Перейти к содержимому
TailsX

Каму какая игра нравится

Каму какая игра нравится  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ????? ???? ????????

    • Sonic the hedgehog
      1
    • Sonic the hedgehog2
      5
    • Sonic the hedgehog3
      4
    • sonic and knucles
      4
    • Sonic3D
      1
    • Sonic Spindbol
      0
    • Sonic adventure
      12
    • Sonic adventure2
      29
    • Sonic shofle
      0
    • Sonic Riders
      10
    • Shadow the hedgehog
      8
    • Sonic next gen
      21
    • ??????.....
      14


Рекомендуемые сообщения

Какая и почему нравится вам игра из серии соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=3427 ;D ~:o( Windigo как ты узнаеш статист если там нет голосования

 

Почему все голосуют за 2 часть hedgehog а не за 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic the Hedgehog - Первая игра, конечно, хорошая. Но немного напоминает ком, который должен был быть блином.

Sonic the Hedgehog 2 - "Геймплей в чистом виде" ©

Sonic the Hedgehog 3 - Яркая игра, в которой есть просто афигенное количество уникальных зон, хорошие боссы.

Sonic and Knuckles - см. выше.

Sonic 3D Blast^ Flickles' Island - Слишком оригинальный, испорченный геймплей.

Sonic Spinball - no comments.

Sonic Adventure - "Всё, что вы уже видели + 3D графика" ©

Sonic Adventure 2 - отличнейшая Игра по всем параметрам. "Игра состоит из огромного количества приятных мелочей, и эти мелочи образуют одно большое наслаждение" ©

Sonic Shuffle - Не играл. ;D

 

Остальные игры я не буду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невзирая на мрачные отзывы, я мечтаю сыграть в Shadow the Hedgehog. :nono:

Прислушиваясь к игравшим в Sonic Adventure 2, качаю её для Chankast'а :scare:

И тогда уже глазом опытного геймера оценю... ;D ~:o( =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Невзирая на мрачные отзывы, я мечтаю сыграть в Shadow the Hedgehog. ~:-(

Прислушиваясь к игравшим в Sonic Adventure 2, качаю её для Chankast'а :scare:

И тогда уже глазом опытного геймера оценю... ;D ~:o( =)

Sa2 на приставки и на эмуле разные вещи :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы... ;D Но если с геймпадом, то уже не настолько разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же Next-gen - супер отличный сюжет, графика и физика на высшем уровне, геймплей жжот, нормальная сложность(не то что ДХ и СА2 ;D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Adventure 2 и onic the Hedgehog(X360) - самые достойные игры сериала. Во-первых, по настоящему стоящие сюжеты. Во-вторых, Щедоу - он Шедоу, никакой амнезии, никакого страха. Особенно мне нравилось, как в SA2 он называет Соника Синим Ежом. В StH мне понравился Сильвер, а особенно его голос. Также в обоих играх нестандартные сюжетные повороты, не то что в Шедоу Еже с его долбанной Черной Армией, вот например смерть Соника (там вообще много чего не стандартного) или Биолизард. В SA2 мне очень нравятся, не испорченные 4Kids, английские голоса, там они по-настоящему хороши, особенно у СОника и Шедоу. В обоих играх, во время сценок просто потрясающая режиссура, песрнажи двигаются, как живые. Ещ музыка отличная, особенно в SA2. И именно скоростные уровни, а не тормознутые платформеры, как в SA или Shadow. Также хороша сложность, а не всякая там бесперерывные поддержка из ниоткуда, как в Heroes.

Кроме того, обе игры юбилейные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Adventure 2 и onic the Hedgehog(X360) - самые достойные игры сериала. Во-первых, по настоящему стоящие сюжеты. Во-вторых, Щедоу - он Шедоу, никакой амнезии, никакого страха. Особенно мне нравилось, как в SA2 он называет Соника Синим Ежом. В StH мне понравился Сильвер, а особенно его голос. Также в обоих играх нестандартные сюжетные повороты, не то что в Шедоу Еже с его долбанной Черной Армией, вот например смерть Соника (там вообще много чего не стандартного) или Биолизард. В SA2 мне очень нравятся, не испорченные 4Kids, английские голоса, там они по-настоящему хороши, особенно у СОника и Шедоу. В обоих играх, во время сценок просто потрясающая режиссура, песрнажи двигаются, как живые. Ещ музыка отличная, особенно в SA2. И именно скоростные уровни, а не тормознутые платформеры, как в SA или Shadow. Также хороша сложность, а не всякая там бесперерывные поддержка из ниоткуда, как в Heroes.

Кроме того, обе игры юбилейные.

Ну на то они и юбилейные, чтоб быть лучшими ! ;D А так полностью согласен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Adventure 2 и onic the Hedgehog(X360) - самые достойные игры сериала. Во-первых, по настоящему стоящие сюжеты. Во-вторых, Шедоу - он Шедоу, никакой амнезии, никакого страха. Особенно мне нравилось, как в SA2 он называет Соника Синим Ежом. Также в обоих играх нестандартные сюжетные повороты, не то что в Шедоу Еже с его долбанной Черной Армией, вот например смерть Соника (там вообще много чего не стандартного) или Биолизард. В обоих играх, во время сценок просто потрясающая режиссура, песрнажи двигаются, как живые. Ещ музыка отличная, особенно в SA2. И именно скоростные уровни, а не тормознутые платформеры, как в SA или Shadow. Также хороша сложность, а не всякая там бесперерывные поддержка из ниоткуда, как в Heroes.

Кроме того, обе игры юбилейные.

 

Хм. Я прошел первый уровень, и сейчас начну критиковать.

 

Во-первых, Шэдоу никогда ничего не боялся.

Во-вторых. Персонажи не то что не двигаются как живые, а вообще какие-то квадратные. В роликах из SA и то качественнее было. Тут задумаешься: какая модель лучше: игровая или из ролика? Обычно из ролика, но не тут.

Пока всё. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно же Next-gen - супер отличный сюжет, графика и физика на высшем уровне, геймплей жжот, нормальная сложность(не то что ДХ и СА2 ;D )

полностью с тобой согласен!!!!!!!!!! =) ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же, испугался же, что андроид.

И кстати, Приключение Соника 2 - первая более менее реалистичная игра, не надо было бегать по всему миру и странным уровням. Хотя проихождение огромной мертвой петли на дороге Сан Франциско меня все еще удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на данный момент SA2 но возлагаю большие надежды на NEXT GEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Shadow the hedgehog. Сегодня купил, прохожу, вроде здоровская игра. А на вторм месте Sonic 3D. Много раз прошёл. (на Сеге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем тем, кто говорит про графику Sa2, что она плохая - огромнейший анреспект вам, товарищи.

Неужели для вас графика - это только количество полигонов в модельках?

Графика Sa2 берёт очень хорошими текстурами,

динамичным освещением (не надо ржать над этим, идите запустите уровень Lost Colony и внимательно посмотрите на прожектор EggWalker'a),

нормальным отображением эмоций персонажей (где вы такое ещё найдете? А? ~:o( ).

 

SNG - это игра, которая очень выделяется среди всяких Шедов, Героев и Райдеров. Почти наравне с SA2! ;D

 

 

Кстати, а на пятилетие Соника что вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем тем, кто говорит про графику Sa2, что она плохая - огромнейший анреспект вам, товарищи.

Неужели для вас графика - это только количество полигонов в модельках?

Графика Sa2 берёт очень хорошими текстурами,

динамичным освещением (не надо ржать над этим, идите запустите уровень Lost Colony и внимательно посмотрите на прожектор EggWalker'a),

нормальным отображением эмоций персонажей (где вы такое ещё найдете? А? ~:o( ).

 

SNG - это игра, которая очень выделяется среди всяких Шедов, Героев и Райдеров. Почти наравне с SA2! ;D

 

Гг... рассмотрим по пунктам. Графика должна быть качественной, и чем больше полигонов тем лучше.

Пусть бросит в меня камень тот, кто захочет обменять высокополигональные модели на модельки из 10-20 полигонов (грубо говоря).

Текстуры...они преследуют меня на каждом уровне, возникают в любом месте, даже там, где их и быть-то не должно.

Динамичное освещение? Видимо оно динамично только на уровне Lost Colony и только от прожектора EggWalker'а.

Нормальное отображение эмоций? Хи, у них там у всех морды квадратные! Кроме Тейлза, у него мордашка получилась довольно качественная.

SNG почти наравне с SA2?! Илзор, не смеши народ! Можно быть фанатом SA2, но не настолько же чтобы не принимать во внимание объективное превосходство SNG! Так что за последнюю фразу тебе анреспект. Хотелось бы верить, что такой глупости я больше не услышу/прочитаю.

 

P.S.: Все это мое пламенное имхо, основанное на исследовании игры с применением моего геймерского опыта, но это не флейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текстуры...они преследуют меня на каждом уровне, возникают в любом месте, даже там, где их и быть-то не должно...

 

...Cказал обладатель Чанкаста.

 

SNG почти наравне с SA2?! Илзор, не смеши народ! Можно быть фанатом SA2, но не настолько же чтобы не принимать во внимание объективное превосходство SNG!

 

Какое превосходство? Единственные превосходства я вижу только в красоте окружающего мира и в главных музыкальных композициях. Всё.

 

Кстати, я Ильсор.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, Ильсор. ^_^

 

Превосходство в упомянутых тобой композициях, красоте окружающего мира а так же в его общей детализации и уровне графики.

Если уж сравнивать SA2 на Дримкасте (конкретно на приставке а не на эмуле), и SNG на PS3, которая является приставкой 7 поколения, имеет крейсерское разрешение HDTV, обрабатывает 60 кадров в секунду и является по сути компьютером(да-да, не удивляйтесь) то какая игра лучше? :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт его знает. Наверное, можно завершить спор очень подходящей фразой:

Sa2 была лучшей игрой, сейчас SNG пытается его снять с пьедестала почёта, но Sa2 ещё всё-таки сопротивляется. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему ДХ нет?...Я за ДХ!

По твоему есть разница между SA1 и DX? :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По твоему есть разница между SA1 и DX? ^_^

А я не играла... :victory: *чувствую себя полным чайником*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать 1 :victory:) То что SA2 самая лучшая игра в которую играл а SA2DX прикольная тем что передвежение свободное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу сказать 1 :victory:) То что SA2 самая лучшая игра в которую играл а SA2DX прикольная тем что передвежение свободное)

Как понять "свободное"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну беги куда хочешь :victory: Не кто тя недержет Ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну беги куда хочешь :victory: Не кто тя недержет Ыыы

*Все поняла*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень понравился Shadow the Hedghog :victory: , хотя в SA2 я не играла. Я обажаю мрачные игры. Кстати я новенькая и всем приет! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×