Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вселенная была полностью переписана второй Волной Бытия: большинства вещей и событий, существовавших в старой вселенной, больше нет. В новой вселенной все соответствует играм про Соника с добавленным из SatAM'а сюжетом про борцов за свободу и Моботрополисом. Воспоминания о старой вселенной вернули только основным персонажам, однако существуют они в новом мире (благодаря этим воспоминаниям они знают из-за чего произошел сыр-бор с расколотой планетой).

Ясно, а то я уже совсем запутался... Радует то, что хотя бы Борцов за свободу не вырезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксклюзивная обложка Sonic the Hedgehog #265 для Нью-Йоркского Комик-Кона, который будет проходить с 9 по 12 октября.

k8exYzrQMZI.jpg

На Комик-Кон поедут Пол Камински, Майк Пллерито, Винсент Ловалло, Райан Ямпол, Бэн Ханзикер, Дженнифер Хернандес и Джон Грей.

Ян Флинн не едет, как и на Комик-Кон в Сан-Диего. В своём твиттере он сказал, что в этом году очень много всего происходит, и он не сможет поехать на мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k8exYzrQMZI.jpg

Блейз эта просто лол.  :D Почему такую игрушку в реальности не сделают?

Изменено пользователем User
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блейз эта просто лол.  :D Почему такую игрушку в реальности не сделают?

Ну, GE Entertainment же обещали нам плюшевую Блейз! Можно подкинуть им идею)

По сабжу... погодите-ка минуточку, Блейз? Интересно, будет ли слишком наивно думать, что это намёк на её появление ещё где-нибудь, после недавней арки Юнивёрса-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалось узнать кое-что о проекте "Lost Hedgehog Tales", который разрабатывает Ян Флинн. В общем, эти комиксы планируют выпустить либо в конце этого года, либо в 2015 году. Надеюсь комиксы будут отличными. Ссылка (необходимо знание английского): http://save-archie-sonic.deviantart.com/journal/Lost-Hedgehog-Tales-8-27-2014-Update-478620001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надеюсь комиксы будут отличными.
Это будут не комиксы, а текстовое описание сюжетов, которые не удалось реализовать из-за перезапуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не опять, а снова!

MRePt6nVl7M.jpg

 

Анонсирован новый кроссовер Соника и Мега Мена - "Worlds Unite".

Стартует кроссовер весной 2015 года. Авторами являются Ян Флинн и Патрик "SPAZ" Спазианте.

 

Ждем подробностей с Нью-Йоркского Комик-Кона.

 

Чо то я сомневаюсь, что Соник и Мега/Рок будут рады снова видеть друг друга, после всего, что потом произошло в их мирах.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NlQVBsi7OZA.jpg

Я подозревала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JAdAnqVNZCM.jpg

Выпуск 265 Здесь!
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно слово: ЗАЧЕМ? Ну зачем превращать это в конвейерную дойку? Первый кроссовер был знаковым беспрецедентным событием, аналогов которому не было, поэтому встреча Соника и Мегыча была действительно чем-то большим и волнующим, это было событие, которое возможно бывает раз в жизни, и поэтому оно было настолько важным. Но когда из этого делают конвейер и пытаются второй раз зайти в ту же реку, скорее всего ради финансового проффита, у меня это вызывает чувство отторжения. Да, наверняка Арчи наварят с этого кучу бабла, и некоторые фаны обоих франчайзов будут рады даже ежегодным кроссоверам, но например мне очень жалко тратить еще кучу выпусков на фактически повторение уже виданной идеи, при том через такой короткий срок, что повторение это не видится уже чем-то особенным, как было тогда, когда все произошло впервые. Это как было с кроссовером Марио и Соника на Олимпиаде - когда в 07 году состоялся анонс, люди были шокированы и воодушевлены таким знаковым событием как встреча двух маскотов, однако потом эту идею начали доить из-за ее финансового успеха, и когда они начали впихивать в глотку фэндома ту же самую идею в третий и четвертый раз (а еще сейчас пошел слух о пятом!), у народа начало появляться дурное послевкусие, и впечатление что разрабы тратят ресурсы впустую, хотя могли бы сделать что-то более интересное. Сегодня серия Олимпиков остается самой продаваемой, но и самой осточертевшей в фэндоме серией. А все потому что жажда проффита слепит больших начальников, которые не знают когда надо останавливать конвеер. К сожалению, возвращение к кроссоверу с Мегаменом в такие короткие сроки вызывает у меня именно такое дурное послевкусие.

 

А касательно последнего выпуска:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Одно слово: ЗАЧЕМ? Ну зачем превращать это в конвейерную дойку?

 

Ух, и Квитрон сам себе же ответил ниже.

 

Этим миром правят деньги, плюс Сега безвкусная и беспринципная сволочь, это давно уже надо уяснить (хотя бы с STH4). И такие тонкие вопросы их не волнуют совершенно. В данном случае остаётся только радоваться, раз уж кроссовер продолжается, и раз никуда не деться. Теперь лишь интересно, как это будет закручено второй раз, может быть, всё будет не так уж плохо в сюжетном плане.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, да, мой вопрос был скорее риторическим вскидыванием рук к небу.

 

Я более чем уверен что в сюжетном плане все будет конфеткой - Флинн себя зарекомендовал как сценарист. Пожалуй мне просто так же очень обидно, что основной сюжет снова отложат минимум на 4 месяца. Новый мир Арчи меня очень радует, и я хочу успеть увидеть побольше сюжетов, а не тратить еще лишний год только чтобы закончить адаптацию Анлишда. Адаптация Анлишда замечательная, в отличие от самой игры, но опять же, новый мир это слишком здорово, и я не вижу зачем нужно еще откладывать его раскрытие, забирая экранное время ради фансервисафансервиса. Примечательно, что если первому кроссоверу все были рады, то второй анонс получил в большей степени раздраженный разнос критикой от фанатов - боюсь как бы в этот раз задумка ни прогорела бы, было бы грустно заканчивать на плохой ноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал новый выпуск и должен сказать, что новый Верхог превзошёл все мои ожидания.  Меня всегда удивляло, что в игре Соник, превращаясь в Верхога сохранял свой характер. Всё равно, что надеть/снять маскарадный костюм. ИМХО, как-то уныло. Здесь же показывается настоящая борьба с тёмной стороной на протяжении длительного периода времени и при превращении Верхог "слетает с катушек", становится диким и неконтролируемым, что более соответствует моему представлению об оборотнях.  От всей души благодарю Яна Флинна за подобное раскрытие персонажа, который раньше меня не особо интересовал.

 

P.S. По поводу нового кроссовера могу сказать, что если сюжетно он выйдет хорошим, то я с удовольствием его прочитаю, ибо первый кроссовер очень понравился и, собственно, именно из-за него я начал играть в Мега Мена, хотя до этого понятия не имел, кто это.  С другой стороны, как и отписавшимся выше, мне бы не хотелось, чтобы кроссовер приобретал конвейерный характер.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем презентация на Комик-Коне подошла к концу.

 

Основные тезисы.

 

Кроссовер: События Worlds Unite будут закольцованы в основном повествовании.

 

Sonic Boom: Показали новые обложки.

 

Основная серия:

Много информации и артов относящиеся к предстоящей арке "Ambushed"

В арке "Champions", которая начнется с STH#268, появятся персонажи, которых очень давно нигде не видели. Они будут переделаны под новую вселенную.

Джон Грей спрятал на обложке STH#268 Маму Роботник.

Показали чарлист Бризи.

Показали новый, обновленный дизайн Хани. Так как моделька Хани раньше была "кучей полигонов", это пытались учесть.

 

Sonic Universe:

Показали эксклюзивную страницу из SU#70, на которой взрывается та самая бочка (опять?) с уровня Carnival Night Zone.

Арка, начинающаяся с SU#71, будет сосредоточенна на Салли и Цифровом мире.

 

Вопросы/Ответы

 

Вопрос: Будет ли больше внимания уделяться другим играм серии?

Ответ: Sonic Unleashed был первым шагом. Но скоро будет более плотная компоновка. У Яна Флинна большие планы на это.

 

Вопрос: Если вы делаете ремейки на старые игры, можете ли вы сделать Sonic 2006 лучше, чем игра?

Ответ: Это будет ремейк кадр в кадр.

 

http://www.tssznews.com/2014/10/09/nycc-2014-archie-action-hour-pics/

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JAdAnqVNZCM.jpg

Мне эта штука в центре напоминает покебол. Кроссовер вышел бы еще интереснее.

Мне понравилась прошлая идея кроссовера, выглядело действительно интересно и впечатляюще. Сиквел подадут хорошо, но злоупотреблять частыми скачками по вселенным и их объединяя-разъединяя не стоит...

Окей, найду время почитаю Арчи как следует.

 

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень жду этот кроссовер.
а если под него сделали бы отдельный комикс в духе соник-бум то пусть хоть каждый год делают ^^


Но больше всего я хочу арку про тейлз долла. и про то как он превратит в камень суперсоника ^^
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StH 269!

widdEpbQ63s.jpg

oQBH9Mv7FDo.jpg

'Чемпионы' Часть Вторая! Борцовский турнир за Изумруд Хаоса в самом разгаре! Тейлз против Хани! Эспио против Бина! Наклз против Барка! Но сделана ставка, что если конкурс терпит неудачу, это будет исправлено с появлением таких бандитов, как Бризи и Нак. Сонику понадобится немного внутренней информации, и он найдет её у поразительно знакомых лиц!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oQBH9Mv7FDo.jpg

Вот что интересно. Будут ли здесь ещё отсылки к Иксовому El Gran Gordo, кроме обложки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпуск 266 Здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StH 270!

rtjgvyNXa_Y.jpg

zWRxj4X3Abk.jpg

SSD 11!

zBee9CWrNh4.jpg

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая обложка эпична от слова "совершенно". И, думаю, это можно считать официальным подтверждением того, что в сюжете будет играть немалую роль Хани: убей не верю, что её стали бы уже второй раз изображать на обложке, если всё её появление ограничится парой камео. Больше клёвых персонажей богам клёвых персонажей, хе-хе! *потирает руки в предвкушении*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется что та фигулина в центре постера нового кроссовера напоминает покеболл? А по поводу новых обложек... Мне вот интересно, почему вторые обложки зачастую лучше основных? Чтобы скупили все версии? Маркетинг - зло!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая обложка эпична от слова "совершенно". И, думаю, это можно считать официальным подтверждением того, что в сюжете будет играть немалую роль Хани: убей не верю, что её стали бы уже второй раз изображать на обложке, если всё её появление ограничится парой камео. Больше клёвых персонажей богам клёвых персонажей, хе-хе! *потирает руки в предвкушении*

Хани, круто-круто. Слов нет, это здорово что про нее вспомнили. Теперь мне нужна Тиара!)

 

Мне одному кажется что та фигулина в центре постера нового кроссовера напоминает покеболл? 

Нет не одному, я вперед об этом писала.)

Изменено пользователем Whitelightstorm
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HP8UWwNIajI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

o0 What the?... А бум и икс тут причем?! Ладно икс, но бум? Он вообще не вписывается в атмосфеоу этих троих комиксов. Конечно в способностях Яна я не сомневаюсь, но эта идея не очень хорошая.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×