Перейти к содержимому
Iron Sonic

Лучший soundtrack


Рекомендуемые сообщения

Даже и не знаю... Идеальным саундтрек ни к одному Сонику не назовешь. Мог бы сказать SA2, но там тоже есть пара песен, портящих общую картину. В Heroes по-моему нормальных треков только 2: Main theme и this machine. Остальные игры ещё более далеки от идеала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтош напиши который более близок к истине.

 

Заходи в чат. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти все саундтреки из сониковских игр по сути крайне хороши и подходят к играм, уровням итп. НО если уж делать выбор - остановлю его на СА2. Все же там все - просто лучшее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кроме первых 3 частей и СА не играл, по этому, проголосую за СА, в первых музыка, хот и хорошая, но больно простенькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесполезная тема. Все будут голосовать за любимую игру. Я сомневаюсь, что кто-то серьёзно считает саундтрек Хироусов лучшим... Это вообще одно из их слабых мест... А они на первом месте. В Хироус только 3 хороших музона: This Machine, Team Chaotix и What I'm Made Of. В СА2 темы персонажей получше... И в уровнях классная музыка, не то что в ваших любимых Героях, кое-как сделанных... В СА музон по крайней мере не хуже, а темы персов мне даже больше нравятся. И про старых соников не надо забывать. Там есть очень крутые музоны... Кстати, С3Д тоже надо включить в опрос. Ещё могу отметить Адванс 3. Музоны в нём напоминают старых Соников, даже ностальгию вызывают... И вместе с тем в них есть что-то новое (и очень кульное). Жаль, что сама игра не очень... Если бы там можно было играть одним персонажем с полноценным набором спецов... И без воскрешения Эмерла в виде Г-мерла... Да, ещё забыл про Соник СиДи... В японской версии отличный саундтрек... В общем, везде очень крутой музон, кроме Баттла, Адванса 1 и 2 и Хироуса (кроме упомянутых выше песен). Голосую за СА2, а то обидно, что великий шедевр бьёт такая халтура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во наш человек =) Я всеми частями тела за SA2, я считаю эту игру идеальной особенно с точки зрения геймплэя, музыки и сюжета =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic The Hedgehog 1! =)

 

имхо.

а после него - СА2, СА1, а также STH2, STH3.. не обязательно в этом порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше всего нравятся музоны из Соника СД, СА2 и Хироузов (заглавная тема и We can форэва)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти во всех играх есть хорошая музыка, но остановлюсь, я думаю, на СА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За СА2 :)

В СА2 - именно Саундтрек, с большой буквы.

Саундтреки соответствуют характерам персонажей - у Наклса одна музыка, у Соника другая ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Именно СА2 у меня всегда высплывает в голове как ассоциация при слове Саундтрек. Это просто удивительная музыка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вопрос несколько не по теме, но где мне достать саундтрек к СА2 на mp3 что бы там были темы про Эггмана, Шэдоу, и Руж.

И желательно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорд, если лень регистрироватся, могу выдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Prog и как ты намереваешься выложить их Саурон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или на народ, или на свой сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладывай, буду очень признателен, и адрес не забудь дать.

Prog, я зарегестрировался а чё дальше то? Тут столько менюшек, что я не знаю чё куда нажимать.

Изменено пользователем Лорд Тьмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером у другана через выделёнку залью.

Как качать? Внизу, там где Free Public Server, тыцкаешь на Download, в открывшемся окне Wait in line, когда подойдёт очередь - Start Download.

Изменено пользователем $@uron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вечером у другана через выделёнку залью.

Как качать? Внизу, там где Free Public Server, тыцкаешь на Download, в открывшемся окне Wait in line, когда подойдёт очередь - Start Download.

 

=)Посты мои отбиваешь... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё то я ждал-ждал, а когда подошла моя очередь ничего не появилось. Ну типа надписи выбора директории и куда сохранять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там жмешь, Download и если на линии нет мест жмёш wait in line, дождался...молодец, жмёш на какуюта длинную фразу в окошке и появляется выбор деректории, выбераешь, и скачать, всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урря, получилось качнуть. До этого у мя инет глючил, поэтому сообщение не вылазило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравица музыка во всех играх про Соника,хотя конечно не вся целиком,но почти вся музыка класная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нрависся многое, но в SA2 саундтрек пожалуй самый качественный. Единственное от чего меня тотально тошнит - Unknown From M.E. SA2 version. В са1 она была в разы круче. А из старых очень лублу S&K - Flying Battery Act1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мя рулит зона за наклса из СА2 Pumpkin Hill. ;D А Live and Learn - это воще КЛАСС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×