Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Кумиров у меня не было и нет, есть увлечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никому не подражаю.

Изменено пользователем Gunslinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно никто,никогда незакашевала под кого-то.А смысл?Эти красотки-кинозвезды и попсоучки в реальносте страшнее меня %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету у меня кумира. Есть фанатизм Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кумир? хм.... да небыло его у меня никогда... а если я хотел быть на кого-то похож, то только в некоторой степени... вот если собрать что-то комбинированое. Над этим надо долго думать и все вспоминать. Потому, что если я нахожу нужную мне черту характера, я ее тут же цапаю и пытаюсь себе навязать. При этом, не запоминая, от кого же она... Порой, бывает, сам выдумываю... ~:o( .

А если чесно - выдумывать себе кумира - бред... думаю, все это поймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню что лет в 8 тащилась от Цойя.Когда узнала что он давно умер сильно растроилась.Теперь у меня принцип : фанатей но не до безумия.Сейчас фанатка КиШа и linkin park'a. ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помню что лет в 8 тащилась от Цойя.Когда узнала что он давно умер сильно растроилась.Теперь у меня принцип : фанатей но не до безумия.Сейчас фанатка КиШа и linkin park'a. ~:o(

 

Немного не то... тут имеется ввиду КУМИР... т.е. тот, на кого ты хочешь быть похож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кумиров нет. Есть люди, чья музыка/тексты многое для меня значит. Есть уважение к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кумиров нет:

Музыка:рок:певец/****/****:нет

СССССССССССССССССССССОООООООООООООООООООООООООНННННННННННННН

НННННИИИИИИИИИИИИИККККККККККККККККККК-единственное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кумиров нет:

Музыка:рок:певец/****/****:нет

СССССССССССССССССССССОООООООООООООООООООООООООНННННННННННННН

НННННИИИИИИИИИИИИИККККККККККККККККККК-единственное.

Ну и иди красься в синий цвет.Хотя бы мне удовольствие постебаться будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и иди красься в синий цвет.Хотя бы мне удовольствие постебаться будет)

ну все достала =) ^^* =) !!!!!!!!!!!!!!с мя хватит!!!!!!Если не прикратишь писать эту фигню то я тебе дам лучше чем модератор/глоб.модератор/администратор.

(прошу предуприждение не вносить так как уже мя достали эти сообщения про мя с какимнить подвохом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну все достала =) ^^* =) !!!!!!!!!!!!!!с мя хватит!!!!!!Если не прикратишь писать эту фигню то я тебе дам лучше чем модератор/глоб.модератор/администратор.

(прошу предуприждение не вносить так как уже мя достали эти сообщения про мя с какимнить подвохом)

Хахахахахахахаха!Мальчик,ты думай,кому угрожаешь! :) Вот умеют люди смешить,ну я нимагу! :) Знаешь,скольких таких как ты я уже довела до белого коленья? ;D Это моё хобби)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снэт.

ты

а)Ведешь себя невежливо. Я тоже так могу, но не хочу.

б)Пишешь с орфографическими и грамматическими ошибками

в)Всех достал

г)Не в тему. Все равно, как зашел бы с улицы в ресторан и начал всех материть, напившись в хлам и считая всех окружающих гопниками.

Извините за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кумиров у меня было мало,да и сейчас остаётся не много.Моим первым кумиром(А может и не первым)

была Алина Кабаева,ну и наверное Ирина Чащина. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кумиры? Зачем делать мне чтоли нечего, вот только Соник и Марио мои кумиры. А антсамблей я и так могу слушать ну например любимые: Scatman, Dr.Alban, Crush 40 Т.Д и Т.П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ...мои кумиром была Наташа Королёва. Потом Глюкоза. А затем...пожалуй я промолчу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гдето в 97 году... я шел в 1 класс... и мамка купила мне киношку, назад в будущее... с тех пор я стараюсь быть похожим на Marty McFly`я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве не помню. А сейчас есть человек, которого я очень уважаю - это М. Н. Задорнов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не удивительно моим кумиром в детстве бял Майкл Джексон))) Всё началось после того как я в первый раз увидел клип Black & White. Мне покупали массу кассет и пластинок, до сих пор где-то валяются плакаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои кумиры - это Чингисхан (был такой великий завоеватель))) и Tom Angelripper (фронтмэн группы Sodom)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо не от чего не фанател, но первый кумир был и есть Соник (и всё что с ним связано).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По началу я тащилась от Оззи Озборна, а потом мне понравился Александр Пэйн (АТОМ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все мои кумиры... они и не кумиры, просто мне нравятся. единственные моинастоящие кумиры это как не странно мои дикие фантазии. ну и из увлечений (книг, фильмов и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нео из матрицы меня убил своей красотой.Потом,я узнала,что ему за 40 и влюбилась в Соника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Стивен Сигал Я от него тощился в детстве да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдээм... Элайджа вуд, первый зацепивший. теперь с раздражением рву его плакаты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мну этат, Джеки чан стопудофф. Ишо Виктар Цойнах. Цой первыйнах.

Ну... а щаз ужжо весь ЦИС знает, кто мой Бог, бгг.

Изменено пользователем Floudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Floudy, постингам целиком на "удаффском" здесь не место. Пиши по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моим первом кумиром, в 1997-м году стала Линда. И нравится до сих пор. Слушал её каксеты до дыр. Даже приёмник сломал. А до 1997 она мне совсем не нравилась. Постоянно прикалывался над ней:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой первый кумир - ето "Соник". Он был им, есть и думаю будет.

 

 

P.S. Под словом "Соник" я подразумиваю всё что с ним связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×