Перейти к содержимому
TailsX

Каму какая игра нравится

Каму какая игра нравится  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ????? ???? ????????

    • Sonic the hedgehog
      1
    • Sonic the hedgehog2
      5
    • Sonic the hedgehog3
      4
    • sonic and knucles
      4
    • Sonic3D
      1
    • Sonic Spindbol
      0
    • Sonic adventure
      12
    • Sonic adventure2
      29
    • Sonic shofle
      0
    • Sonic Riders
      10
    • Shadow the hedgehog
      8
    • Sonic next gen
      21
    • ??????.....
      14


Рекомендуемые сообщения

!???!!!???!

* подавился бутербродом, услышав это…*

 

Куда катится мир,… боже мой… :)

я полностью с тобой согласен

 

интересно почему все голосуют за некст ген а вдруг он так же провалится как StHh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне больше Sonic Heroes по душе. Оригинальная игрушка.

 

 

я тож так считаю там пейзажи супер и сюжет классный(если вчитаться или вслушаться)

*вылупливается на экран монитора* *продолжеет тупо на него пялятся* *смотрит через увеличительное стекло на надпись**падает в обморок* *приходит в себя и пишет:*

у каждого свой вкус и мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я полностью с тобой согласен

 

интересно почему все голосуют за некст ген а вдруг он так же провалится как StHh

Он уже не провалиться т.к уже куча народа играла( в том числе я) и осмелились сказать что СА2 хуже Некст Ген( не Я…)… Лопухи!( не в обиду сказано…) ^^ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он уже не провалиться т.к уже куча народа играла( в том числе я) и осмелились сказать что СА2 хуже Некст Ген( не Я…)… Лопухи!( не в обиду сказано…) ^^ :)

так по твоему что лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так по твоему что лучше

По-моему СА2 рулит... единственное что мне понравилось в нексте это то что за долгие (с 2002 года…) годы впервые вышла более менее нормальная игра про Соника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему СА2 рулит... единственное что мне понравилось в нексте это то что за долгие (с 2002 года…) годы впервые вышла более менее нормальная игра про Соника...

А ты играл в некст-ген ??? Если нет, то может она тебе понравиться, стоит только лишь поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты играл в некст-ген ??? Если нет, то может она тебе понравиться, стоит только лишь поиграть.

а он и на писал что в нексте ему нравится одно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты играл в некст-ген ??? Если нет, то может она тебе понравиться, стоит только лишь поиграть.

Играл… мне понравился процесс игры… впервые после выхода СА2 я насладился игрой в Соника….Но мне не понравился сюжет…

По-моему Некст ген не переплюнул СА2 …

 

Хотя они чем-то похожи… в свое время у СА2 была великолепная графика… которой еще тогда нигде не было… (старичок Дримкаст переплюнул ПС2 в качестве графики…)

 

А теперь Некст ген «щеголяет» невероятным количеством полигонов

(как СА2 в свое время…эх…)

:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл… мне понравился процесс игры… впервые после выхода СА2 я насладился игрой в Соника….Но мне не понравился сюжет…

По-моему Некст ген не переплюнул СА2 …

 

Хотя они чем-то похожи… в свое время у СА2 была великолепная графика… которой еще тогда нигде не было… (старичок Дримкаст переплюнул ПС2 в качестве графики…)

 

А теперь Некст ген «щеголяет» невероятным количеством полигонов

(как СА2 в свое время…эх…)

:/

Ну даже если сюжет в Некст-гене и хуже, то геймплей точно лучше ! С этим думаю мало кто поспорит.

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA2, SA2... достали уже. Вот подготовлю обзор, вот тогда и поглядим как вы запоете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник 2 - классика!!!! Пусть СА2 вещь хорошая, но с классикой не сравнится!!!! :/ Соник 2 рулит, с него начинало немало фанов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SA2, SA2... достали уже. Вот подготовлю обзор, вот тогда и поглядим как вы запоете...

 

(не в обиду сказано);

Ты думаешь такой умный?... лично мне твое мнение насчет СА2 не очень интересно понятно же что «разгромишь» его (писать статью играя на Чанке…)

Когда я играю в СА2 я наслаждаюсь игрой… и великолепной музыкой… …(повторюсь: не в обиду сказал!) :/

 

 

 

Ну даже если сюжет в Некст-гене и хуже, то геймплей точно лучше ! С этим думаю мало кто поспорит

Спорить особо не буду x) … да в некст ген есть шикарные уровни с великолепной музыкой...

В СА2 они тоже есть...

Особый плюс в сторону СА2 это великолепные уровни за Наклза… с прикольным звуковым сопровождением…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю...мну не особо прет постоянно искать куски...сами-знаете-чего...нет не этого, а Мастер Емеральда ^^*

Единственный минус Чанки, как я понимаю, это бешеные текстуры...поправьте плз, если не так.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю...мну не особо прет постоянно искать куски...сами-знаете-чего...нет не этого, а Мастер Емеральда :)

Единственный минус Чанки, как я понимаю, это бешеные текстуры...поправьте плз, если не так.

 

*Dram Rysto: наслаждайтесь молчанкой, товарищ*

Изменено пользователем Dram Rysto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится Sonic Heroes я его 4 раза проходил и гтов пройти ещё столько же <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И хард, и суперхард?

Какой ещё СУПЕРХАРД ??? Такого нету ! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой ещё СУПЕРХАРД ??? Такого нету ! <_<

C точностью да наоборот: есть суперхард, но нету харда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой ещё СУПЕРХАРД ??? Такого нету ! -_-

Согласен чё за чушь несём <_<

А ХАРД я прошёл 2 раза из 4 выше перечисленных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OFF чё вы тут оффтопик развели OFF

Моя любимая игра из этого списка-Sa2

Ну я думаю ясно почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте лучше сконцентрируемся почему нравится игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет! Графический движок! Детализация! Разносторонность! И все это, разумеется, Sonic Adventure 2!!!

Надеюсь, игравшие согласятся со мной, что когда за Шэда играешь, держишь в руках этот дримкстный геимпад и просто такое удовольствие получаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да....Тогда Хироз действительно страдает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по графе наверно лучше уж Sonic Next-Gen,но я проголосовал за СА2 так как пока не играл в Next-Gen,скорей бы на комп вышел!!!

Единственный момент который мне не нравится в СА2 это то что нет Adventure Field'ов,но для кого то это плыс,но для меня это минус,а вообще СА2 превосходна!! :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжет! Графический движок! Детализация! Разносторонность! И все это, разумеется, Sonic Adventure 2!!!

Надеюсь, игравшие согласятся со мной, что когда за Шэда играешь, держишь в руках этот дримкстный геимпад и просто такое удовольствие получаешь!

да ты прав но не тока за шада ряльно играть но и за тейлза тожеее x(

чё то не кто за шафл и за спиндбол(игра на сеге) не голосует хотя если бы мне СА2 не нравился может я и за шафл проголосовал :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяжело сказать каккая игра нравиться если ты не волвсе играл!я голосую за NEXT-GEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся:

Sonic Adventure 1 (первая 3D игра про Соника)

Адвансы(все три) (классический стиль; хорошая атмосфера)

Sonic Battle (один из лучших мультиплееров)

Sonic3&k (лучшая игра на мегадрайве)

Sonic Heroes (первая 3D игра(а может единственная?) в классическом стиле)

Shadow the Hedgehog (Шед перестал быть копией Соника; потрясающий сюжет; разнообразный геймплей)

Sonic Riders (лучший мультиплеер)

Также уважаю Sonic 1 и 2

Не нравятся:

Sonic 3D Blast (скучный геймплей)

Sonic Adventure 2 (Тэйлз-инвалид; то, что в SA1 было оригинальным, перешло в крайности; впервые появились "одинаковые" персонажи(Сон/Шед, Тэйлз/Эгг, Накс/Руж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×