Перейти к содержимому
Vulture

Симуляторы грузовиков. Плюсы и минусы.

Рекомендуемые сообщения

Есть ли среди вас люди, которые играли во что нибудь подобное? Отзовитесь!

Пока наши корпят над игрой "Дальнобойщики 3", релиз которой намечен лишь на 4-й квартал 2005 года, чехииз SCS Software продолжают быстро продвигать свою Hard Truck: 18 Wheels of steel. Сейчас, я играю в последнюю игру этой серии, которая называется Pedal to the metal. Я хочу услышать ваши мнения относительно обоих серий.

Даю ссылку, на официальный сайт игры "Дальнобойщики 3": www.rignroll.ru

Изменено пользователем Vulture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл во вторые Дальнобои.

 

Яростный фан!

 

Целый месяц колесил по миру в поиске последнего ненанятого грузовика, еле нашёл, дак потом два дня колесил за ним в ожидании заезда на парковку! :)

 

С нетерпением жду третьих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл и в первых и во вторых Дальнобойщиков. Брат от них - так вообще фанател. Имхо серия дальнобойщиков - по сути очень неплохая жемчужинка российской игровой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал так - очень сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю на твой вопрос Oznic. "Дальнобойщики 2" - первый в мире практически бесконечный автосимулятор. Одна из немногих игр, где экран загрузки появляется лишь перед началом процесса. Загружается ОГРОМНЫЙ РЕГИОН связаный дорожной сетью. А в первых "Дальнобойщиках" всего 5 трасс. Одна - кольцо, один полигон (я так и не понял зачем он нужен), и 3 - для "коммерческих" гонок (т.е. нужно обогнать конкурентов и при этом довести груз в целости и сохранности).

Я так же настоятельно рекомендую попробовать 18 wheels of steel: Pedal to the metal. В отличии от наших "Дальнобойщиков 2", там в игру, вбиты все известные хайвэи Америки. Да и лого на коробке "Kick the asphalt from coast to coast" - тоже не пустой звук. Кроме того, к игре постоянно разрабатываются разные любительские дополнения, чего о наших "Дальнобойщиках" увы, не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, к третьим Дальнобоям можно будет разрабатывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальнобойшики - обалденная игра! Мой Брат в них часами рубится! А вот ХарлТрак, мне не понравилось, чего-то в них не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже скоро выйдут 3-Дальнобойщики.Там появиться куча грузовиков,наворотов,расшириться мир(просторы америки,аж цэлый штат)Там будет даже сюжет,отдельные миссии и возможно любовная история скорей всего.И конечно великолепная графига планируеться где то то ли в конце лета то ли в конце 2006года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл ещё на старом компе во вторые.Ностальгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг.некропостер детектед.Трейсер ты на дату то последнего поста то посмари....ну да ладно это не мое дело....

 

............................................................

.............................................................

.............................................................

...............

По сабжу:Играл мне понравилось.....иногда игра кажется мне однообразной и скучной..но а так все норм....3йх не особо жду...но и поиграть не откажусь..)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, производители игры сейчас занимаются оборудованием для телевидения, и открещиваются от игр настолько старательно, что нигде на их сайте даже не сказано, что они авторы Дальнобойщиков. Повторение ситуации в Дюком меня не удивит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вохохооооу... да уж, настольгия так и прёт. Бывало не отрывался от Дальнобойщиков II и от 18 Стальных Колес(имелось на руках 2 или 3 игры), очень нравилась эдакая свобода, наём, создание компаний, гонки и рывки от мафии\ментов, бандюг и прочих блюстителей и нарушителей порядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×