для меня "темный лес", 3. Я не люблю особо рисовать, поэтому не ходил ни в какие художественные школы, да и вообще: когда у тебя от волнения руки немного дрожат и потеют ладони, хорошего рисунка не получится.

 

А аватарку мне делал совершенно другой человек. Я просто подробно описал то, как должен выглядеть мой перс/"я сам" (перс - это и есть я, рисунок делался на основе моей реальной фотографии), а художница мне все сделала.

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, рисунок, если сравнивать со многими остальными, плохой. Поэтому я и забросил рисование (хотя по ИЗО получал одни пятерки в школе), потому что: 1. не хватает таланта в этом деле, 2. Сейчас пошла мода на обработку в графических редакторах - а это для меня "темный лес", 3. Я не люблю особо рисовать, поэтому не ходил ни в какие художественные школы, да и вообще: когда у тебя от волнения руки немного дрожат и потеют ладони, хорошего рисунка не получится.

 

А аватарку мне делал совершенно другой человек. Я просто подробно описал то, как должен выглядеть мой перс/"я сам" (перс - это и есть я, рисунок делался на основе моей реальной фотографии), а художница мне все сделала.

Я рисую карандашами, доработка в ФШ только чтоб улучшить качество, у меня телефонная фотокамера 1.3. Я тоже ни в какие школы не ходила, и никогда не пойду. Конечно дело ваше, но научиться можно всему если приложить старание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я рисую карандашами, доработка в ФШ только чтоб улучшить качество, у меня телефонная фотокамера 1.3. Я тоже ни в какие школы не ходила, и никогда не пойду. Конечно дело ваше, но научиться можно всему если приложить старание.

 

В принципе, да, но... пробовал я рисовать "по инструктажу"... в целом, получалось неплохо, но... тени, объем и пропорции - это, конечно, было для меня сущим ужасом... к тому же у меня сейчас несколько иная цель в жизни - окончить универ с красным дипломом, поступить в аспирантуру, написать кандидатскую работу и стать кандидатом исторических наук (доцентом)... поэтому учиться рисовать мне пока некогда... Да и относительно поздно уже... одно дело начинать с детства, совсем другое - почти в 20 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1606348f1baat.jpg

 

 

Я в шоке! Захожу в 319 кабинет, открываю заднюю часть доски - и что я вижу! Мой рисунок двухлетней давности все еще на месте. Нарисовал его (для справки - это Спаркстер) еще на 1 курсе. Уже 3 курс, а он на месте. Хотя, конечно, другие студенты, что случайно обнаружили его, приписали кучу бреда (зато засчет этого он стал "Смешным артом") - но, тем не менее, сам рисунок в целости и сохранности! Правда, на другой створке я рисовал Тейлза - он тоже сохранился, но, увы, над ним хорошенько поиздевались. Сделали из него какого-то грязного вампира с бутылкой водки. Если хотите, могу потом и его сфотографировать.

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась надпись : "Не стирать, злобина !" хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, павшим в неравном бою с колючками и сорняками, всем кто отважно взялся помочь несчастным и опделенным культурам. Всем кто стер руки в кровь, и изжарился на солнце, всем кто знает что это такое, посвящаеться...

Сверхсекретное спецзадание часть 1

Супер секретное спецзадание часть 2

Супер секретное спецзадание Эпилог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) вот пазырьте мой шедевр уася...

post-11674-1310389363_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O_O вот пазырьте мой шедевр уася...

Не смешно, нет смысла. И вдобавок, хватит себя вести как крутой, это хорошим не кончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O_O вот пазырьте мой шедевр уася...

Тупой и не смешной рисунок! :)

К тому же с матерком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, мне просто было нечем заняться и я, вооружившись GMod'oм и фотошопом состряпал ЭТО:

1fc33b6f1561t.jpg

Сама идея пришла мне в голову довольно давно, но делать картинку мне было лень, а сейчас, после этого шума с Sonig Generations

этот "мини-комикс" выглядит немного не в тему.

Улыбнуло. Но ты пока про Генерейшенс-то не делай, вдруг он нормальным выйдет (;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторжение

Рисовала, чтоб поднять себе настроение. Не заню, как вам, поднимет ли? Если честно, мне тоже очень, очень жаль Соника, и Шедоу. Но что ж делать, так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторжение

Рисовала, чтоб поднять себе настроение. Не заню, как вам, поднимет ли? Если честно, мне тоже очень, очень жаль Соника, и Шедоу. Но что ж делать, так бывает.

Неужели правда бывает? О боже... Думаю, Эггман бы обрадовался, если бы ЭТО случилось. В теме "Мы рисуем" я тож отписалась. *опять захихикала...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, вот так одинм ударом двух ежей, Шедоу в ауте, и Соник в блине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×